Перейти к содержанию

Richter

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Richter

  • День рождения 30.04.1996

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Россия

Contact Methods

  • Skype
    zmalayaz

Richter's Achievements

5

Репутация

  1. 7 марта заблочили фрикам. в россии вообще сейчас активно блочить начали порталы
  2. т.е. можно даже в россию (где вообще амазон закрыт) отправить посылки через посредников? а можно подробнее узнать об этом?
  3. Что за бред? От оффлайна он не падает, только от кол-ва зарабатываемого бабла. Но даже если вы в онлайне неделю ничего не заработали и у вас упал до дна, все же есть шанс вытянуться, т.к. некоторые мемберы шарятся по дну и вытаскивают типая.
  4. Эм. А это вообще просто сделать? Сказать, мол, карта не моя, верните деньги
  5. Мне нужно узнать, в праве ли мой предыдущий управляющий аккаунтами (работала на студии, ушла) продавать мои приваты на этом сайте после моего увольнения? Или все-таки можно написать админам и потребовать закрыть профиль? И можете ли вы, например, wcb, зарегистрировать меня у себя на этом сайте? Где-то слышала, что на этом сайте регистрируются единожды. В правилах написано, что предыдущий начальник должен им лично отписать что согласен на увольнение модели и блок акка, но он же не будет этого делать.
  6. Фуфуфуфу) Так моча "не стреляет" как реальный сквирт, или...? ну может нужно долго терпеть, чтоб полетело :D
  7. Разве в России это документально запрещено? Чтоб прям такая статья есть?
  8. Так. С одной стороны теплый, с другой - холодный. А сверху какой? Вам нужно комнату подсветить в основном, чтобы не только лицо было ярким. Не берите сильно мощных ламп в настолки. А сверху исходя из интерьера считайте. Нейтральный, я думаю, около 4200 кельвинов
  9. Ни о какой моральности я не забываю. Я просто не вижу ничего аморального в действиях веб-моделей. И спать за деньги я тоже, к слову, аморальным не считаю. И мне приятны люди, которые не стесняются этого, потому что заниматься таким делом и лгать близким - вот это самое аморальное. (простите за повторения)
  10. А я с аliokero даже согласна. Нафиг вообще о морали думать? Это что, запрещено, чтоли, голые части свое тела трогать и получать деньги за то что это кто-то еще смотрит? Это им должно быть стыдно, что они заостряют на этом внимание - интересно, значит. В том и дело, что, получаются, ваша мораль надиктована обществом, тут уж каждый сам решает, обращать внимание на сплетни и галдеж или двигаться дальше к своим целям.
  11. Хотели ли вы когда-нибудь действительно съездить за счет мембера в другую страну вместе с ним? Знаю несколько историй, как девочки из моего города после вебкама уезжали зарубеж, женились на мемберах, они им покупали квартире в этой стране, содержали маму или отдельно их. Это ведь эскорт, по грубому, получается? Даже если и говорят, что "мы только кофе попьем и по театрам походим". Был один тип, заходил пару раз, оставлял много, в конце каждого привата, где мы просто сидели и мило общались, просил контактные данные и одну беседу за чашечкой кофе ирл. Убеждал, что не в его принципах платить за секс и что у него этого и без того в избытке, что он хочет лишь встречу в реальной жизни. Я успела лишь подумать " может и впрямь неплохой парень", как он зашел опять и предложил 3к$ за секс в Киеве. Вот и приехали. Ну и совсем, наверное, параноидальная мысль, что в рабство сдадут -.- пхпхпх
  12. Просто начинаешь ссать :Impish:
  13. Налоги платят обычно по официальному трудоустройству. А так как в России о вебкаме ничего не сказано, то и налоги за это взимать не имеют прав. В Украине это дело запрещено законом, в рашке, вроде, нет. Да и зачем платить налоги. Вы думаете вам под старость лет напишут "труженник вебкама" и выплатят заоблачные суммы? Недавно новость читала, все пенсионные хотели пустить на исполнение закона яровой. И зачем оно вам надо, тогда? Можете зарубежом подумать об этом, в некоторых странах вебкам как профессия. А добровольно накладывать на себя налог и отдавать % рашке, украине и т.п. странам, мне кажется нужно быть очень патриотичным человеком.
  14. мб от того и денег нет, что работать херово стали в итоге? у нас так много на студии девчонок работать начинало. каждый день по несколько смен - работа в новинку - а потом все сливаться начали, потому что как пусси покажешь- кончают и ливают через две минуты, в итоге денег никаких, все от твоей пуси уже устали и стороной обходят. у меня лично жас и фрик. на жасе даже толком писать ничего не нужно, сразу в приваты берут.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...