Перейти к содержанию
emili svon

Вопросы по Streamate

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, принцип работы на сайте? Поняла только ,что шоу показываем только в привате, а что за голд шоу?И на что собираются голды? т.е мне нужно сначало собрать определенное коол-во голдов и потом уходить в какой-то чат и там шоу показывать? Объясните, пожалуйста!!!

 

а вам уже дали ГолдШоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erica_milaha

Добрый день. Вы можете открыть, как индивидуальный, так и парной аккаунт и работать поочередно. :smile: У каждого по-своему, надо пробовать. Если добиться высокого листинга среди моделей, то будет идти хорошо во всех категориях. Регистрируйтесь через нас, обучим в работе, настроим программы и ответим на все интересующие вас вопросы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  : )) Подскажите как выгоднее работать на Стриме : парой или лучше соло ?  :smile:

 

Как сказать... Кому-то выгоднее и приятнее парой, кто-то больше и лучше зарабатывает сам. Одного ответа нет)) Почитайте тему, есть на форуме, насчет работы парами.

А так...только самим пробовать, чтобы понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, принцип работы на сайте? Поняла только ,что шоу показываем только в привате, а что за голд шоу?И на что собираются голды? т.е мне нужно сначало собрать определенное коол-во голдов и потом уходить в какой-то чат и там шоу показывать? Объясните, пожалуйста!!!

 

Шоу только в приватах, обнаженку во фри устраивать нельзя, завлекать другими методами.

Голды - модель устанавливает правила (грудь показать 20 токенов, пошалить - 100), мемберы кидают токены (голды) и модель делает все.  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу только в приватах, обнаженку во фри устраивать нельзя, завлекать другими методами.

Голды - модель устанавливает правила (грудь показать 20 токенов, пошалить - 100), мемберы кидают токены (голды) и модель делает все.  :smile: 

Извините тупицу за глупые вопросы))) Вот я прописываю этот топик и собрала достаточное кол-во голдов для шоу, а дальше что? Где это шоу показывать? В каком чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлияпедо99

Вам лучше посмотреть мануал по Goldshow, чтобы было понятно, как работать. Голдшоу не дают на начальном этапе, а только в процессе, если система определит, что вы подходите по всем показателям. Работа в платных сессиях: premium & exclusive чаты, block session. Эти все виды чата, будут в Paid chat.

 

Здесь: https://cam-modeling.com/topic/43-gold-shou/?p=17674 краткая информация о GoldShow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлияпедо99

Вам лучше посмотреть мануал по Goldshow, чтобы было понятно, как работать. Голдшоу не дают на начальном этапе, а только в процессе, если система определит, что вы подходите по всем показателям. Работа в платных сессиях: premium & exclusive чаты, block session. Эти все виды чата, будут в Paid chat.

 

Здесь: https://cam-modeling.com/topic/43-gold-shou/?p=17674 краткая информация о GoldShow.

спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос, конечно, но... 57$ за неделю это нормальная стоимость с учётом того, что я сижу по 6-8 часов в день? Мемы заходят и выходят. График. Пробовала разные, и днём и ночью и ранним утром. Суть не меняется. Мне нужно работать дольше или что? Никто ничего не спрашивает, просто "hi sexy hry" и тут же вышел. Не понимаю таких. Но вообще всю неделю такая фигня( что делать, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос, конечно, но... 57$ за неделю это нормальная стоимость с учётом того, что я сижу по 6-8 часов в день? Мемы заходят и выходят. График. Пробовала разные, и днём и ночью и ранним утром. Суть не меняется. Мне нужно работать дольше или что? Никто ничего не спрашивает, просто "hi sexy hry" и тут же вышел. Не понимаю таких. Но вообще всю неделю такая фигня( что делать, не знаю...

 

это у вас постоянно такой заработок или только на этой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMistery

Вам надо время на раскрутку комнаты. Да, это у всех так: Log on & Log off.

Они заходят смотрят и выходят. Если понравилась модель, они добавляют в favorites, т.е. избранное.

7-8 часов рабочая смена - это отлично! Время у вас должно быть и на личную жизнь также. :smile:

-------------

Вы же тоже ставьте себя на место клиентов. Они заходят на сайт, девочек красивых много и хотят успеть всех посмотреть. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас постоянно такой заработок или только на этой неделе?

Это вторая неделя работы здесь. Просто эти 57 по факту вышли за 2 дня, а остальные по 0. Мне странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMistery

Вам надо время на раскрутку комнаты. Да, это у всех так: Log on & Log off.

Они заходят смотрят и выходят. Если понравилась модель, они добавляют в favorites, т.е. избранное.

7-8 часов рабочая смена - это отлично! Время у вас должно быть и на личную жизнь также. :smile:

-------------

Вы же тоже ставьте себя на место клиентов. Они заходят на сайт, девочек красивых много и хотят успеть всех посмотреть. -)

Я пытаюсь не унывать, но когда совсем глухо, мне непонятно, что я делаю не так) посмотрела через прокси, что коллеги делаю во фри - мамма миа! Кто танцует топлесс, кто там вовсю получает оргазмы и по 3-4$ чаевых каждые 2-3 минуты. Мне тогда непонятно, если это всё во фри, что ж тогда в приватах делать?)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вторая неделя работы здесь. Просто эти 57 по факту вышли за 2 дня, а остальные по 0. Мне странно)

 открывайте дополнительный сайт, чтобы не так скучно было. У меня работа шла периодами и через раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли заблокировать ( добавить в бан) человека, который уже вышел из комнаты..но я не успел его внести в черный список. Можно ли это сделать без его присутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMistery

Топлесс можно за Gold показывать, но не более.

Шоу на паблик тут не допустимо и те кто нарушают правила - получают Susspended аккаунта, при повторных нарушениях, могут на постоянной основе заблокировать.

По сайтам, можем предложить: chaturbate & stripchat.

Так как эта тема по streamate, то можете нам написать на email (если у вас есть вопросы), либо мне в skype.

AndreiBald

Никак.

Только из чата можете или переписки (если он сообщение написал).

Как вариант, написать обращение в саппорт и попросить его заблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMistery

Топлесс можно за Gold показывать, но не более.

Шоу на паблик тут не допустимо и те кто нарушают правила - получают Susspended аккаунта, при повторных нарушениях, могут на постоянной основе заблокировать.

 

Шоу на паблик это что? Для особо непонятливых, если можно, пожалуйста)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...