Перейти к содержанию

julachka0712

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о julachka0712

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

834 просмотра профиля

julachka0712's Achievements

1

Репутация

  1. Всем привет! Такой вопрос,я работаю в smconnect. пробую настроить меню голд,но не получается,Это функция у всех работает? Просто вчера у девочки видела на сайте ее рабочую. Подскажите,пожалуйста,что делать?
  2. Всем привет! Как у Вас работа на стриме? У меня второй день даже никто не заходит.ну может пару человек.а так глухо совсем(((( Вот решила узнать.Спасибо за ответы)))
  3. А у меня что-то совсем слабенько((((
  4. Всем привет! Девченки.как у Вас работа? Спасибо за ответ)
  5. Всем привет! Кто поделится отзывом о работе на Новый Год? Заранее спасибо))))
  6. Всем привет! Подскажите,плиз, чем отличается Gold Show от TopSpot Gold Shows Спасибо за ответ)))))))
  7. Я работаю с WCB с начала марта. За этот короткий период я поняла, что действительно попала в команду профессионалов, к которым можно обратиться по любому вопросу и ты знаешь, что тебе обязательно помогут и подскажут. Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ фактор в работе. Хочу присоединиться ко всем словам написанным тут и пожелать только успехов и процветания такой прекрасной команде. Спасибо Вам
  8. Спасибо! Сейчас работаю 2,49-2,99)
  9. Всем привет! Подскажите, плиз,,когда можно начать повышать цену и на сколько?) Спасибо за ответ! P.S. Извиняюсь если сообщение продублировалось)
  10. Добрый день! У меня вопросик.через какое время работы на сайте можно поднимать цены и на сколько?Спасибо за ответ!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...