Перейти к содержанию

dollymolly19

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dollymolly19

  1. Добрый день. Пошел второй месяц как мой аккаунт заблокировали. Каждый раз пишу в поддержку и слышу лишь одно и тоже "расследование ведется". О каком расследование идет речь и понятия не имею, так же как и до сих пор непонятна причина моей блокировки. Работала год на сайте со студией и никаких проблем у меня не было. Ушла со студии и начала работать сама с дома. Слышала кучу угроз от студии, что я не смогу работать без них, потому что у них есть связи с представителями сайта. Думала, что сайт действительно серьезный и таких проблем у меня не будет, но не тут то было.Судя по моей блокировке, студия направила какие-то жалобы на меня стрипчату и меня заблокировали, не сказав даже причину и не выслушав мою позицию.Неприятно, что с такой легкостью лишают человека работы, не выяснив всей ситуации. Наверное не просто так модель ушла со студии и начала работать одна. Я с такими же успехами могу рассказать о их работе с моделями и сайтами, но ведь это не так важно. Хотелось бы нормально пообщаться с поддержкой и узнать, что мне делать, ждать разблокировки или забыть о сайте.
  2. Добрый вечер. Мой аккаунт был заблокирован на 30 дней, затем я получила сообщение о блокировке навсегда, без пояснения по какой причине. Служба поддержки не отвечает уже несколько суток. Как я могу связаться с поддержкой и узнать смогу ли я продолжить работать через месяц или же я заблокирована ? И смогу ли я решить эту проблему ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...