Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такая проблема. Не могу подтвердить адрес в paxum. Я из РБ. Смотрел видео как подтвердить адрес, там есть раздел штамп в паспорте. Я регистрировался пару дней назад, такого раздела нет? Как мне быть? Пробовал сфотографировать оплату за квартиру, но там мамы Имя и Фамилия. Или мне пойти взять бумагу о составе семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sky сказал:

Здравствуйте, Елена! А справка переселенца подойдет как документ для подтверждения адреса?

Добрый день, да, подойдет.

11 часов назад, Maritaimi сказал:

и еще вывела деньги с паксума на Viza Альфа 1000$ банка ну их заблокировал банк написал мне--В связи с поступлением на карту возрата на сумму 70 тыс рублей необходимо предоставитьв офис банка документы ,подтверждающие покупку(кассовые чеки о покупках ,информацио об оплате покупок по другим картам и др ) что им предоставить? у кого то было такое,

 

Относительно подтверждения нового адреса - напишите ответ на тикет, что вы загрузили новый адрес, please confirm that my account remains active. 
Относительно визы альфабанка - там при зачислении что-то происходит и альфбанк видит эту сумму как возврат за что-то. Поэтому они и спрашивают вас подтверждения возврата. Это только с визами алфбанка такая история происходит. 

Напишите мне на почту пожалуйста, мы пришлем вам документ для банка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shadowoffame сказал:

Здравствуйте @Elena Paxum, есть ли инфа по поводу отключения карт после 28апреля? Или как всегда без предупреждения отлучите? 

Добрый день, не отключим :) 

1 час назад, Ilya98 сказал:

Добрый день, у меня такая проблема. Не могу подтвердить адрес в paxum. Я из РБ. Смотрел видео как подтвердить адрес, там есть раздел штамп в паспорте. Я регистрировался пару дней назад, такого раздела нет? Как мне быть? Пробовал сфотографировать оплату за квартиру, но там мамы Имя и Фамилия. Или мне пойти взять бумагу о составе семьи?

Вы можете просто Passport выбрать? 
Можно коммунальные счета на родственников, когда загружаете там есть опция "not under my name", выбираете ее и вторым документом загружаете свид-во о рождении для подтв. родства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Elena Paxum сказал:

Добрый день, да, подойдет.

Относительно подтверждения нового адреса - напишите ответ на тикет, что вы загрузили новый адрес, please confirm that my account remains active. 
Относительно визы альфабанка - там при зачислении что-то происходит и альфбанк видит эту сумму как возврат за что-то. Поэтому они и спрашивают вас подтверждения возврата. Это только с визами алфбанка такая история происходит. 

Напишите мне на почту пожалуйста, мы пришлем вам документ для банка.

какая увас почта скажите пожалуйста а то не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Varya сказал:

Расскажите пожалуйста, в паксум есть такие истории как в PayPal - когда отправитель может запросить возврат средств и ему их вовзращают?

Вообще часто ли в Паксуме блочат? И если блочат, то тяжело ли деньги оттуда выввести?

Какие то у вас подозрительные вопросы:biggrin2:не знаю для чего вы используете паксум, если все честно, никто не заблочит)

 

19 часов назад, Varya сказал:

Почему по комиссиям одинаково?

В банкомате доллары же можно снять?!

А перевод будет стоить  — $6.00 + 2.95%. Почти 3% - это прям очень много......

Какой самый лучший способ вывести оттуда деньги? Кто, каким пользуется?

Как я и писала раньше, можно снять в банкомате, если там есть доллары. Всвязи с карантином, сейчас с этим проблемы, сегодня я не смогла снять в Альфа банке, например, нет там баксов.Если для вас почти 3% дорого, тут ничем не помочь. Паксум благотворительностью не занимается:biggrin: снятие долларов в банкомате Альфа банка близко к 4% комиссий.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пытаюсь вывести деньги с паксум на свою карту тинькофф, пишет вот такую ошибку :

Something went wrong.

OCT withdrawals are currently on maintenance

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или просто у паксум какие то проблемы с выводом пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема , я регистрируюсь в паксум , почти все зарегестрировал , осталось личность подтвердить фоткаю паспорт и после сразу просят подвести лицо и в релизе онлайн его должны одобрить , но пишет error 9821 типо не распознаёт лицо , много раз так делал и одно и тоже в чем может быть проблема помогите плиз :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я раз 50 показывыл лицо! ужас... потом нажал на конвертик вверху (типа техпомощь), написал,что не проходит верификация, и паспорт тоже приааттачил, потом опять начал верификацию через 20 мин. лицо показывал уже грустное. шапку снял, хоть и на голове лесоповал. без  шапки и с письмом , и с депрессивным лицом- приняли. уже не писала что ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Member23 сказал:

Добрый день! Пытаюсь вывести деньги с паксум на свою карту тинькофф, пишет вот такую ошибку :

Something went wrong.

OCT withdrawals are currently on maintenance

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или просто у паксум какие то проблемы с выводом пока?

Не прошел вывод на Тинькоф.

"Unfortunately, we were not able to complete your transfer of XXXX USD toat this time. Please try again later or contact support for further assistance"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cactuss сказал:

Та же самая проблема, rejected transfer при переводе на Тинькофф банк. @Elena Paxum можете помочь ?

Сейчас выходные, вряд ли вам Елена поможет, это техническая проблема, а Елена не является тех.специалистом. Ожидайте, пока поправят или поищите варианты обменных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Не могу вывести средства на свою карту Сбербанка. Система пишет, что успешно, но деньги возвращаются обратно на Paxum. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lady_brown_eyesx сказал:

Доброе утро! Не могу вывести средства на свою карту Сбербанка. Система пишет, что успешно, но деньги возвращаются обратно на Paxum. В чем проблема?

:hi2:

Почитайте последние сообщения от других участников форума. Имеется тех.проблема и по этой причине не получается у многих вывести на карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью тоже не могла вывести на тинькофф  

сейчас все получилось моментально как обычно, видимо заработало ) 

 

пс: читала на другом форуме , там Елена писала что тех.проблемы с переводом на мастеркард, со вчерашнего дня, до поздней ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста :help_2:, уже мозг взрывается :bang: Дайте совет. :worthy:

Простите пожалуйста если вопросы будут повторяться, мы с женой новенькие в этом, живём в России начали работать на ChaturBate как пара прочитал уже тонну информации и всё смешалось.

1. Стоит ли на паксуме заказывать карту самого паксума или можно без проблем выводить на счёт в банке?

2. На форуме читал про новый закон от 28 апреля, он будет ограничивать именно перевод на свой счёт в банке или что-то другое?

3. Ещё есть вопрос по блокировке карт от банков за неподтверждённые переводы, кто сталкивался с этим, частая ли это проблема и как решать?

4. У нас есть ИП на упрощёнке 6% Может если платежи принимать на него и платить налог и проблем с зачислениями не будет и карту блокировать не будут? Кто-то так уже делал? Если да подскажите алгоритм действий. На паксуме тогда регистрировать бизнес акаунт или простой? Или вообще на прямую как-то с ChaturBate можно заключить договор в таком случае?

Простите если глупые вопросы, уже совсем запутались в этом, тем более что первый раз столкнулись с подобными вопросами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, D/J сказал:

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста :help_2:, уже мозг взрывается :bang: Дайте совет. :worthy:

Простите пожалуйста если вопросы будут повторяться, мы с женой новенькие в этом, живём в России начали работать на ChaturBate как пара прочитал уже тонну информации и всё смешалось.

1. Стоит ли на паксуме заказывать карту самого паксума или можно без проблем выводить на счёт в банке?

2. На форуме читал про новый закон от 28 апреля, он будет ограничивать именно перевод на свой счёт в банке или что-то другое?

3. Ещё есть вопрос по блокировке карт от банков за неподтверждённые переводы, кто сталкивался с этим, частая ли это проблема и как решать?

4. У нас есть ИП на упрощёнке 6% Может если платежи принимать на него и платить налог и проблем с зачислениями не будет и карту блокировать не будут? Кто-то так уже делал? Если да подскажите алгоритм действий. На паксуме тогда регистрировать бизнес акаунт или простой? Или вообще на прямую как-то с ChaturBate можно заключить договор в таком случае?

Простите если глупые вопросы, уже совсем запутались в этом, тем более что первый раз столкнулись с подобными вопросами.

 

Если хотите более менее без следов выводить вебкамовские деньги, то заказывайте карту
28 апреля ничего не изменится ( как сказала Елена) 
проблема не частая, но бывает, кто сталкивался может и подскажет что нибудь
к ИПшникам больше вопросов, чем к физ лицу, так что ни к чему оно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2020 в 13:13, Elena Paxum сказал:

Добрый день, не отключим :) 

Вы можете просто Passport выбрать? 
Можно коммунальные счета на родственников, когда загружаете там есть опция "not under my name", выбираете ее и вторым документом загружаете свид-во о рождении для подтв. родства. 

Добры вечер, раздела Passport там нет.

сфотографировал коммунальный платеж и добавил фото свидетельства рождения, и все равно мне отказали в подтверждение адреса. Уже не знаю что делать, может подскажете? Первый раз с таким встречаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2020 в 16:56, Sweetlove сказал:

Какие то у вас подозрительные вопросы:biggrin2:не знаю для чего вы используете паксум, если все честно, никто не заблочит)

 

Как я и писала раньше, можно снять в банкомате, если там есть доллары. Всвязи с карантином, сейчас с этим проблемы, сегодня я не смогла снять в Альфа банке, например, нет там баксов.Если для вас почти 3% дорого, тут ничем не помочь. Паксум благотворительностью не занимается:biggrin: снятие долларов в банкомате Альфа банка близко к 4% комиссий.

Паксум для меня что то новое, поэтому прежде чем работать надо знать все нюансы и понимать все риски, лимиты и т.д. 

А для Вас 3% и для тех кто пользуется Паксумом 3% копейки?:))

Это Альфа берет 3% получается за снятие наличных?!

Потому что Паксум берет 2$, как я прочитал.....Может попробовать снимать в банкомате другого банка? Может там меньше комиссия будет? Кто знает?

Если еще нет карты, то какой самый оптимальный способ перевести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Varya сказал:

Если еще нет карты, то какой самый оптимальный способ перевести деньги?

Есть несколько вариантов:
1. На стороннюю карту VISA/Mastercard;
2. На банковский счет;
3. Воспользоаться обменными сервисами.

PS: просьба изучить наши правила, чтобы не получить ограничений учетной записи. Запрещено в теме о Paxum - упоминать другие платежные системы.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Varya сказал:

Паксум для меня что то новое, поэтому прежде чем работать надо знать все нюансы и понимать все риски, лимиты и т.д. 

А для Вас 3% и для тех кто пользуется Паксумом 3% копейки?:))

Это Альфа берет 3% получается за снятие наличных?!

Потому что Паксум берет 2$, как я прочитал.....Может попробовать снимать в банкомате другого банка? Может там меньше комиссия будет? Кто знает?

Если еще нет карты, то какой самый оптимальный способ перевести деньги?

На данный момент, учитывая ситуацию в России с выводом денег, да 3% - это копейки, живу по принципу, что нужно не экономить на комиссиях, а больше зарабатывать:biggrin: другой момент, что и этого скоро может не быть и тогда мы дружно пойдем к господину JR-T, с расценками вы можете ознакомиться в его постах:smile:

А вы думаете , мы не пробовали другие банкоматы?:biggrin2: нужны рубли- вам в ВТБ, мне они не нужны, жду когда заправят баксами Альфа банк, коли это случится. Снятие 1000$  :, 2$ - комиссия паксума, 35.30$ комиссия банкомата и union pay .Если у вас будет инфа по другим банкоматам и меньшим комиссиям, мы тут все будем рады наводкам). 

По поводу переводов без карты паксум, вам ответили выше, только сейчас банки начали запрашивать информациях о поступлениях все чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2020 в 16:43, Elena Paxum сказал:

Добрый день,
На Визу 2-3 дня зачисление. 
Должны зачислиться сегодня-завтра. 

Это всегда так, что мгновенно на визу не зачисляются?

Перевела несколько часов назад, так и не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузила все документы (адрес и паспорт), оба документа подтвердили. На мой акк уже пришли деньги, но я не могу с ними ничего сделать, так как сверху написано "Ваши документы просматриваются членом нашей команды. Этот процесс должен быть окончен в теч. 24-48 часов". К слову, прошло уже больше недели и статус аккаунта не стал активным, на мои письма на эл. почту и созданные тикеты отвечают скопированным текстом, мол, ваш запрос важен для нас мы ща с этим разберемся. И вот всё, ничего не происходит. У кого так же было? Мб я что-то сделала неправильно, мб нужен еще какой-то документ? Хотя они ничего не запрашивают, просто тянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...