Перейти к содержанию
darinaramos

Какой сайт выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Luckystark7

Скажите, если не составит труда, сколько времени вам понадобилось для раскрутки? Сколько часов в день вы работали? И что вы делали в привате для привлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Скажите, если не составит труда, сколько времени вам понадобилось для раскрутки? Сколько часов в день вы работали? И что вы делали в привате для привлечения?

У всех по-разному... Мне понадобилось полгода, чтобы начать хорошо зарабатывать, а работала я тогда в студии, некоторые новенькие девочки практически с первого дня делали план. Работала по 12 часов (2 смены). У меня было много игрушек, я умею хорошо имитировать. Недавно открыла себе новый профиль, сейчас пока что зарабатываю не так много, как хотелось бы. Еще нужны качественные фото, регулярно проводите фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МФК мемы обнаглевшие, особо умные девочки разбаловали их фри шоу. На Жасе обычная болтовня не приведет к заработкам. Чем дальше, тем больше понимаю, что вебкам - это шоу, а не общение, мало кому интересны разговоры о природе и погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина если не секрет?

 

"MFC только для девушек" - походу из-за этого и дельтанули, но немного удалось поработать.

 

Mad Jack

MFC только для девушек.

 

А если я не успел перевести типсы в деньги? Все? Конец им? Не вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Jack

Как вы могли заработать токены? Не понимаю. Да и переводить в CASH - это вы путаете с Chaturbate. Регистрация закрыта около года назад, как могут пропустить регистрацию от MALE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые известные сайты – стрим, сс, майфри, жас, бонга, рей, лив, ну и русские рунетки, рускамс. Это те, о которых слышала)) О существовании других ничего не могу сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi_Ko

Работает ли там кто-то – это вообще вряд ли, немного другая у сайта направленность. А продажа контента идет очень и даже очень активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а здесь кто-нибудь работает?

 

И что, кто-то продает свои видео? Записанные приваты или специально снятые для сайтов видео?

 

Много девочек продают видео (не приваты), так что это весьма активный сайт для продаж. А для работы сайт не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала продавать, записала пока 8 видео, за два дня заработала 65 баксов, но не поняла до сих пор, как вывести оттуда эти деньги, там же чеки только.

Мемберы оставляют заявки на свое видео и кидают чаевые. Хочу больше записать, тем более ногтевики сильно просят, но одной сложновато. Но в целом мне все нравится. Планирую арендовать номер люкс в отеле, и там вдоволь нафоткаться и насниматься))

А Мэнивидс мне категорически не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...