Перейти к содержанию

PowerPuffAnal

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PowerPuffAnal

  1. У меня два вопроса Я никак не могу Proof Of Identity - я отправил водительские права - приняли, а эта строка proof of identity все еще требуется - отправил еще раз водительские права - опять приняли, но все так же - что-то не так Мне какой-то другой документ отправить? Можно ли вывести деньги с пахума на пластиковую карточку Яндексденьги?
  2. А какой у вас ящик? Раньше вроде как тикета хватало - вот он 753036 Скажите пожалуйста варианты, которые мне подойдут для адреса Вы говорите подходят платежи от жкх - и не подходит Подскажите способ адреса верификации!!!
  3. А какие документы нужны? Я спрашивал это в прошлый раз и вы мне сказали что выписки из банка хватит - сейчас этого пункта нет в выборе документов, как и нет строки в банке с адресом Есть квитанции на оплату за комунальные услуги Этого хватит?
  4. В прошлый раз писал в марте, как-то дел много было, и теперь заного занялся вопросом верификации адреса Тогда вы мне советовали в Сбербанке сделать выписку с адресом и именем - сегодня был там и теперь в сбербанке в реквизитах вообще нет моего адреса Каким способом мне еще подтвердить свой адрес? Выше писали про нотариуса - какой это способ? Насколько я помню, тогда еще можно было прислать фотографию счета за оплату комунальных услуг
  5. А в самом писме тикета на моем ящике ответ был таким: Your proof of address was rejected because we don't accept "Checks, Envelopes, Letters, Invoices from shops, Invoices from similar sites (ex.: PayPal), Invoices from the Post Office, or Receipts". В добавку
  6. Отправил выписку с интернет счетом - где указаны мое имя и мой адрес Сегодня пришел отказ с таким сообщение мне: "Other documents may be required by our customer support representatives.Please note that your account remains active and can be used according to your account status.Your prompt attention to this request is appreciated and necessary to ensure full compliance with our Terms of Service." Пожалуйста помогите, я уже не знаю что нужно отправить, чтобы апрувед адрес
  7. Счет за коммунальные услуги приходят на имя человека с кем я живу Банковская выписка - я присылала фотографию листа где есть мое имя и адрес, но его почему-то отклонили Счет за интернет - это какой вид у нее? Потому как я никогда не видела бумажные варианты оплаты интернета - всегда все пополнение картой. Интернет на меня записан, поэтому хотелось бы подробней узнать про это. Может распечатка личного кабинета в провайдерском сайте? В каком формате этот счет за интернет нужен?
  8. Помогите пожалуйста Подскажите какие документы нужно прислать чтобы точно подтвердить адрес проживания? Счетов с адресом нет - в другом городе Выписку из банка - не принимает

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...