Перейти к содержанию
darinaramos

Какой сайт выбрать?

Рекомендуемые сообщения

darinaramos

Нужно пробовать. Мы бы посоветовали: camcontacts, streamate, extasycams на первое время.

 

Зарегистрируете меня на стриме. Точнее пару))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

retulxel

Отправляйте заявку и сделаем.

Это хорошо. А куда заявку, кому, в какой форме, тут я что то не нашел информации( или слеп я((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать работу веб модели...но не знаю, где и как найти сайт на котором работать) их же много...и как выбрать из них лучший?

 

Тут даже главный вопрос не в том, какой сайт выбрать, а с какой компанией сотрудничать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу начать работу веб модели...но не знаю, где и как найти сайт на котором работать) их же много...и как выбрать из них лучший?

 

Тут даже главный вопрос не в том, какой сайт выбрать, а с какой компанией сотрудничать.

а с какой сотрудничаете вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darinaramos

Нужно пробовать. Мы бы посоветовали: camcontacts, streamate, extasycams на первое время. 

я не могу зарегистрироваться на streamate..куда заявку отправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой сотрудничаете вы???

 

Уже давно работаю со Streamates Models Limited. Отличные ребята! И маленький процент берут, и заработанные деньги долго ждать не приходится, и всегда помогут, подскажут. В общем, лично меня (но, думаю, и большинство моделек) все устраивает.

:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, важно выбрать компанию, но многое зависит и от самой модели.

darinaramos, как у вас с инглишем? Внешность в порядке?) Комп и камера мощные? А интернет? Ну и много-много других факторов влияет на работу. c05111.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лиана.:) Вы как работаете на компьютере или на ноутбуке? Вам что лучшее и удобнее? И например, у меня выбор с процессором intel core i5 (четвёртое поколение), подойдёт? В дальнейшем можно было бы расширить до i7. Мне интересно и будет полезно какая у вас техника. Буду благодарна за ответ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лиана.:) Вы как работаете на компьютере или на ноутбуке? Вам что лучшее и удобнее? И например, у меня выбор с процессором intel core i5 (четвёртое поколение), подойдёт? В дальнейшем можно было бы расширить до i7. Мне интересно и будет полезно какая у вас техника. Буду благодарна за ответ :)))

 

Главное в работе - процессор и оперативная память. А какую фирму и конкретно модель вы выберете, не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один сайт подходит одной модели, это не значит, что он же подойдет и другой. Метод проб и ошибок вам в помощь, а выяснения у других моделей, какой сайт у них хорошо идет, а какой - средне, только время забирают.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода с амлива ищу новый сайт. Жас не пошел. Много хороших отзывов о стримейте. Коллеги, обращаюсь к вам! Расскажите из первых уст немного об этом сайте. Какие там мемы?

Интересен еще met-art. Кто знает о нем что-то? Там только фотки или есть еще чаты?

Плиз, помогите найти удобный сайт! А то уже задумалась бросить вебкам, но мое нутро говорит «не спиши, дай ему еще шанс». :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая фигня – ищу новый и интересный сайт для работы. Идеально, если еще и доходный окажется))

Был застой в вебкаме – бросила, думала, навсегда, но на деле оказалось, что просто временная смена деятельности. Заскучала за вебкамом, хочу вернуться, а на мфк мою комнату уже удалили.

Сидела на ливжасмине – возвращаться не хочу.

Стримейт тоже не пошел, плюс постоянно зависало изображение именно на этом сайте. Начиталась отзывов и надеялась, что станет он основным, но не судьба.

Поэтому хочу услышать советы опытных и новых моделей. Игрушками не люблю пользоваться. Мое – это танцы, топлес. Могу запросто нарушить свои личные правила, но при условии, что мем зацепил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая фигня – ищу новый и интересный сайт для работы. Идеально, если еще и доходный окажется))

Был застой в вебкаме – бросила, думала, навсегда, но на деле оказалось, что просто временная смена деятельности. Заскучала за вебкамом, хочу вернуться, а на мфк мою комнату уже удалили.

Сидела на ливжасмине – возвращаться не хочу.

Стримейт тоже не пошел, плюс постоянно зависало изображение именно на этом сайте. Начиталась отзывов и надеялась, что станет он основным, но не судьба.

Поэтому хочу услышать советы опытных и новых моделей. Игрушками не люблю пользоваться. Мое – это танцы, топлес. Могу запросто нарушить свои личные правила, но при условии, что мем зацепил меня.

А что с ливжасмином? Он со стримейтом самые популярные сайты. Попробуйте флирт, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ливжасмином? Он со стримейтом самые популярные сайты. Попробуйте флирт, например.

 

Спасибо за ответ!

Ливжасмин не пошел, видимо, не судьба просто) Кроме того, был там один тип, постоянно портил мне жизнь, в чате гадости писал. Не хочу вспоминать, неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за ответ!

Ливжасмин не пошел, видимо, не судьба просто) Кроме того, был там один тип, постоянно портил мне жизнь, в чате гадости писал. Не хочу вспоминать, неприятно.

 

Вот зря вы. Это такой сайт, на котором можно отлично зарабатывать, просто нужно раскрутиться, иметь хорошие фото и много работать, у меня он тоже не сразу пошел. А что касается "типов", то его можно просто забанить и все (это уж точно не проблема). Смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...