Перейти к содержанию

Chloe99

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chloe99

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Chloe99's Achievements

2

Репутация

  1. Chloe99

    Stripchat.com

    Всё вернулось! Благодарю, вы супер)
  2. Chloe99

    Stripchat.com

    Здравствуйте, сегодня пришёл платёж. И я не дополучила 15% от суммы. Я вывожу в крипте. BTC. Да, я в курсе про волатильность и тп. Но курс не менялся так сильно за эти два дня. Даже чуточку подрос. Но почему-то сумма пришедшая ко мне гораздо меньше. Хотя у вас на сайте сказано, что вы берете всего 1% комиссии. Так же не вижу сумму которую вы отправляете в биткоинах, только в долларах.
  3. У меня такая проблема. Лаш2 коннектится в телефоне, в приложении хрома. Высвечивается на стрипе в меню. Но даже с тестовых типов нет вибрации. До этого всё работало нормально. Скачала последнюю версию расширения. Вибрации ноль. Сам лаш исправен. Ремоут, например, работает.
  4. Здравствуйте, начала стримить на вашем сайте в середине августа, в самом начале было всё очень хорошо, подписчики набирались. Постоянники появлялись из новорегов, почему-то. Но в комнату постоянно заходили новые люди. Стримила я небольшими сессиями. И вот спустя месяц или два я решила стримить больше. И как-то так вышло, что у меня типов становилось меньше, время проведенное больше и статистика по стрипскору начала падать и я оказалась на дне листинга. Ну и так как я получаю очень мало типов за час, то и меня выше не кидает. Новые подписчики вообще не приходят. В комнате пусто. А когда народ набирается около 6-10 человек, то это все те подписчики которые сидят с самого начала серые или те кто не типал в целом. Скажите, это нормально? Тк на другом сайте, например, тебя кидает вверх по списку и какой-то приток подписчиков и зрителей наблюдается, даже если ты всю неделю в ноль стримил, грубо говоря. Есть ли у вас такое понятие как шэдоубан? Получить-то я вряд ли могла, ничего такого криминального не делаю на стримах. И ещё вопрос - если перерегистрироваться, будет ли присвоен статус нью? Знаю что акк будет заблочен. Но продолжать в таком же духе на вашем сайте кажется бессмысленным.
  5. Chloe99

    Stripchat.com

    Видимо я поняла в чем проблема =\ Я так понимаю, минималку нужно добивать до Воскресенья 23:59? (Уточните пожалуйста временной лимит по мск.) А то бывают недели без стримов и на выходных захожу только. Думала хоть минималку набью) Но просчиталась
  6. Chloe99

    Stripchat.com

    Здравствуйте. Сегодня вторник 26 октября в 18 часов, выплата до сих пор не сформирована. Минимальная сумма в 200 долларов достигнута. В чем проблема? Вывод в крипту
  7. Chloe99

    Stripchat.com

    Фух, напугали уже) ну, будем ждать. Спасибо!
  8. Chloe99

    Stripchat.com

    Так, внезапно. И что с теми деньгами, которые за позапрошлую неделю заработанны? Тк. Только зарегала акк, пока втыкала что к чему, спохватилась про оплату только в прошлый вторник. Очевидно ничего не приходило.
  9. Chloe99

    Stripchat.com

    Сколько не пыталась прочитать и понять, так и не врубилась. Минималка это что? Допустим у меня есть 400 баксов на счету стрипа. Минималка стоит 200. Сколько мне придёт? 400 или 200? Почему нельзя просто сделать сумму произвольно, сколько захотел снять токенов, столько и снял. А ваша формулировка не очень понятная)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...