Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Elena Paxum сказал:

SWIFT - это перевод в валюте, он не работает для стран бывшего советского блока.
 

В смысле не работает?SWIFT-это вообще-то международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей. Работает по всему миру,в том числе и странах бывшего СНГ. Из любого отделения банков РФ или Украины можно и получать, и делать переводы.Широкий выбор валют перевода: USD,EUR, RUB, GBP, CHF, PLN.

Или может быть у Paxuma какие то свои,личные отношения с системой SWIFT?

Мне просто непонятно,с чем связаны такие проблемы с переводами?Вижу,что очень много людей с аналогичными вопросами переводов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dias
Paxum использует корявые решения, как для карт, так и банковских переводов. Они еще называют себя финтех. компанией (в кавычках).:biggrin2: Удивляться не стоит. Они как были лузеры, такими и остались. Это подтверждает их качество сервиса, монопольские курсы и хомяческая поддержка (за исключением Елены). А что стоит их смс шлюз - это нечто. ) Даже сервисы рассылок подключают более стабильные решения, а Paxum ищет всякое дешевое гавнецо и при этом накручивает не малый % за обслуживание. Нужно выделить особое внимание Китайский сервис (UnionPay), который работает там, где нас нет ) 

Paxum, как хромал, так и будет хромать. Безграмотный владелец - убийство своего детища.:cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JR-T сказал:

Dias
Paxum использует корявые решения, как для карт, так и банковских переводов. Они еще называют себя финтех. компанией (в кавычках).:biggrin2: Удивляться не стоит. Они как были лузеры, такими и остались. Это подтверждает их качество сервиса, монопольские курсы и хомяческая поддержка (за исключением Елены). А что стоит их смс шлюз - это нечто. ) Даже сервисы рассылок подключают более стабильные решения, а Paxum ищет всякое дешевое гавнецо и при этом накручивает не малый % за обслуживание. Нужно выделить особое внимание Китайский сервис (UnionPay), который работает там, где нас нет ) 

Paxum, как хромал, так и будет хромать. Безграмотный владелец - убийство своего детища.:cool:

 

Это все "прекрасно",но в данной ситуации кроме Паксум и Эпейсервайс например на чатуре нету никаких пл/систем.Остаются только чеки/прямые переводы,но там "хорошие" комиссионные.Скорее всего перейду на них,потому как при таких раскладах нет вообще смысла иметь дело с левыми платежными системами.

И кстати,Паксум-детище офшорного одноименного банка.Кто не ленивый,можете погуглить:PAXUM BANK LIMITED.Увидите много интересного). Поскольку банк Paxum имеет свою же платежную систему,то абсолютно логично,что банк спокойно "жонглирует" деньги тех,кто пользуется этой самой платежной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вывела с онлика, все пришло сразу.

Кстати, вспомнила, у меня где-то в начале июня именно в Statements на онли вылезла повторная верификация, я ее прошла (загрузить снова паспорт и селфи), никаких проблем с выводом с тех пор не было. Вы проходили повторную верификацию? Если нет, может, в этом дело? Хотя, почему тогда поддержка онли шлёт в поддержку паксума… Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Margomorzh сказал:

Только что вывела с онлика, все пришло сразу.

Кстати, вспомнила, у меня где-то в начале июня именно в Statements на онли вылезла повторная верификация, я ее прошла (загрузить снова паспорт и селфи), никаких проблем с выводом с тех пор не было. Вы проходили повторную верификацию? Если нет, может, в этом дело? Хотя, почему тогда поддержка онли шлёт в поддержку паксума… Непонятно.

У меня с верификацией все ок,я давно с Paxum работаю,но вот такие карусели-впервые.Отстой полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dias сказал:

У меня с верификацией все ок,я давно с Paxum работаю,но вот такие карусели-впервые.Отстой полный.

Ну так и у меня все ок было, а в один момент потребовали повторную ни с того, ни с сего. До этого выводила год на паксум, до паксума ещё на другие платежки, никаких доп. действий не требовалось

Причем повторная верификация была не принудительная, просто сверху уведомление вылезло. Деньги все равно выводились, но я решила пройти на всякий случай, прошла да и забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, qwertyui сказал:

Пользуюсь несколько месяцев и вывожу на UP. Проблем нет.

Это очень здорово. Но ваш комментарий не влияет на исправление проблем в системе. Там руки специалистам надо подровнять, а то их постоянно скашивает.:biggrin2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dias сказал:

Это все "прекрасно",но в данной ситуации кроме Паксум и Эпейсервайс например на чатуре нету никаких пл/систем.Остаются только чеки/прямые переводы,но там "хорошие" комиссионные.Скорее всего перейду на них,потому как при таких раскладах нет вообще смысла иметь дело с левыми платежными системами.

И кстати,Паксум-детище офшорного одноименного банка.Кто не ленивый,можете погуглить:PAXUM BANK LIMITED.Увидите много интересного). Поскольку банк Paxum имеет свою же платежную систему,то абсолютно логично,что банк спокойно "жонглирует" деньги тех,кто пользуется этой самой платежной системой.

Можно делать прямые переводы на карту без посредников!? КАК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Elena Paxum сказал:

SWIFT - это перевод в валюте, он не работает для стран бывшего советского блока.
EFT есть для РФ или Украины

Надо смотреть почему возвращаются средства. 

Вы можете с этим помочь? Если вам нужно написать лично, оставьте пожалуйста адрес куда писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появилась в приложении карта юнионпэй, раньше не было вроде. Она что, еще работает?(для россии), думаю что нет, но на другом форуме пишут вроде что работает. ничего не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dias сказал:

Это все "прекрасно",но в данной ситуации кроме Паксум и Эпейсервайс например на чатуре нету никаких пл/систем.Остаются только чеки/прямые переводы,но там "хорошие" комиссионные.Скорее всего перейду на них,потому как при таких раскладах нет вообще смысла иметь дело с левыми платежными системами.

И кстати,Паксум-детище офшорного одноименного банка.Кто не ленивый,можете погуглить:PAXUM BANK LIMITED.Увидите много интересного). Поскольку банк Paxum имеет свою же платежную систему,то абсолютно логично,что банк спокойно "жонглирует" деньги тех,кто пользуется этой самой платежной системой.

а чем епейсервис вам не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

у меня появилась в приложении карта юнионпэй, раньше не было вроде. Она что, еще работает?(для россии), думаю что нет, но на другом форуме пишут вроде что работает. ничего не пойму

карта не работает в России из-за изменений в Рос законодательстве. То, что она появилась-баг после обновления приложения скорее всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Margomorzh сказал:

Ну так и у меня все ок было, а в один момент потребовали повторную ни с того, ни с сего. До этого выводила год на паксум, до паксума ещё на другие платежки, никаких доп. действий не требовалось

Причем повторная верификация была не принудительная, просто сверху уведомление вылезло. Деньги все равно выводились, но я решила пройти на всякий случай, прошла да и забыла

Ну мне ничего не прилетало по поводу верификации.Уведомлений никаких не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VeraN сказал:

карта не работает в России из-за изменений в Рос законодательстве. То, что она появилась-баг после обновления приложения скорее всего.

 

а из за каких изменений? ведь она уже давненько не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у всех щас долго с чатура на паксум деньги идут? Раньше в течении часа и потом уже проблемы с выводом на карту, сейчас же чатур вчера ещё деньги отправил на паксум до сих пор не пришли, уже второй раз такая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, agent_0069 сказал:

Можно делать прямые переводы на карту без посредников!? КАК? 

Перевод swift с чатура напрямую.Комиссия большая, лучше переводить из за этого раз в месяц.

19 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а чем епейсервис вам не нравится?

Воруют деньги.280$ так и не пришли.Техподдержка-полный ноль.Сама система ещё хуже,чем Паксум.Отзывы на Гугл просто "шикарные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три разных карточки, два банка. Не выводит с 02.06.2021
Полагаю что паксум "накрылся" и отдавать деньги не собирается. Иначе как воровство это назвать нельзя. Рекомендую пользоваться любым другим способом вывода.

2021-06-23 17:13 Wire Own - Returned

2021-06-21 09:20 Credit Card Own - Rejected

2021-06-17 23:49 Eft Own - Returned

2021-06-15 16:22 Credit Card Own - Rejected

2021-06-11 07:06 Credit Card Own - Rejected

2021-06-02 23:10 Eft Own - Returned
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hunter222 сказал:

Кстати у всех щас долго с чатура на паксум деньги идут? Раньше в течении часа и потом уже проблемы с выводом на карту, сейчас же чатур вчера ещё деньги отправил на паксум до сих пор не пришли, уже второй раз такая хрень

У меня уже так 3 раза было .Думала я одна такая .Приходили после 24-27 часов ожидания  на Паксум после уведомления на Мейл  .Не давно так вообще 3 дня ждала поступления на счёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bitry сказал:

Три разных карточки, два банка. Не выводит с 02.06.2021
Полагаю что паксум "накрылся" и отдавать деньги не собирается. Иначе как воровство это назвать нельзя. Рекомендую пользоваться любым другим способом вывода.

2021-06-23 17:13 Wire Own - Returned

2021-06-21 09:20 Credit Card Own - Rejected

2021-06-17 23:49 Eft Own - Returned

2021-06-15 16:22 Credit Card Own - Rejected

2021-06-11 07:06 Credit Card Own - Rejected

2021-06-02 23:10 Eft Own - Returned
 

У меня та же ситуация.Денег нет,буду переходить на прямой Свифт с чатура,без посредников.

 

3 часа назад, Huliganka сказал:

https://www.audit-it.ru/news/account/1026553.html
 

что думаете по этому поводу?

Ничего хорошего.Будут мониторить все переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2021 в 10:51, Elena Paxum сказал:

 

Вас спрашивают за что вам этот акк перевел средства и какие у вас отношения. 

Елена, здравствуйте. Этот аккаунт мне никогда не переводил деньги и я ему тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, JR-T сказал:

Пора уже Paxum на пенсию.:smile: Руки, как были корявые, так и остались ) Хомяки paxum пойдут работать на завод.:biggrin2:

На какой?На ликеро-водочный Island Spirits Distillery🤣,они там "наработают")

А денег так и нет.Ни на карту,ни на EFT.Paxum приносит свои извинения за неудобство 🤪

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Сообщаем что последний перевод на банковский счет, был отклонен по внутренним причинам вашего банка.
 
Для вывода средств мы можем Вам рекомендовать использовать счет в другой стране (если есть у Вас возможность) и оформить EFT перевод или перевод Wire.
 
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Лгут прямо в лицо.  Банк сделал проверку поступлений. Никаких отказов либо отмен не было.
А совет попробовать счет в другой стране просто шикарен после двух лет без проблемных переводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...