Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

Девченки , кто на Стрипе работает , все получили сегодня выплату? У меня платеж отклонен , если дословно - Возникла техническая проблема , ожидайте выплату в следующий платежый период:idontno:. Что за фигня , первый раз такое. Хз , что делать , писать в саппорт или молча ждать следующего периода? В акк Бинанса зашла , там все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Девченки , кто на Стрипе работает , все получили сегодня выплату? У меня платеж отклонен , если дословно - Возникла техническая проблема , ожидайте выплату в следующий платежый период:idontno:. Что за фигня , первый раз такое. Хз , что делать , писать в саппорт или молча ждать следующего периода? В акк Бинанса зашла , там все в порядке.

Привет, я еще не получила. написано ожидающий! Ну напиши лучше, лишним не будет. Будешь знать на верняка.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Девченки , кто на Стрипе работает , все получили сегодня выплату? У меня платеж отклонен , если дословно - Возникла техническая проблема , ожидайте выплату в следующий платежый период:idontno:. Что за фигня , первый раз такое. Хз , что делать , писать в саппорт или молча ждать следующего периода? В акк Бинанса зашла , там все в порядке.

жду вот весь день, не отправили со стрипа денежки:crying:
 

только написала и пришли, фух

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Singer сказал:

жду вот весь день, не отправили со стрипа денежки:crying:
 

только написала и пришли, фух

Какие-то баги у них там , наверное , я написала в саппорт  часа 2 назад , деньги только что пришли на Бинанс:clap:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Edvard Stoun сказал:

Все Binance убрал нашу валюту , теперь кто и как выводит?Накрылся Р2Р

так и вывожу просто ищу кто отправляет в условиях по спб на любой банк. искать приходится но все же это пока работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2023 в 11:20, Edvard Stoun сказал:

Все Binance убрал нашу валюту , теперь кто и как выводит?Накрылся Р2Р

"Теперь Сбер — это Почта Банк или Русский Стандарт

Тинькофф — это Райффайзен"

и смотрим в условия ордеров, там все написано."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TryToFindFreedom сказал:

"Теперь Сбер — это Почта Банк или Русский Стандарт

Тинькофф — это Райффайзен"

и смотрим в условия ордеров, там все написано."

спасибо,я +- так и подумал,но они уже честно ерундой занимаются!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2023 в 12:48, TryToFindFreedom сказал:

"Теперь Сбер — это Почта Банк или Русский Стандарт

Тинькофф — это Райффайзен"

и смотрим в условия ордеров, там все написано."

Зато теперь в этой массе как д... ищешь райф, один тинек там. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите бывало ли такое , запросила на чатуре ежедневку на крипту , и вот уже почти сутки они не приходят ! Обычно утром запрашивала и вечером уже приходили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Way to you сказал:

Всем привет! Подскажите бывало ли такое , запросила на чатуре ежедневку на крипту , и вот уже почти сутки они не приходят ! Обычно утром запрашивала и вечером уже приходили . 

Не всегда заходит в один и тот же день. Учитывайте еще выходные дни. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Месяц с подругой не работали. Вывел на бинанс в битках. Потом конвертнул в USDT. Кинул в пополнения. Полез в p2p, чтобы продать и получить рубли на карту. Вообщем как обычно. Рублей теперь нет. Что делать кто знает? Я из России. Там всякие skril advcash и прочие только есть непонятно работают ли эти электронные кошельки с Россией и какая комиссия. Если выводить обратно в биток опять непонятно как это сделать из пополнений. И можно ли битки потом вывести через банки ру например. Как работать то теперь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, coupleoftheyear сказал:

Здравствуйте. Месяц с подругой не работали. Вывел на бинанс в битках. Потом конвертнул в USDT. Кинул в пополнения. Полез в p2p, чтобы продать и получить рубли на карту. Вообщем как обычно. Рублей теперь нет. Что делать кто знает? Я из России. Там всякие skril advcash и прочие только есть непонятно работают ли эти электронные кошельки с Россией и какая комиссия. Если выводить обратно в биток опять непонятно как это сделать из пополнений. И можно ли битки потом вывести через банки ру например. Как работать то теперь?

 

только что выводила. просто нужно найти кто переводит на сбп например и все!  обычно это 2- 3 страница для меня так. или же прописан именно ваш банк в описании что он работает с ним а не показан ваш, а он его в описании называет другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из Украины выводит на крипту? Никогда ей не пользовалась, а сейчас стало интересно. То есть, выводите на криптокошелек, а потом с него все так же на карту местного банка? Так в чем тогда смысл, если с паксума и так можно вывести на карту? Курс выгоднее или что? Или с крипты можно как-то напрямую снять наличные?
Буду оч благодарна хоть за минимальное объяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2023 в 14:25, Margomorzh сказал:

Кто-нибудь из Украины выводит на крипту? Никогда ей не пользовалась, а сейчас стало интересно. То есть, выводите на криптокошелек, а потом с него все так же на карту местного банка? Так в чем тогда смысл, если с паксума и так можно вывести на карту? Курс выгоднее или что? Или с крипты можно как-то напрямую снять наличные?
Буду оч благодарна хоть за минимальное объяснение

Здравствуйте. 

 


С Паксума вывели 2500, с учётом курсовой разницы Паксума на биржу зашло 2417, я заказал и получил 2400 наличкой и на бирже ещё осталось 53 бакса (потому что обменник за обмен ещё доплачивает 1,6%). В итоге из 2500 на "комиссию" ушло 48
Если выводить на карту как обычно, то комиссиями Паксума (3%+5$) +Привата (2%) с 2500 мы теряли 130
Выгода составила 82 бакса

 

Давай предварительно опишу схему. С паксума выводишь на кошелёк биржи - там ты создаёшь заявку в разделе П2П (Peer to peer, то есть от пользователя к пользователю) , например "отдам" 100 usdt "получу" 3860 грн. Там есть много способов, на какую карту получать (Моно, приват, ощад, абанк и тд)

Это если на карманные расходы

Если нужно выводить суммы покрупнее, то : с Паксума выводится на кошелёк/биржу (не столь важно) - создаётся заявка на каком-нибудь из обменников "USDT на наличный доллар" - при встрече производится обмен

И при всём при том все равно остаётся обычный вывод на карту. Если вдруг это будет не удобно или не выгодно

Есть два важных нюанса, которые нужно всегда держать в голове и бояться как огня допустить ошибку:

⚠️НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПУТАТЬ СЕТЬ В КОТОРОЙ ДЕЛАЕТСЯ ПЕРЕВОД⚠️

⚠️НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВВОД АДРЕСА КОШЕЛЬКА⚠️

Поэтому: 1.Всегда как зеницу ока проверять какая выбрана сеть , 2. Тщательно проверять скопировался ли адрес кошелька целиком

Многие биржи и обменники в этом плане проводят дополнительные проверки в целях безопасности. Но тем не менее это крайне важно

Сразу тебе пишу: Paxum использует на данный момент только сеть ERC20

Адрес в этой сети выглядит таким образом: 0x2F7B4Af0A35b7e717a5722BcbdaDbef4a9348Eb9

Начинается с 0х...

У тебя будет свой адрес

Ещё нюанс. В сети ERC20 комиссии могут доходить 60 долларов, когда сеть загружена (это бывает на бычьем рынке, когда всё растёт с огромной силой). Поэтому нужно по месту смотреть, какую комиссию предлагает Паксум при выводе

Прямо сейчас комиссия вышла 9 Баксов

Я только что попробовал вывести. Пришло минут через 15

Выводил 2500. Зашло 2417

С Паксума вывели 2500, с учётом курсовой разницы Паксума на биржу зашло 2417, я заказал и получил 2400 наличкой и на бирже ещё осталось 53 бакса (потому что обменник за обмен ещё доплачивает 1,6%). В итоге из 2500 на "комиссию" ушло 48

Если выводить на карту как обычно, то комиссиями Паксума (3%+5$) +Привата (2%) с 2500 мы теряли 130

Выгода составила 82 бакса

Этот расклад касается лично меня конкретно в Украине. В другой стране могут быть свои приколы.

Но у крипты есть неоспоримое преимущество: отсутствие границ и отсутствие контроля со стороны государства. Изучайте вопрос

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как с паксума выводить деньги на биржу, какую?, чтобы потом получить нал или на карту. Ничего в этом не понимаю, помогите разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sofia88 сказал:

Посоветуйте биржу, чтобы сделать там кошелёк для вывода денег с paxum. Если не сложно объясните как и что делать :). 

Binance / bybit.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sofia88 сказал:

Спасибо за ответ, а то уже нервничаю, ничего не понимаю как, что и где делать 

Я ещё коммекс приложение скачала. Но там как я поняла на сторонню карту нельзя только на свою

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Я ещё коммекс приложение скачала. Но там как я поняла на сторонню карту нельзя только на свою

Спасибо буду пробовать все варианты 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у кого есть опыт в продажах на бинанс через p2p🙏 Это безопасно, когда вы делаете ордер с человеком у которого в условиях стоит оплата от третьих лиц и при этом репутация вроде норм (2596 ордеров 98% выполнено). Я смотрю что все от третьих лиц отправляют, но бинанс не рекомендует связываться (как они ответили мне в поддержке). Не было ни у кого проблем с мошенниками?
И какие суммы безопасно переводить на гривневую карту монобанка за раз? На долларовую карту я спокойно переводила 2000$ одним платежом и до 10к в месяц. Проблем никогда не было. А вот с гривневой чего-то стремаюсь) много историй наслушалась о заболоченных картах. Будет ли ок закинуть одним платежом 40к грн за раз?  И через пару дней повторно 40к? Подскажите плис кто сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2023 в 10:55, maximax13 сказал:

Здравствуйте. 

 


С Паксума вывели 2500, с учётом курсовой разницы Паксума на биржу зашло 2417, я заказал и получил 2400 наличкой и на бирже ещё осталось 53 бакса (потому что обменник за обмен ещё доплачивает 1,6%). В итоге из 2500 на "комиссию" ушло 48
Если выводить на карту как обычно, то комиссиями Паксума (3%+5$) +Привата (2%) с 2500 мы теряли 130
Выгода составила 82 бакса

 

Давай предварительно опишу схему. С паксума выводишь на кошелёк биржи - там ты создаёшь заявку в разделе П2П (Peer to peer, то есть от пользователя к пользователю) , например "отдам" 100 usdt "получу" 3860 грн. Там есть много способов, на какую карту получать (Моно, приват, ощад, абанк и тд)

Это если на карманные расходы

Если нужно выводить суммы покрупнее, то : с Паксума выводится на кошелёк/биржу (не столь важно) - создаётся заявка на каком-нибудь из обменников "USDT на наличный доллар" - при встрече производится обмен

И при всём при том все равно остаётся обычный вывод на карту. Если вдруг это будет не удобно или не выгодно

Есть два важных нюанса, которые нужно всегда держать в голове и бояться как огня допустить ошибку:

⚠️НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПУТАТЬ СЕТЬ В КОТОРОЙ ДЕЛАЕТСЯ ПЕРЕВОД⚠️

⚠️НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВВОД АДРЕСА КОШЕЛЬКА⚠️

Поэтому: 1.Всегда как зеницу ока проверять какая выбрана сеть , 2. Тщательно проверять скопировался ли адрес кошелька целиком

Многие биржи и обменники в этом плане проводят дополнительные проверки в целях безопасности. Но тем не менее это крайне важно

Сразу тебе пишу: Paxum использует на данный момент только сеть ERC20

Адрес в этой сети выглядит таким образом: 0x2F7B4Af0A35b7e717a5722BcbdaDbef4a9348Eb9

Начинается с 0х...

У тебя будет свой адрес

Ещё нюанс. В сети ERC20 комиссии могут доходить 60 долларов, когда сеть загружена (это бывает на бычьем рынке, когда всё растёт с огромной силой). Поэтому нужно по месту смотреть, какую комиссию предлагает Паксум при выводе

Прямо сейчас комиссия вышла 9 Баксов

Я только что попробовал вывести. Пришло минут через 15

Выводил 2500. Зашло 2417

С Паксума вывели 2500, с учётом курсовой разницы Паксума на биржу зашло 2417, я заказал и получил 2400 наличкой и на бирже ещё осталось 53 бакса (потому что обменник за обмен ещё доплачивает 1,6%). В итоге из 2500 на "комиссию" ушло 48

Если выводить на карту как обычно, то комиссиями Паксума (3%+5$) +Привата (2%) с 2500 мы теряли 130

Выгода составила 82 бакса

Этот расклад касается лично меня конкретно в Украине. В другой стране могут быть свои приколы.

Но у крипты есть неоспоримое преимущество: отсутствие границ и отсутствие контроля со стороны государства. Изучайте вопрос

 

Спасибо огромнейшее, Вы прямо взорвали мне мозг, как человеку, у которого много лет схема сайт-паксум-карта-касса приватбанка😨неужели действительно в обменниках можно обналичивать криптовалюту в долларах, при этом не теряя мильены на конвертации/всесторонних комиссиях? Это прямо шок-контент

 

скажите, пожалуйста, в обменнике могут как-то нагреть, типа они монету получат, а я деньги—нет? Если будут видеть, что перед ними чайник, который впервые в жизни имеет дело с криптой и обменниками… (для знающего человека звучит, наверное, очень смешно, но я  вообще чайник в этом деле, простите). Нужно ли в обменнике при таком обналичивании предоставлять паспорт и налоговый номер? 

Господи, как мне теперь растормошиться и разобраться во всем этом, фуууух

 

и еще вопрос: есть какой-то минимум, сколько можно обналичить? Нет условия вроде «только выше 1000$» или вроде того? Чтобы попробовать сначала с небольшой суммы, а то стремно капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...