Перейти к содержанию

agent_0069

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о agent_0069

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

agent_0069's Achievements

3

Репутация

  1. Оно вроде бы автоматом кидает на спотовый а уже при p2p на бинанс том одной кнопкой можно все перевести на кошелек пополнения (бинанс сам предлагает, подсказывает, там не сложно) главное внимательно с сетями, номерами кошелька и карт.
  2. Они подняли комиссию на крипту в сети ERC 20. Теперь за посредничество нужно платить по тому же меньшему курсу usdt или usdc + 15$ (вместо 8.95$) Надеемся что на остальных сайтах скоро можно будет тоже выводить напрямую за 1% в крипту и не нужен будет этот посредник (хотя наверное они в доле им мало 50% с моделей или это вообще дочерняя контора) Ну или хоть на паксума появится сеть TRC 20 с такой же минимальной комиссией как везде! (Только есть сомнения что паксум от себя не накрутит снова конские %)
  3. Выводил по разному. На данный момент самый выгодный способ вывода в крипте. Если сайт позволяет вывести в usdt или usdc с маленьким процентом как Стрипчат это идеально! В BTC хуже там большая волотильность пока дойдете до p2p на карту можно как выиграть в курсе, так и проиграть. Если возмости напрямую нету или большой процент, то через паксум, потом крипта. Садитесь считайте как вам выгоднее. Но у Паксума тот ещё сервис... С комиссиями и курсом не стесняются, а качество их работы очень часто мрак... То переводы затягивают на дни, недели, то задалбывают с кучей проверок, верефикаций и т.д. Если все же паксум обойти не получается, то там выгоднее всего тоже выводить в крипте. Надеюсь они не испоганят и это.
  4. Женщины в большинстве своем, сами жадные на леньги и умеют их считать, а когда такой же мужчина это все края...😂🤦
  5. Нафиг такая любимая😂 В таком случае проще с помощью тиндера промышлять, там много таких, кому раз карбонару под бокал купил и погнали, дешевлее выходит)) Приходите в себя богатых и щедрых на всех не хватит)) Не то вы цените и хотите;) С таким подходом может не фартонуть, потом плакать будете))
  6. Я так перетр**ал пол города пока не нашел ту которая не требовала денег и готова была жить 50/50😂 Единственная красивая и умная с которой 5й год уже))
  7. Чтобы такого не было нужно относиться равноправно друг к другу изначально. Особенно если у вас +- одинаковый доход. Я помогал своей девушке когда у нее были проблемы с деньгами она мне когда у меня. Не так должно быть? Это не нормально?
  8. А в чем проблема убирать, готовить вместе. Я жил и сам год это все преувеличено. И с девушкой вот 5й год 50/50 все отлично никто ничего никому не должен в плане финансов. Я тоже человек у меня есть свои хобби хотелки и т.д. куда я могу с лёгкостью потратить столько денег, сколько у меня будет. (Как и девушка)
  9. У меня знакомый много зарабатывал, платил, баловал. А потом его парализовало на 1,5 года. За это время жена растрынькала состояние, отсудила половину и нашла нового. Другая девушка ухаживала год за ним, он встал на ноги, новый бизнес... Но теперь новая ничего не знает о его деньгах😂 А вообще поставьте себя на место мужчины. Вы это вы, только мужчина. Хотелось бы оплачивать ещё чьи-то хотелки? (по мимо мелочей, приятностей, знаков внимания).
  10. Утопия для содержанок😂 Откройте глаза посмотрите вокруг)) Нужно либо чтобы деньги давались очень легко либо очень много тогда можно раскидываться на содержанок))
  11. Cлова не состоявшийся паразитки)) Паразитизм - вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них (паразит) определенное время использует другого (хозяина) как источник питания и среду обитания, частично или полностью возлагает на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой. Чем вы отличаетесь от мужчины, вы инвалид, ребенок или у вас какой-то аутизм? Вы не можете зарабатывать на себя? Почему другой человек должен оказаться умнее, смышленнее вас, чтобы обеспечивать обоих или ущимлять себя, чтобы баловать другого человека?🤦 А потом удивляются почему в СНГ такое отношение к девушкам...😂🤦
  12. А вообще очень обидно, что сайты выплачивая всего половину от дохода, тем, кто им зарабатывает, не могут на прямую без % и комиссий скинуть те 50%... Нужно ещё платить посредникам не маленькие % за вывод так ещё и проходить эти периодческие пытки с ожиданиями иногда днями, неделями. А говорят запад, цивилизация... Не сравнимо с уровнем сервиса монобанка или Дии.
  13. Та это у Паксума приколы бывают, хотя они с банками друг на друга сваливают обычно))) Не поленитесь, изучите как выводить в крипту (usdt или usdc). Я потратил 2 дня в итоге с одного перевода просто на ровном месте на комиссиях и из-за выгодного курса через p2p на бирже секономил 49$ Я выводил с паксума на бинанс в usdt потом с бинанса продавал usdt через p2p на карту в грн. Ещё можно с некоторых сайтов сразу в usdt выводить изучите, посчитайте как вам выгоднее.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...