Перейти к содержанию

agent_0069

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agent_0069

  1. Оно вроде бы автоматом кидает на спотовый а уже при p2p на бинанс том одной кнопкой можно все перевести на кошелек пополнения (бинанс сам предлагает, подсказывает, там не сложно) главное внимательно с сетями, номерами кошелька и карт.
  2. Они подняли комиссию на крипту в сети ERC 20. Теперь за посредничество нужно платить по тому же меньшему курсу usdt или usdc + 15$ (вместо 8.95$) Надеемся что на остальных сайтах скоро можно будет тоже выводить напрямую за 1% в крипту и не нужен будет этот посредник (хотя наверное они в доле им мало 50% с моделей или это вообще дочерняя контора) Ну или хоть на паксума появится сеть TRC 20 с такой же минимальной комиссией как везде! (Только есть сомнения что паксум от себя не накрутит снова конские %)
  3. Выводил по разному. На данный момент самый выгодный способ вывода в крипте. Если сайт позволяет вывести в usdt или usdc с маленьким процентом как Стрипчат это идеально! В BTC хуже там большая волотильность пока дойдете до p2p на карту можно как выиграть в курсе, так и проиграть. Если возмости напрямую нету или большой процент, то через паксум, потом крипта. Садитесь считайте как вам выгоднее. Но у Паксума тот ещё сервис... С комиссиями и курсом не стесняются, а качество их работы очень часто мрак... То переводы затягивают на дни, недели, то задалбывают с кучей проверок, верефикаций и т.д. Если все же паксум обойти не получается, то там выгоднее всего тоже выводить в крипте. Надеюсь они не испоганят и это.
  4. Женщины в большинстве своем, сами жадные на леньги и умеют их считать, а когда такой же мужчина это все края...😂🤦
  5. Нафиг такая любимая😂 В таком случае проще с помощью тиндера промышлять, там много таких, кому раз карбонару под бокал купил и погнали, дешевлее выходит)) Приходите в себя богатых и щедрых на всех не хватит)) Не то вы цените и хотите;) С таким подходом может не фартонуть, потом плакать будете))
  6. Я так перетр**ал пол города пока не нашел ту которая не требовала денег и готова была жить 50/50😂 Единственная красивая и умная с которой 5й год уже))
  7. Чтобы такого не было нужно относиться равноправно друг к другу изначально. Особенно если у вас +- одинаковый доход. Я помогал своей девушке когда у нее были проблемы с деньгами она мне когда у меня. Не так должно быть? Это не нормально?
  8. А в чем проблема убирать, готовить вместе. Я жил и сам год это все преувеличено. И с девушкой вот 5й год 50/50 все отлично никто ничего никому не должен в плане финансов. Я тоже человек у меня есть свои хобби хотелки и т.д. куда я могу с лёгкостью потратить столько денег, сколько у меня будет. (Как и девушка)
  9. У меня знакомый много зарабатывал, платил, баловал. А потом его парализовало на 1,5 года. За это время жена растрынькала состояние, отсудила половину и нашла нового. Другая девушка ухаживала год за ним, он встал на ноги, новый бизнес... Но теперь новая ничего не знает о его деньгах😂 А вообще поставьте себя на место мужчины. Вы это вы, только мужчина. Хотелось бы оплачивать ещё чьи-то хотелки? (по мимо мелочей, приятностей, знаков внимания).
  10. Утопия для содержанок😂 Откройте глаза посмотрите вокруг)) Нужно либо чтобы деньги давались очень легко либо очень много тогда можно раскидываться на содержанок))
  11. Cлова не состоявшийся паразитки)) Паразитизм - вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них (паразит) определенное время использует другого (хозяина) как источник питания и среду обитания, частично или полностью возлагает на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой. Чем вы отличаетесь от мужчины, вы инвалид, ребенок или у вас какой-то аутизм? Вы не можете зарабатывать на себя? Почему другой человек должен оказаться умнее, смышленнее вас, чтобы обеспечивать обоих или ущимлять себя, чтобы баловать другого человека?🤦 А потом удивляются почему в СНГ такое отношение к девушкам...😂🤦
  12. А вообще очень обидно, что сайты выплачивая всего половину от дохода, тем, кто им зарабатывает, не могут на прямую без % и комиссий скинуть те 50%... Нужно ещё платить посредникам не маленькие % за вывод так ещё и проходить эти периодческие пытки с ожиданиями иногда днями, неделями. А говорят запад, цивилизация... Не сравнимо с уровнем сервиса монобанка или Дии.
  13. Та это у Паксума приколы бывают, хотя они с банками друг на друга сваливают обычно))) Не поленитесь, изучите как выводить в крипту (usdt или usdc). Я потратил 2 дня в итоге с одного перевода просто на ровном месте на комиссиях и из-за выгодного курса через p2p на бирже секономил 49$ Я выводил с паксума на бинанс в usdt потом с бинанса продавал usdt через p2p на карту в грн. Ещё можно с некоторых сайтов сразу в usdt выводить изучите, посчитайте как вам выгоднее.
  14. Все получилось! Да если биржа / кошелек на другого человека, могут быть проблемы если эта транзакция попадет на проверку, если не попадет то все пройдет нормально. Но как вариант можно перевести эти деньги между аккаунтами Паксума комиссия за это 0,25$ и тогда выводить на свой кошелёк. Ещё полезная инфа на некоторых сайтах например СтрипЧат можно сразу выводить токены в usdt TRC20 и комиссия будет составлять всего 1% Если бы так со всех можно было или хотябы с Паксума выводить через TRC20 а не ERC20 то економелось бы ещё больше на комиссии. А то у Паксума и так свой НЕ выгодный курс usdt так ещё и сеть эта ERC20 тоже не выгодная. Но даже с этим всем через крипто и потом p2p намного выгоднее чем на гривневою карту по курсу паксума
  15. Очень полезная инфа. Теперь я понял что вы имели ввиду без комиссий. Депозит. Делал когда-то так, долго и деньги зависают, но схема рабочая. Но на данный момент крипто самый выгодный. Если бы паксум ещё выводил на сеть TRC20 - там комиссия за транзакцию всего 1$ на любую сумму а они с этой старой ERC20 наверное получают какой-то процент от комиссии + курс на usdt / usdc паксум свой ставит)) Постричь кругом пытаются. Лимиты...
  16. А биржа обязательно должна быть верефицирована на того человека что и паксум? Или вообще верифицирована? Или я могу просто указать адрес кошелька сети erc20 и спокойно выводить!?
  17. Вы рагаеиесь на бирже (например бинанс самая популярная сейчас но можете на любой другой изучите вопрос) или на отдельном кошельке . Пришлите в поддержку паксума если у вас в переводах нету раздела Крипто (они добавят) Узнаете свой адрес кошелька и выводить с паксума в usdt или usdc (это криптовалюта = 1$, но паксум и тут свой курс на нее ставит) После того как деньги пришли на кошелек в usdt/usdc. Вы идете в раздел p2p и реальный другой человек с вашей страны переводит вам на карту деньги по выгодному курсу. Посмотрите в Ютубе как работает p2p как правильно это сделать, чтобы вам не нагрели. И обязательно переводите в сети ERC20 (это когда с паксума на кошелек!) Адрес кошелька должен быть в сети ERC 20 они начинаются так "0х.... И куча символов дальше"
  18. Странно, что нет коммисии у вас я несколько лет выводил на долларовую карту моно, заход без комиссий, только паксум конскую берет. Вывод через кассу А-банка 0.9% от суммы (это с карты моно $) Вот посчитал что на крипто реально выгодне в usdt а потом через p2p. Буду пробовать отпишу. Есть только проблема на какой кошеоек, не могу понять пришлют ли на любой или паксум и тут днями, неделями будет задалбывать с подтверждениями, документами...
  19. Вам нужно написать в поддержку Паксума в приложении и вам добяват раздел Крипто в разделе Переводы. Там же где вы раньше выводили по Скайпу появится ещё Крипто! Оно не у всех сразу есть;) А вы не знаете? Можно выводить usdt с paxum на любой кошелек сети ERC20 или он обязательно должен быть верефмцирован на тогоже человека что и paxum!?
  20. О подскажите как раз пробую на крипту! Можно выводить usdt с paxum на любой кошелек сети ERC20 или он обязательно должен быть верефмцирован на тогоже человека что и paxum!? Посчитал на калькуляторе проверил курс на p2p реально намного выгоднее))
  21. У паксума еще есть прикол. Если аккаунь не юзается, то когда ты снова захочешь им воспользовтаься, нужно будет зачехлить бабла за простой))))
  22. Тут у многоих такие проблемы. Однозначного решения проблемы пока что не найдено. Кому-то везет рано или поздно. Кто-то неделями не может вывести деньги.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...