Перейти к содержанию
darinaramos

Какой сайт выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Почему не подошел так категорически?

 

Я там как на чатуре дурой кажусь)))

Мем: Что ты мне покажешь за н токенов?

Я: Могу показать ножки и ступни.

Мем: ??? Грудь? Пусси? Эсс?

Я: Нет, я написала, что показываю.

Мем: Какого ты здесь сидишь тогда?

Я: Жду фетишиста-любителя красивых ножек и ступней.

Мем: *тут много матов и посылов*

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дельтанулась с менивидс через месяц, но там правда куча моделей со своими фанатиками. И продажи там печальные. Фетиши мои не пошли, а нудити нема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сайты, как clips4sale, kikbomb, iwantclips, заточены под us моделей. Но я могу и ошибаться. Вывод только по чекам или ваерам.

Я решила продавать на customs4u, выводят на пионер, но траф свой, помогает очень твит и инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На форуме я новенькая и в самом бизе не так давно. Первый месяц работала каждый день, но по времени не много, однако были постоянники. Потом месяц не работала по личным причинам. А сейчас не могу работать, не могу заставить себя. Когда за 4 часа максимум 20 баксов, желание работать полностью отбивается.

Подскажите сайты с нормальным заработком, а то деньги капец как нужны. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На форуме я новенькая и в самом бизе не так давно. Первый месяц работала каждый день, но по времени не много, однако были постоянники. Потом месяц не работала по личным причинам. А сейчас не могу работать, не могу заставить себя. Когда за 4 часа максимум 20 баксов, желание работать полностью отбивается.

Подскажите сайты с нормальным заработком, а то деньги капец как нужны. :smile:

мб от того и денег нет, что работать херово стали в итоге?

у нас так много на студии девчонок работать начинало. каждый день по несколько смен - работа в новинку - а потом все сливаться начали, потому что как пусси покажешь- кончают и ливают через две минуты, в итоге денег никаких, все от твоей пуси уже устали и стороной обходят.

у меня лично жас и фрик. на жасе даже толком писать ничего не нужно, сразу в приваты берут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

На форуме я новенькая и в самом бизе не так давно. Первый месяц работала каждый день, но по времени не много, однако были постоянники. Потом месяц не работала по личным причинам. А сейчас не могу работать, не могу заставить себя. Когда за 4 часа максимум 20 баксов, желание работать полностью отбивается.

Подскажите сайты с нормальным заработком, а то деньги капец как нужны. :smile:

мб от того и денег нет, что работать херово стали в итоге?

у нас так много на студии девчонок работать начинало. каждый день по несколько смен - работа в новинку - а потом все сливаться начали, потому что как пусси покажешь- кончают и ливают через две минуты, в итоге денег никаких, все от твоей пуси уже устали и стороной обходят.

у меня лично жас и фрик. на жасе даже толком писать ничего не нужно, сразу в приваты берут.

 

Да возможно, но когда денег работа не приносит, то руки полностью опускаются.

Я стараюсь и наряды менять, и стиль общения, улыбаюсь, шучу, то есть не виду себя как неинтересное унылое говно. Но не понимаю все же, что именно не так этим мемам.

Поделитесь своими секретами работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

На форуме я новенькая и в самом бизе не так давно. Первый месяц работала каждый день, но по времени не много, однако были постоянники. Потом месяц не работала по личным причинам. А сейчас не могу работать, не могу заставить себя. Когда за 4 часа максимум 20 баксов, желание работать полностью отбивается.

Подскажите сайты с нормальным заработком, а то деньги капец как нужны. :smile:

мб от того и денег нет, что работать херово стали в итоге?

у нас так много на студии девчонок работать начинало. каждый день по несколько смен - работа в новинку - а потом все сливаться начали, потому что как пусси покажешь- кончают и ливают через две минуты, в итоге денег никаких, все от твоей пуси уже устали и стороной обходят.

у меня лично жас и фрик. на жасе даже толком писать ничего не нужно, сразу в приваты берут.

 

Почему-то неопытные девочки любят думать, что все зависит от сайта, это сайт такой сякой денег не приносит, а я молодец, все делаю правильно. Вы разве не видите, сколько сейчас моделей?! Огромная конкуренция. И каждая готова на все лишь бы получить того или иного мембера. Девочки в приватах устраивают невероятные шоу, что и не снилось. А мемберы ходят по комнатам, сравнивают, делают выбор. Надо "не как все", а делать что-то новое или хотя бы не под копирку с другими моделями. Одно и то же действо можно делать по-разному. Появится свой круг клиентов и будут деньги.

И вам нужно что-то сделать с самомотивацией, а то далеко не уедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грааль Арельский

Конфиденциальность в плане документов? Работайте только с проверенными сайтами, исключить целиком и полностью новые вебкам-ресурсы..

Что касаемо анонимности - в работе ее нет. Не один сайт вам это не сможет гарантировать. Вы должны сами позаботиться о том, чтобы у вас не было проблем, как попадаются новенькие модели. Есть информация на форуме, где написаны рекомендации, чтобы не попасть на уловки и шантаж.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сайт предлагает максимальную конфиденциальность и анонимность?

 

Что вы вообще вкладываете во смысл "конфиденциальность и анонимность"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...