Перейти к содержанию
emili svon

Вопросы по Streamate

Рекомендуемые сообщения

Такой вот хитрож*пый попался, понял, что новенькая и хотел на стриптиз во фри развести таким способом) Но это было только в первый день, в следующие таких халявщиков не заходило.

 

И вот еще вопросик от меня: "мои фавориты" эти цифры что означают? В избранное, когда мем добавляет? 

Просто у меня получается так, что там кол-во 22, а по факту всего 3 привата, 1 раз голда. Ну и мило пообщалась с парочкой мемберов. Онлайн была пару часов за 2 дня. Не понимаю, откуда остальные берутся. Неужели, зашел в комнату и вышел, но "лайк" этот поставил в профиле в итоге. Или просто просматривают профиль оффлайн и добавляют? 

 

Вас могут добавлять все мемы))) Больше всего добавляются, когда вы онлайн и часто делаете голд шоу - по себе заметила.

Никак понять не могу, почему иногда мемы пытаются шантажировать за добавления в фавориты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут добавлять все мемы))) Больше всего добавляются, когда вы онлайн и часто делаете голд шоу - по себе заметила.

Никак понять не могу, почему иногда мемы пытаются шантажировать за добавления в фавориты?

 

Как вас шантажируют? unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось, я не могу понять, перестал работать  SMB (камера 920,1280*720, fps 0.62, CPU 11,8%, если  fps 30, то СPU 7)

Скорость интернета 2ms 89. 60мбит * 89.59мбит, со светом все ок    

 

Encoder primary 600 buffer 140 (в encoder настройки все стоят правильно)

Двигаюсь очень очень медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже последние дни какие-то проблемы с SMB. Постоянно приходится перезагружать программку. Пишут, что видео фрозен. Или просто не запускается видео. Еще фпс скачет в минуту от 10-30. После перезагрузки идет ровно 29-31 (как всегда) . Эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне перезагрузки не помогают, зашла посмотреть на себя, видео задерживается на 1 мин  и  больше, двигаюсь очень очень медленно.  

Так encoder тоже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikk & delta

Замечены тех. проблемы. Ожидаем, когда восстановят. Но в целом, немного возвращается на свои места.

 

Ждем, мейт не может без проблемsad.png

Неужели сайту так выгодны эти обновления? 

В прошлом году мы все дружно переходили на 1280*720, теперь на SMB и компы последнего поколения для нормальной загрузки  ЦП.

У мемберов появились новые смайлы, но они теперь вылетают с чата. Кому это нужно? За кем они гонятся? blushing.gif

 

100% какой нибудь конкурс придумают после обновлений!

П.С.: накипело, спасибо, что выслушали happy.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, мейт не может без проблемsad.png

Неужели сайту так выгодны эти обновления? 

В прошлом году мы все дружно переходили на 1280*720, теперь на SMB и компы последнего поколения для нормальной загрузки  ЦП.

У мемберов появились новые смайлы, но они теперь вылетают с чата. Кому это нужно? За кем они гонятся? blushing.gif

 

100% какой нибудь конкурс придумают после обновлений!

П.С.: накипело, спасибо, что выслушали happy.png

 

Считают, что чем больше будет "нововведений", тем больше мемов будет на сайте и тем больше трафика.

Мне нравятся конкурсы, поэтому я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнили у поддержки, что касаемо глюков, они переходят с FLASH на HTML5. Это занимает время, чтобы полностью избавиться от флеша. Немного терпения и все вернется на свои места.wink.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как 14-го шла работа? Я сидела с 10 до 3 утра.. очень мало заработала(

 

Как и было до 14-го, чистая рыбалка. Есть течение - рыба будет!

 

Если не секрет мало - это сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Хочу ловенс купить. Вижу девочек на стриме в голд шоу с ними. Симулируют или все же можно подключить (на звук золота, ведь тоже реагирует)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как 14-го шла работа? Я сидела с 10 до 3 утра.. очень мало заработала(

 

У меня был праздничный образ, атмосфера и все дела, так что было супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно будет ждать по времени, если я в студии, где сейчас работаю, закрою страницу, а через Вас новую зарегистрирую? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julachka0712

Здравствуйте. Если у вас аккаунт открыт от студии, то есть 2 варианта решения:

1. Студия закрывает аккаунт и освобождает вас, т.е. написав в поддержку streamate об этом.

2. Вы закрываете аккаунт и ждете 6-ть месяцев спустя последнего выхода в онлайн.

------------------------

Еще, как вариант: открыть аккаунт на документы, которые не были ранее использованы при регистрации. Если к примеру, регистрация была на внутренний паспорт, то попробовать на загран или водительское удостоверение! Но гарантий нет, что пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julachka0712

Здравствуйте. Если у вас аккаунт открыт от студии, то есть 2 варианта решения:

1. Студия закрывает аккаунт и освобождает вас, т.е. написав в поддержку streamate об этом.

2. Вы закрываете аккаунт и ждете 6-ть месяцев спустя последнего выхода в онлайн.

------------------------

Еще, как вариант: открыть аккаунт на документы, которые не были ранее использованы при регистрации. Если к примеру, регистрация была на внутренний паспорт, то попробовать на загран или водительское удостоверение! Но гарантий нет, что пропустят.

Спасибо! Буду думать что-то! Очень хочу начать работу у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...