Перейти к содержанию

Katrinka

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Katrinka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

6 575 просмотров профиля

Katrinka's Achievements

2

Репутация

  1. У меня была такая же ситуация, несколько дней не могла скинуть деньги, Елена посоветовала делать вывод днем т.к. вечером возможны технические проблемы. Все получилось )
  2. Тоже проблемы с выводом на карту Paxum уже несколько дней пытаюсь , безрезультатно. И Мастеркард не проходит (
  3. Здравствуйте, не получается вывести деньги на карту Paxum, выдаёт ошибку Your CC funding per month was exceeded, please enter a value for this field. Последний раз пользовалась картой в Октябре, лимиты не превышала. Попыталась сделать вывод на Мастеркард выдаёт ту же ошибку Monthly Overal Withdrawing Limit Amount Exceeded. Пытаюсь на протяжение нескольких дней и все безрезультатно(((
  4. Добрый вечер! Не получается вывести деньги на карту Paxum, выдает ошибку - (Your CC funding per month was exceeded , please enter a value for this field) (Monthly Overall Withdrawing Limit Amount Exceeded ) Последний раз пользовалась картой в Октябре , лимиты не превышала. Попыталась сделать вывод на Мастеркард, выдает ту же ошибку. Кто сталкивался с подобным, в чем может быть проблема?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...