Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да сайтов с приватами полно, я то думала у мемов свой форум есть

Спасибо за идею)))

 

Мемам здесь не место ;)

Что-то секретное в своём девичьем кружке чтоль обсуждаете? Пишите, пишите, обожаю секреты)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею)))

 

Что-то секретное в своём девичьем кружке чтоль обсуждаете? Пишите, пишите, обожаю секреты))

У-ха-ха что вы там обсуждать будете, кто как дрочит на нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то сиськи и гениталии круче чем у тебя? Завидуешь чтоль?))) 

Ага, завидую, не знаю как на экране сиськи 3го размера спрятать и красивую писю тоже.......... :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, неужели вы думаете, что забрасывая что либо в сеть, тем более часами стримить каждый день на сайте, можно сохраняя анонимность и не засветившись в инете на сторонних ресурсах?) Да ладно. Ну конечно записывают и выкладывают. И админы в том числе. И личные данные могут сливать. Да что угодно могут. Это же инет, а значит полная 100%-а безнаказанность. И про vpn все знают. Потому функция блокировки стран и городов вообще умиляет. Мамы боитесь? Не сидите на бонге. Если хотите денег, это цена вебкама. Может увидеть и мама и сосед. А как вы хотели-то?) Это как стриптиз, где может зайти сосед, или проституция, где может вызвать дядя. На нас тысячи людей смотрят, конечно это публичность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, неужели вы думаете, что забрасывая что либо в сеть, тем более часами стримить каждый день на сайте, можно сохраняя анонимность и не засветившись в инете на сторонних ресурсах?) Да ладно. Ну конечно записывают и выкладывают. И админы в том числе. И личные данные могут сливать. Да что угодно могут. Это же инет, а значит полная 100%-а безнаказанность. И про vpn все знают. Потому функция блокировки стран и городов вообще умиляет. Мамы боитесь? Не сидите на бонге. Если хотите денег, это цена вебкама. Может увидеть и мама и сосед. А как вы хотели-то?) Это как стриптиз, где может зайти сосед, или проституция, где может вызвать дядя. На нас тысячи людей смотрят, конечно это публичность!

а мне по-барабану, вот правда - ну и что? у меня мама знает.........а это главный человек в моей жизни........все остальные чужие! их мнение меня не волнует!   если  так бояться, то надо идти в другое место работать, а бы ушла если бы мне также платили как здесь.....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по-барабану, вот правда - ну и что? у меня мама знает.........а это главный человек в моей жизни........все остальные чужие! их мнение меня не волнует!   если  так бояться, то надо идти в другое место работать, а бы ушла если бы мне также платили как здесь.....

у меня тоже самое да и на бонге я не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу его установить...........возможно только с айфона можно, у меня андроид

Ну вот же некоторые "типа в шоке", что приваты пишут и сливают. Мне тоже давно всё-равно если знакомые видят. 

 

У меня с андроида пошло. Но качество атас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же некоторые "типа в шоке", что приваты пишут и сливают. Мне тоже давно всё-равно если знакомые видят. 

 

У меня с андроида пошло. Но качество атас. 

а  вы не можете мне помочь его установить, я ту ссылку набирала вручную, но ничего не загружается, первый шаг как вы делали? может здесь нельзя об этом, напишите в личку пожалуйста, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые условия выполнили для этого? Расскажите подробно, пжл. Какие плюшки получили?

Да нет там никаких особых условий :laughing:...если попадаешь в топ 30 комнат чата за час, то тебе очки начисляются и они суммируются в течении недели :wink:...у кого их больше, тот и попадает в топ 100 :laughing:...другое дело, что обычно кто захочет из мемберов. чтобы девочка туда попала, тот и кидает ей кучу бабла..иностранцы, в основном, конечно  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые условия выполнили для этого? Расскажите подробно, пжл. Какие плюшки получили?

просто была удачная неделя для меня - много типали.........соответственно и попала туда + получила премию от сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто была удачная неделя для меня - много типали.........соответственно и попала туда + получила премию от сайтаb.gifj.gifs.gifr.gifc.gifbm.gifjw.gifsw.gifrw.gif

Сколько премия, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы зайдите в закладку ТОП 100 недели там видно......потому что по-разному за каждое место

Сдается мне Мари, что Даша хотела узнать  про то, какую премию заработали именно вы?  :laughing:  :flowers:....На первые места попадают только тогда, когда богатый спонсор захочет, чтобы девочка получила приз от сайта и кидает при этом по штуке токенов минимум за раз :blink:  :biggrin:...есть там один такой  :blink:..бабки швыряет , нашим и не снилось  :blink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне Мари, что Даша хотела узнать  про то, какую премию заработали именно вы?  :laughing:  :flowers:....На первые места попадают только тогда, когда богатый спонсор захочет, чтобы девочка получила приз от сайта и кидает при этом по штуке токенов минимум за раз :blink:  :biggrin:...есть там один такой  :blink:..бабки швыряет , нашим и не снилось  :blink:  :biggrin2:

я  была в серединке,  на первое понятно всем уже как туда попадают, поэтому большой премии не было..........вообще интересно как пошел бы разговор дальше, если допустим я бы написала , что премия была 500 баксов? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  была в серединке,  на первое понятно всем уже как туда попадают, поэтому большой премии не было..........вообще интересно как пошел бы разговор дальше, если допустим я бы написала , что премия была 500 баксов? :biggrin:

 

зависть была бы  :biggrin2:...и попытки узнать, чего в вас такого офигенного :biggrin2:...а так 15 баксов ..на шоколадки  :laughing:  :flowers: ....ноябрь начался странно - народу собирается человек под сто..из них пара тройка с балансом  :wink:  :blink:  :blink:  :blink:..остальные только отвлекают постоянно и картинки вставляют  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть была бы  :biggrin2:...и попытки узнать, чего в вас такого офигенного :biggrin2:...а так 15 баксов ..на шоколадки  :laughing:  :flowers: ....ноябрь начался странно - народу собирается человек под сто..из них пара тройка с балансом  :wink:  :blink:  :blink:  :blink:..остальные только отвлекают постоянно и картинки вставляют  :wink:  :laughing:

да народу чтото мало, это правда, я себе отпуск устроила, недельки на две.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народу чтото мало, это правда, я себе отпуск устроила, недельки на две.......

2 недели отдыхать нельзя себе позволить :blink:  :unsure:..камскор упадет до 0 почти..потом сложно поднимать будет..не вышел он лайн - он упал на 300 :blink:  :blink:  :blink:...так, если только пару смен отдохнуть  и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели отдыхать нельзя себе позволить :blink:  :unsure:..камскор упадет до 0 почти..потом сложно поднимать будет..не вышел он лайн - он упал на 300 :blink:  :blink:  :blink:...так, если только пару смен отдохнуть  и все....

я никогда не слежу за камскором, я слежу за тем сколько получаю.......... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не слежу за камскором, я слежу за тем сколько получаю.......... :smile:

так прально, чем выше камскор, тем больше получаете :laughing:....проверено на себе :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...