Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 16.03.2023 в 14:55, FuckYeah2 сказал:

Сейчас деньги всем ок приходят?

Вчера на Райф дважды пыталась вывести, оба раза отклонили. Только что ещё раз попробовала и всё пришло за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2023 в 13:44, FuckYeah2 сказал:

разве этого достаточно и не нужно ничего будет подтверждать?

Нет конечно.Что значит сказать я фрилансер и что? Банки все передают в налоговую.А там уж как повезет.Либо административное либо уголовка.Вот и спрашивала,у кого то возникали уже проблемы,что постоянные суммы на карту поступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Viktoria5555 сказал:

Девочки подскажите для вывода с паксума  райфайзен банка карта мир не подходит? 

Конечно,карта несуществующей системы не может подойти на международном рынке))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите что это значить ? Ограничение аккаунта в paxum . Сделала вывод на Приват 24 с пятницы было в ожидании, а сегодня аккаунт на ограничении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно, если вы работаете фрилансером например и продаете фотографии, то у вас могут купить их за границей .. если вдруг конечно такое затребуют . оформите самозанятость в конце концов)) .. сейчас уже и пенсию сами себе можете отчислять . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, deniskovalev сказал:

Добрый вечер, подскажите что это значить ? Ограничение аккаунта в paxum . Сделала вывод на Приват 24 с пятницы было в ожидании, а сегодня аккаунт на ограничении!

7 часов назад, deniskovalev сказал:

Добрый вечер, подскажите что это значить ? Ограничение аккаунта в paxum . Сделала вывод на Приват 24 с пятницы было в ожидании, а сегодня аккаунт на ограничении!

а вы писали на почту им, что то ответили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AngelAsPeach сказал:

а вы писали на почту им, что то ответили? 

Да писала! Вот что ответили.

Благодарим за обращение в службу поддержки Paxum.
 
Ваш аккаунт был ограничен для дополнительных проверок. На данный момент функции вывода средств не доступны для вашего аккаунта.
 
Средства останутся на вашем аккаунте пока у нас появится возможность отправить их на вашу карту. При поступлении информации о такой возможности, мы сообщим вам. 
 
Остальные тикеты будут закрыт, а если у вас возникнут вопросы на счет вашего аккаунта, вы сможете задать их в этом тикете
 
Благодарим за ваше понимание. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам - мы всегда готовы помочь.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AngelAsPeach сказал:

достаточно, если вы работаете фрилансером например и продаете фотографии, то у вас могут купить их за границей .. если вдруг конечно такое затребуют . оформите самозанятость в конце концов)) .. сейчас уже и пенсию сами себе можете отчислять . 

А вы оформили самозанятость?)если,да,то,что смогли выбрать из предложенного банками?)Там нет даже типа стриммера.lol 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прдскажите,сейчас вывод средств с паксума выглядит как ,киви кошелек ,вывод из Москвы,Саратова и тд...То есть выглядит это как будто не из за рубежа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2023 в 20:51, Eleonora38 сказал:

Нет конечно.Что значит сказать я фрилансер и что? Банки все передают в налоговую.А там уж как повезет.Либо административное либо уголовка.Вот и спрашивала,у кого то возникали уже проблемы,что постоянные суммы на карту поступают?

пздц какой то расписали. откуда такая инфа? из головы? банки не передают в налоговую. и причем тут административка и уголовка даже сразу . а теперь спрашиваете про самозанятость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

пздц какой то расписали. откуда такая инфа? из головы? банки не передают в налоговую. и причем тут административка и уголовка даже сразу . а теперь спрашиваете про самозанятость...

Почему из головы? Я читала статьи про эту работу и так же разговаривала с юристами.И да,мне интересна самозанятость и интересно,кто ее оформил.Здесь мы делимся инфо....вот я и поделилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena paxum, Добрый вечер, подскажите что это значить ? Ограничение аккаунта в paxum . Сделала вывод на Приват 24 с пятницы было в ожидании, а в понедельник аккаунт на ограничении! Что это значит?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2023 в 11:41, Eleonora38 сказал:

А вы оформили самозанятость?)если,да,то,что смогли выбрать из предложенного банками?)Там нет даже типа стриммера.lol 

у меня оформлена самозанятость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2023 в 11:41, Eleonora38 сказал:

А вы оформили самозанятость?)если,да,то,что смогли выбрать из предложенного банками?)Там нет даже типа стриммера.lol 

и да , я фотограф:biggrin: и фотографии продаются очень даже в разные уголки мира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mouse2021 сказал:

Я оформила занятость и указала - фотограф, ретушь фото). Других вариантов для себя не нашла. И банки, могут спрашивать про платежи, хоть у меня такого не было никогда, но рисковать не хочу. Тем более, трясти начинают всех по уплатам налогов. В этом году можно ожидать всего...

Спасибо за ответ,я так же увидела,что есть и переводчик(делать переводы) тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AngelAsPeach сказал:

Кто-то слышал про полное отключение от Swift в России с 1 октября этого года? Интересно, что нас ждет :sad:

 

4 часа назад, AngelAsPeach сказал:

Кто-то слышал про полное отключение от Swift в России с 1 октября этого года? Интересно, что нас ждет :sad:

Да,только вчера прочитала.Пока не поняла,там про кредитные организации сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В понедельник выводила средства с паксума на карту. Они идут уже два дня, поэтому написала в поддержку. Ответили так:

Пожалуйста, примите к сведению, что ваша последняя транзакция на карту еще в обработке.
Мы обязаны проверять и подтверждать, что каждый перевод соответствует международным нормам. Иногда вы можете получить от нас уведомление или электронное письмо о том, что мы рассматриваем ваш перевод.
Мы тесно сотрудничаем с соответствующим отделом, чтобы обеспечить максимально быстрое завершение процесса, но сроки проверки зависят от обстоятельств вашего перевода. Некоторые проверки могут занять больше времени.
---
Начинаю волноваться. Обычно выводы на карту райфа идут от силы час, а тут больше двух дней уже. И никогда не писали про проверку. Стоит волноваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lulushenka сказал:

Добрый день. В понедельник выводила средства с паксума на карту. Они идут уже два дня, поэтому написала в поддержку. Ответили так:

Пожалуйста, примите к сведению, что ваша последняя транзакция на карту еще в обработке.
Мы обязаны проверять и подтверждать, что каждый перевод соответствует международным нормам. Иногда вы можете получить от нас уведомление или электронное письмо о том, что мы рассматриваем ваш перевод.
Мы тесно сотрудничаем с соответствующим отделом, чтобы обеспечить максимально быстрое завершение процесса, но сроки проверки зависят от обстоятельств вашего перевода. Некоторые проверки могут занять больше времени.
---
Начинаю волноваться. Обычно выводы на карту райфа идут от силы час, а тут больше двух дней уже. И никогда не писали про проверку. Стоит волноваться?

У меня были такие ситуации и проверка была целых пять дней.Потом деньги приходили.Они часто делают проверки транзакции.

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2023 в 16:56, deniskovalev сказал:

Elena paxum, Добрый вечер, подскажите что это значить ? Ограничение аккаунта в paxum . Сделала вывод на Приват 24 с пятницы было в ожидании, а в понедельник аккаунт на ограничении! Что это значит?
 

Здравствуйте! Вам помогли решить вопрос с ограничением аккаунта, или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eleonora38 сказал:

У меня были такие ситуации и проверка была целых пять дней. Потом деньги приходили.Они часто делают проверки транзакции.

У меня такое прям впервые за несколько лет пользования. 
Написала в поддержку, сказали от 48 до 72 часов вроде. Но я так понимаю, они сильно затянут перевод. Штош
Буду надеяться, что остальные деньги они побыстрее переведут. :(
А за ответ спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...