Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по Streamate

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#1 emili svon

emili svon
  • WCB Client
  • 49 сообщений
  • СтранаРоссия, Питер

Отправлено 26 April 2016 - 19:16

Слышала, можно сохранить определенные фразы, чтобы в дальнейшем их использовать в чате? Сколько фраз? Как это сделать? Плиз, помогите.

Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!

#2 Gera1990

Gera1990
  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 19:43

Слышала, можно сохранить определенные фразы, чтобы в дальнейшем их использовать в чате? Сколько фраз? Как это сделать? Плиз, помогите.

5. Сохранить – нажать на значок диска, только сначала надо напечатать фразу. А посмотреть сохраненные фразы с помощью значка шарика, если нет сохраненных, понятно, что шарик не будет активен.

#3 Raffaelka

Raffaelka
  • WCB Client
  • 161 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 20:52

На Стриме бред творится. Включаю старт на сайте, потом – на бродкасте. Не выходит в онлайн. Только у меня такая проблема?

#4 Галчонок

Галчонок
  • WCB Client
  • 42 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 22:31

На Стриме бред творится. Включаю старт на сайте, потом – на бродкасте. Не выходит в онлайн. Только у меня такая проблема?

Я сейчас не могу залогиниться.

#5 Raffaelka

Raffaelka
  • WCB Client
  • 161 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 23:07

Блин, у меня до сих пор эта беда. Ну что за фак. Называется, незапланированный отдых. Эх, пока тогда сериальчик посмотрю.

#6 Gera1990

Gera1990
  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 12:13

Raffaelka

Ну как дела у вас?

#7 Loosi26

Loosi26
  • WCB Client
  • 45 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 14:28

До меня дошло, в чем причина моих проблем на этом сайте. Из-за нового бродкаста я перешла на первую страницу, но зарабатываю теперь мизер самый(( Каждый, кто заходит ко мне в комнату, жалуется, что видео пикселит или фрозен, или другая хрень. А я и подумать не могла, почему мемы зашли-вышли.

В субботу заработала 25 баксов, даже в фаворы не добавляют. Такого и не было никогда. Зачем первая страница нужна, если все так грустно. Встала, позавтракала, накрасилась и втыкаю, не могу заставить себя выйти в чат, на нервах полпачки скурила…

• Raffaelka это нравится

#8 delta

delta
  • WCB Client
  • 824 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 15:00

все наладиться, вот увидите!

#9 SweetFox

SweetFox
  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:14

Девушки, кто на стриме с охмибодом работает? Просто включить, настроить, а он уже сам будет на звуки реагировать? Или прогу какую-то специальную ставить? Любая модель подойдет?

#10 Raffaelka

Raffaelka
  • WCB Client
  • 161 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:27

Raffaelka

Ну как дела у вас?

Потихоньку. Прошел период лагов, слава богу.

#11 Raffaelka

Raffaelka
  • WCB Client
  • 161 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:29

Девушки, кто на стриме с охмибодом работает? Просто включить, настроить, а он уже сам будет на звуки реагировать? Или прогу какую-то специальную ставить? Любая модель подойдет?

Спец.приложение есть, а штука классная, посмотрите на их сайте видео, станет все понятно. Тоже хочу купить, надо кого-то из постоянников развести, пусть закажет мне. :laugh:

#12 Raffaelka

Raffaelka
  • WCB Client
  • 161 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 23:18

Дожились, прикиньте, в голд уже фейковые баксы кидают. С одного проржалась, так он пошел в приват. Говорит, решил проверить, наивная я или нет. А я думаю, что на самом деле хотел посмотреть, можно ли моделей кидать.

Сегодня утро отстойное. Один приват 46 минут с постоянником и один мини голд.

Посмотрим, какой ночь будет.

#13 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 20 May 2016 - 01:39

Raffaelka

Их кидать не могут. В ручную написать текст, под видом голда, да.  :Hysterical:

Вот так выглядит реальный GOLD:

MuJY8Af.jpg

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#14 delta

delta
  • WCB Client
  • 824 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 17:41

Как правильно поставить расписание? В каком времени его ставить? :Frown: Помогите, пожалуйста)

#15 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 15 June 2016 - 19:26

delta

Есть отдельный TOPIC  :smile:

• delta это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#16 delta

delta
  • WCB Client
  • 824 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 16:55

delta

Есть отдельный TOPIC  :smile:

Не заметила, спасибо)))

#17 Raffaelka

Raffaelka
  • WCB Client
  • 161 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 01:28

Как вам работается? Постоянно цены меняю, уже не знаю, на что хотят мемы идти. Еще куча бесплатных сайтов активно появляется. А особо одаренные модели делают голды по доллару. Я охрениваю вообще со всего этого. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

• Eleonora38 это нравится

#18 delta

delta
  • WCB Client
  • 824 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 02:13

Я подстраиваюсь под ребенка и тренировки)) Стараюсь не зацикливаться на остальных, слушаю и выполняю советы JR-T. День на день не приходится. но мне нужно работать не смотря ни на что :Frown:

#19 Lito

Lito
  • WCB Client
  • 96 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 17:31

Как вам работается? Постоянно цены меняю, уже не знаю, на что хотят мемы идти. Еще куча бесплатных сайтов активно появляется. А особо одаренные модели делают голды по доллару. Я охрениваю вообще со всего этого. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Я тоже цену понизила. Сессии…да когда как. На выходных отлично было, в будни не очень. Не помню, чтобы так печально. Не знаю, стоит стрим менять или нет. Хотя сейчас у знакомых девчонок так же идет. Вчера одна моделька 3 или 4 раза не могла голд набрать. Что творится. :Hysterical:

#20 delta

delta
  • WCB Client
  • 824 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 17:30

Девочки, как у вас с работой во время конкурсов? У меня что-то 2-ой раз печально, в топ 500 явно не попадаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых