Перейти к содержанию

Richter

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Richter

  1. 7 марта заблочили фрикам. в россии вообще сейчас активно блочить начали порталы
  2. т.е. можно даже в россию (где вообще амазон закрыт) отправить посылки через посредников? а можно подробнее узнать об этом?
  3. Что за бред? От оффлайна он не падает, только от кол-ва зарабатываемого бабла. Но даже если вы в онлайне неделю ничего не заработали и у вас упал до дна, все же есть шанс вытянуться, т.к. некоторые мемберы шарятся по дну и вытаскивают типая.
  4. Эм. А это вообще просто сделать? Сказать, мол, карта не моя, верните деньги
  5. Мне нужно узнать, в праве ли мой предыдущий управляющий аккаунтами (работала на студии, ушла) продавать мои приваты на этом сайте после моего увольнения? Или все-таки можно написать админам и потребовать закрыть профиль? И можете ли вы, например, wcb, зарегистрировать меня у себя на этом сайте? Где-то слышала, что на этом сайте регистрируются единожды. В правилах написано, что предыдущий начальник должен им лично отписать что согласен на увольнение модели и блок акка, но он же не будет этого делать.
  6. Фуфуфуфу) Так моча "не стреляет" как реальный сквирт, или...? ну может нужно долго терпеть, чтоб полетело :D
  7. Разве в России это документально запрещено? Чтоб прям такая статья есть?
  8. Так. С одной стороны теплый, с другой - холодный. А сверху какой? Вам нужно комнату подсветить в основном, чтобы не только лицо было ярким. Не берите сильно мощных ламп в настолки. А сверху исходя из интерьера считайте. Нейтральный, я думаю, около 4200 кельвинов
  9. Ни о какой моральности я не забываю. Я просто не вижу ничего аморального в действиях веб-моделей. И спать за деньги я тоже, к слову, аморальным не считаю. И мне приятны люди, которые не стесняются этого, потому что заниматься таким делом и лгать близким - вот это самое аморальное. (простите за повторения)
  10. А я с аliokero даже согласна. Нафиг вообще о морали думать? Это что, запрещено, чтоли, голые части свое тела трогать и получать деньги за то что это кто-то еще смотрит? Это им должно быть стыдно, что они заостряют на этом внимание - интересно, значит. В том и дело, что, получаются, ваша мораль надиктована обществом, тут уж каждый сам решает, обращать внимание на сплетни и галдеж или двигаться дальше к своим целям.
  11. Хотели ли вы когда-нибудь действительно съездить за счет мембера в другую страну вместе с ним? Знаю несколько историй, как девочки из моего города после вебкама уезжали зарубеж, женились на мемберах, они им покупали квартире в этой стране, содержали маму или отдельно их. Это ведь эскорт, по грубому, получается? Даже если и говорят, что "мы только кофе попьем и по театрам походим". Был один тип, заходил пару раз, оставлял много, в конце каждого привата, где мы просто сидели и мило общались, просил контактные данные и одну беседу за чашечкой кофе ирл. Убеждал, что не в его принципах платить за секс и что у него этого и без того в избытке, что он хочет лишь встречу в реальной жизни. Я успела лишь подумать " может и впрямь неплохой парень", как он зашел опять и предложил 3к$ за секс в Киеве. Вот и приехали. Ну и совсем, наверное, параноидальная мысль, что в рабство сдадут -.- пхпхпх
  12. Просто начинаешь ссать :Impish:
  13. Налоги платят обычно по официальному трудоустройству. А так как в России о вебкаме ничего не сказано, то и налоги за это взимать не имеют прав. В Украине это дело запрещено законом, в рашке, вроде, нет. Да и зачем платить налоги. Вы думаете вам под старость лет напишут "труженник вебкама" и выплатят заоблачные суммы? Недавно новость читала, все пенсионные хотели пустить на исполнение закона яровой. И зачем оно вам надо, тогда? Можете зарубежом подумать об этом, в некоторых странах вебкам как профессия. А добровольно накладывать на себя налог и отдавать % рашке, украине и т.п. странам, мне кажется нужно быть очень патриотичным человеком.
  14. мб от того и денег нет, что работать херово стали в итоге? у нас так много на студии девчонок работать начинало. каждый день по несколько смен - работа в новинку - а потом все сливаться начали, потому что как пусси покажешь- кончают и ливают через две минуты, в итоге денег никаких, все от твоей пуси уже устали и стороной обходят. у меня лично жас и фрик. на жасе даже толком писать ничего не нужно, сразу в приваты берут.
  15. Мне кажется, это ерунда. Как по персональной игрушке или кольцам можно найти человека. Если знаешь, где искать, то, конечно, да. А так бред. Можешь в инете гайд почитать. Не бред, если задрочиться, то и впрямь найти можно. Хотя, смысл так задрачиваться, если уже обычные проги для этого есть. Ну и, естественно, тебя хрен найдут, если самому не палится.
  16. А это вообще разрешено там? Тоже хотелось сделать, но по-моему кто-то говорил это не в правилах. Вообще, можно свой собственный сайтик сделать для моделей и туда вставить. А насчет самой профильной страницы не знаю. Вы как вставляли? Там в customize profile можно в коде покопаться. Хотя, разбираться это очень долго и муторно, если языка не знаешь (html).
  17. Вы имеете ввиду жас и фрик? Тогда да, только с фричата скрины и заманухи, аля фотки видео рядом
  18. Вы уверены, что это с привата? Я год работала и все скрины, что могу найти 100% с фри чата. Вы полагаете, сложно сделать скрин с привата? Я полагаю, что кому это нахрен надо :)
  19. Хотелось бы спросить насчет профилей на фрике именно у моделей. Пробовали ли вы делать страничку именно профиля со всеми ништяками аля вкладок, встроенного твиттера, забавными картинками и анимациями. Какое уникальное содержание придумывали и придумывали ли вообще? Если работаете на студии, то готовила ли вам студия профили? * Обычный профиль мфк выглядит простым текстом в столбик. И если у вас сделан он лично, много ли от него пользы? :)
  20. В идеале - похолоднее сверху для освещения всего помещения, но не сильно. Светодиодные А-шка совсем холодно смотрится. Теплый с одной стороны и холодный с другой - так будет создаваться небольшая контрастность и лицо будет выглядеть живее с таким переходом, нежели стелить все однотонно.
  21. Вы уверены, что это с привата? Я год работала и все скрины, что могу найти 100% с фри чата.
  22. Мне как-то один знакомый советовал убрать личные вещи из кадра. Мол, есть такие задроты, что по маленькому отражению в зеркале какой-то персональной игрушки или кольца, смогут найти тебя. Ну, это опять же, если ты активный пользователь соц.сети.
  23. Работала не так давно на студии. Много историй было, как палили телок, угрожали им, рассекречивали IP и у всех них, одни и те же косяки - выкладывали фотки, менялись контактными данными и еще по мелочи. Совсем недавно вообще маразм случился. Телке угрожали - она скинула деньги. Красиво. 15 тысяч требовали... И это стоило того, чтобы выложить на свою страничку фотографии с личных съемок на фото студии. Вообще, что в таких случаях еще сделать можно, кроме как написать админу соц.сети, что какой-то хрен тебя шантажирует твоими личными приватными данными? Можно, конечно, его самого начать шантажировать, если уже путем программирования вычислить, где он сидит. Ни разу не сталкивалась с такой проблемой, но мне даже интересно было бы поглядеть на такого. Ну это опять же с учетом того, что все мои знакомые и родители в курсе, чем я занимаюсь.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...