Перейти к содержанию

Dias

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dias

  1. Я из личного опыта.У меня никогда,ни разу не было задержек и вообще проблем с чатуром (в отличие от того же паксума)
  2. Да я понимаю,просто там человек про Индию написал. А в чём вообще прикол ехать на веб в Таиланд тот же?
  3. Конечно можно),но помимо калорийности есть более результативные показатели контроля веса: качество еды+способ приготовления( исключаем жарку на масле и фритюр, отдаем предпочтение тушению, запеканию).А вообще,для меня было сложным,не есть после 16:00,но именно это дало дополнительно хороший результат.Да мне и по времени не подходит,у меня вечером тренировки
  4. Я калории не считаю,смысла нет.Мучное я не люблю,из сладкого только шоколад.Ну в разумных пределах само собой.
  5. У нас с вами разный опыт взаимодействия с Приватом.То,что Приват списывает деньги с карт якобы ошибочно,это у них не впервые. Спорить бессмысленно,у каждого свое мнение.
  6. Иметь дело с Приватом - это смело конечно.Они деньги просто так "списывают" с карт,потом говорят "извините это сбой и временные неудобства".
  7. Благодарю за подсказку,буду иметь в виду этот нюанс.Пока только на чатур написала.Попросили все детали-отправила,вот жду.
  8. На чатуре ТС сидят "в обе стороны".Так что смело заходите.Кстати вам конкуренции практически не будет,но и заработать сложнее
  9. В Индии была,в качестве туриста.Очень неоднозначные впечатления.Страна красивая,но грязная и загаженая, мужской пол-дикари в прямом смысле.Девушки,женщины белые...нас предупреждала гид,чтоб по одной не ходили.А мы и втроем не ходили.Нищих полно, живут прямо на улицах,что интересно,женщин вообще на улицах мало даже индусок.Возили нас на экскурсию по богатым кварталам,да,там конечно почти Европа и люди другие.Но такое впечатление,что они меньшинстве.В Болливуд ездили на экскурсию, очень понравилось!Но вообще, не моя страна.Больше не поеду.Воду пили только бутилированную,жара сумасшедшая,я ещё поехала в июле.Не то,что там работать,жить во дворце не хочу)
  10. Мне чатур делает возврат(отписались),дальше напрямую(именно этот платёж),потом другие варианты.Бесит в данном случае то,что с самого начала Paxum врал.И по итогу таки признались,что их вина.Лоховство типичное
  11. Надеюсь не сочтут за рекламу.Я ничего не рекламирую, просто делюсь личным опытом.Собственно ничего нового не скажу,и этот способ не могу рекомендовать всем,у каждого свои особенности организма и график работы,и вообще жизни). Я ем все,но........два раза в день! Строго по времени:завтрак в 10:00 и обед в 16:00.Ни до,ни в промежутках,ни тем более после, не ем ничего,никаких перекусов.Допускается только зелёный чай,вода,кефир(только не цистернами).Все.Первые 6 месяцев сложно было "вставить" себя в такой график,но результат был через неделю заметен.Сейчас,я уже по другому не могу питаться.Сила привычки).К вопросу о гастритах-ничего нет,со здоровьем ок.И так уже 5 лет.Рост 175,вес 53.
  12. Тема заглохла,а жаль.У меня танцы и особый образ питания.Железно держит в форме.
  13. В общем,девочки, ситуация следующая.Вчера вечером звонила в техподдержку, сегодня пришёл на почту очередной "ответ" от аферистов и мошенников Паксум.Врут,как всегда.Просто фееричные,лживые @@@ "All existing card balances have already been refunded back to affected clients Paxum accounts and customers can withdraw their funds via EFT (local bank transfer)/Wire, to an external credit card, or to the UnionPay card, depending on their country of residence" Перевожу дословно: "Все существующие остатки на карте уже возвращены пострадавшим клиентам на счета Paxum,и клиенты могут выводить свои средства на счета EFT(местный банковский перевод)/или перевод wire,на внешнюю кредитную карту Union Pay,в зависимости от страны проживания" Да у меня очередной,надцатый перевод возвращается через два/три дня обратно!Три карты разных банков,три разных EFT !!! И никаким способом,ни на какую карту,я не могу вывести свои деньги!!! Написала на чатуре ,возврат денег от этой шарашкиной конторы.Постоянно пишут разные "версии" своей неадекватности.Контора-отстой, техподдержка-ниже плинтуса.Все,больше никакого Paxuma.
  14. Да,так и сделаю.Вчера позвонила в техподдержку, мне стандартными фразами предложили "подождать,мы работаем над этим".То есть они не знают абсолютно ничего!И это отвечает техподдержка платежной системы и банка,которые именуют себя "старой,проверенной,одной из лучших"???Дичь полнейшая(((. Кстати,помониторив форумы: оказывается у Паксума аналогичные проблемы были постоянно,только клиентов они периодически "выбирают".От того и "накрывает" не всех сразу.Да,как платёжная система-полный отстой, однозначно никому не рекомендую это г.
  15. Да,Паксум откровенно врёт.Потому что мне написали вот что: We sincerely apologize for the inconvenience, and in the following months, we will continue to expand our services and bring our customers a payments platform that meets their complex needs. We regret to inform our customers that the Paxum SEPA Mastercard is no longer active as of today. This is happening because the issuing bank has decided to change its risk appetite policy and no longer wants to be associated with the adult industry. "Мы искренне приносим извинения за неудобства и в следующем месяце мы продолжим расширять наши услуги и предоставлять нашим клиентам платежную платформу,которая отвечает их комплексным потребностям. С сожалением сообщаем нашим клиентам, что на сегодняшний день карта Paxum SEPA MasterCard больше не активна.Это происходит потому,что банк эмитент решил изменить свою политику риска и больше не хочет ассоциироваться с индустрией для взрослых" А вчера мне написали от саппорта следующее: We would like to inform our customers that transfers are currently being delayed due to a technical issue on our payment processor's end. We are aware of the current situation and are working to resolve it ASAP. Thank you for your understanding and patience while we sort this out "Мы хотели бы сообщить нашим клиентам,что переводы в настоящее время задерживаются из за технической проблемы нашего платежного процессора. Далее..."мы работаем над этим"" Каким образом мне забрать свои деньги из этой "платежной системы"???Может быть кто-то от Паксума отпишется???
  16. На какой?На ликеро-водочный Island Spirits Distillery🤣,они там "наработают") А денег так и нет.Ни на карту,ни на EFT.Paxum приносит свои извинения за неудобство 🤪 Что дальше?
  17. У меня та же ситуация.Денег нет,буду переходить на прямой Свифт с чатура,без посредников. Ничего хорошего.Будут мониторить все переводы.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...