Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kikirami

Изучите, наши правила, иначе ваша учетная запись будет ограничена правами.

Одно из нарушений:

3.0

• Дублировать сообщения, более чем в одной теме.

Не знание правил - не освобождает вас от ответственности!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение последнее время, что нахлынула новая волна мемберов, они купили себе токены, но не знают, что с ними делать!! В комнате сидят люди с токенами и смотрят и просят!! но про токены пока сама не скажу никто и не думает!!  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение последнее время, что нахлынула новая волна мемберов, они купили себе токены, но не знают, что с ними делать!! В комнате сидят люди с токенами и смотрят и просят!! но про токены пока сама не скажу никто и не думает!!  :mad:

А ещё есть такие, у которых по 500+ токенов на балансе, но просят сделать скидку. Например, действие за 30 токенов (показать что-нибудь) выполнить за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть такие, у которых по 500+ токенов на балансе, но просят сделать скидку. Например, действие за 30 токенов (показать что-нибудь) выполнить за 10.

да такие есть, еще так говорят ты меня удиви я кину........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя переписка с бонгокам мою страницу заблокировали и списали почти 300 баксов , было 200 стало минус 71

Вот так поворот, никогда бы не подумала :mad:mad.gifmad1.gifmad2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть такие, у которых по 500+ токенов на балансе, но просят сделать скидку. Например, действие за 30 токенов (показать что-нибудь) выполнить за 10.

 

У меня такое ощущение, что некоторые 500+ и больше просто не тратят свои токены, некоторых запоминаю, с одной и той же суммой сидят) ждут специального обращения с ними, наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что некоторые 500+ и больше просто не тратят свои токены, некоторых запоминаю, с одной и той же суммой сидят) ждут специального обращения с ними, наверно))

у меня так сидел один три дня.......в итоге заблокировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзи, подскажите, плиз, сколько на бонге промо-период для нью висит? :smile:

 

Здравствуйте, Ellina!
 
Статус New действует в течение двух недель со дня одобрения аккаунта.
 

Кто то знает,как на Бонге блокировать по странам или городам? 

 
Здравствуйте, crystal!
 
Заблокировать страну или город Вы можете в настройках конфиденциальности в Вашем личном кабинете. 
 
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки BongaCams, где вам с радостью на них ответят.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!
Не успеваете следить за порядком в чате во время трансляций? Не проблема! Теперь вы можете назначать пользователей модераторами своих чат-комнат!
Модераторы будут удалять нежелательные сообщения, выгонять или блокировать нарушителей, а также запрещать им писать в общем чате.
Список ваших модераторов вы найдете в разделе «Мои друзья» во вкладке «Мои модераторы». В ней вы также можете редактировать список ваших помощников – добавлять и удалять их.
Сделайте свою работу проще, назначив модератора прямо сейчас!

Узнать больше >>

modelyam_picture_550_ru.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, какой камскор дается при регистрации? А то я свой немного потеряала и думаю заново регстрироваться, если это чем - то поможет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, какой камскор дается при регистрации? А то я свой немного потеряала и думаю заново регстрироваться, если это чем - то поможет :biggrin:

 

Здравствуйте, Kari_na!
 
Все новые модели BongaCams получают определённую сумму баллов CamScore, размер которой соизмерим со средним рейтингом моделей нашего сайта. Начальное значение рейтинга зависит от различных показателей, в том числе от качества вашего интернет-подключения. С более подробной информацией о работе CamScore можно ознакомиться в разделе «FAQ для моделей». При возникновении каких-либо дополнительных вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams!
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё ни разу не было задержки за год работы

У меня тоже за полгода не было, а теперь кормят обещаниями, сперва сказали подождите день, теперь говорят неделю подождите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже за полгода не было, а теперь кормят обещаниями, сперва сказали подождите день, теперь говорят неделю подождите.

И чем аргументируют задержку по выплатам? Впервые слышу, чтобы Bonga оттягивала сроки по выплатам. Причина же должна быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем аргументируют задержку по выплатам? Впервые слышу, чтобы Bonga оттягивала сроки по выплатам. Причина же должна быть..

Аргументов не каких не предоставили сказали что информировали платёжный отдел и ждите в течении недели и на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не выплатили деньги(моментальный перевод от 21-го $). Жду уже целый день. Техподдержка не в онлайне, задала вопрос про инвойс - молчат. Выводила на Вебмани. Что это? Как решили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ness

Изучите правила форума, иначе будет ограничена учетная запись.

Не нужно писать в подряд по 3 и более сообщения.

Что делать?

Писать в поддержку на Email (если онлайн-чат) недоступен!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...