Перейти к содержанию

qwertyui

Banned
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qwertyui

  1. Tair911, мне здесь поддержка ответила, что карты Paxum в КЗ работают, но у меня ее срок недавно закончился и в связи с невозможностью вывода я и не работаю- это теперь надо заработать, чтобы заказать новую, дождаться месяц- два, пока придет, а там глядишь еще какие-нить новые санкции прилетят. Вот сижу и думаю что дальше делать). Вы как-то решили вопрос вывода?
  2. Поддержка сказала, что выводить можно максимум по 30 евро за одну- так и вывела, конвертация получилась меньше, чем курс доллара. Ну, как говорится, с поршивой овцы хоть шерсти клок. Я так понимаю на Epay ждать ближайшие месяц- два точно нечего
  3. Года два выводила на свою карту в КЗ, потом не работала с полгода, сегодня первый платеж пришел, вывода на мою страну нет- жесть- пишут можно только на Украину. Наша страна не под санкциями и виза с мастером у нас работают. Что за новости. Ну попробовала вывести хотя бы на баланс сотового. С Epay деньги ушли, на сотовый пока не упали- в обработке. Кто тут получает платежи со стран не под санкциями, каким способом выводите, подскажите.
  4. Во время январьских событий было порушено много инфраструктуры, ограблен малый и средний бизнес, которому потом государство выплачивало убытки. В результате глава решил как можно сократить вывоз- вывод средств, чтобы не страдала экономика. Тогда и был издан указ. Никаких санкций КЗ не вводил и не собирается. Российские события начались гораздо позже, когда этот указ здесь уже работал.
  5. Кого интересует Каспи банк. Нерезидент страны может открыть карту только лично и при перечне документов, в том числе подтверждающих его нахождение на территории КЗ- не по доверенности. Получать средства на карту можно, но снять с нее деньги в России не получится не по причине отключения от свифт, а потому, как виза и мастер у вас не обслуживаются. Предлагаются варианты Корона, Вестерн и т.п. Также предлагается карта Union Pay. Странно, я продолжаю оплачивать покупки через Вайлдбериз именно визой.
  6. Потом тут на месте можно разово с карты снять только при пересчете на нац валюту только порядка 650$- если больше- уже процент с суммы. А насчет перевода с КЗ в Россию разве свифт не участвует? Как раз сбер и отключен от него.
  7. Я узнавала- на карту сбера можно- в КЗ дочка сбера есть, но на сумму больше 7к$ российская налоговая будет задавать вопросы, как\. впрочем, может и кз не выпустить такую сумму- здесь- я в КЗ сейчас тоже не особо одобряется вывод средств за границы страны. Так что не думаю, что это хорошая идея, тем более, переводы планируются регулярные- не разовые.
  8. Давно меня тут не было- как вы изменились- помню целовали паксум, горой за него вступались, теперь вот как-то , похоже, ненавидите.
  9. Я там писала уже раза три ответа нет- дней пять такая ситуация с с2с. Попробую еще раз, спасибо.
  10. Хлоя, в с2с мужские камеры крутят крутят но не открываются- все стоит по умолчанию, ничего не трогала. Пытаюсь найти где написать в поддержку ну не могу найти. дайте вдрес, пожалуйста куда обратиться. Спасибо.
  11. Посоветуйте, какую цену привата выбрать новичку, вижу у одной ничем не выделяющейся модели цена 60 за минуту, в то время, как у другой намного интереснее- всего 8.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...