Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Мой аккаунт на стрипчате был заблокирован. Высветилось prohibited username, подскажите пожалуйста, что могло случиться, я не понимаю и поддержка не отвечают.Заранее большое спасибо

Jenny:hi2:
Вы можете связаться с поддержкой одним из способов:
1. Через форму: https://help.stripchat.com/en/support/tickets/new
2. Общий email поддержки (англоязычная): help@stripchat.com
3. Русскоязычный представитель stripchat: chloe@strpchat.com

• Like (+1) 1

В 04.05.2020 в 21:15, JR-T сказал:

Jenny:hi2:
Вы можете связаться с поддержкой одним из способов:
1. Через форму: https://help.stripchat.com/en/support/tickets/new
2. Общий email поддержки (англоязычная): help@stripchat.com
3. Русскоязычный представитель stripchat: chloe@strpchat.com

Русскоязычный представитель, эта ссылка на какую почту или какой аккаунт?

8 минут назад, ekaterina_ сказал:

Русскоязычный представитель, эта ссылка на какую почту или какой аккаунт?

Емейл русскоязычного представителя сайта - chloe@strpchat.com.

• Like (+1) 1

Не нашла нужный раздел,у меня след проблема .Я не знала что можно иметь только 1ин аккаунт настрип чате ,создала новый акк ,думала  перекину токены со старого на новый и старый удалю ,но теперь я не могу подтвердить данные на странице старого....и с поддержкой связатся е получается игнор 3ий день.Подскажите как быть.....

В 27.11.2021 в 13:22, BoNga сказал:

Не нашла нужный раздел,у меня след проблема .Я не знала что можно иметь только 1ин аккаунт настрип чате ,создала новый акк ,думала  перекину токены со старого на новый и старый удалю ,но теперь я не могу подтвердить данные на странице старого....и с поддержкой связатся е получается игнор 3ий день.Подскажите как быть.....

Да, вам нужно создать заявку на восстановление старого аккаунта и дождаться выплаты заработанных токенов (для этого также потребуется указать и подтвердить платежные реквизиты). Напишите мне на chloe@stripchat.com и я сориентирую вас по процедуре

Отдельно отмечу, что возможности переноса токенов с одного аккаунта на другой на сайте не предусмотрено

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...