Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки скажите,вот у меня знакомую забанили на бонге,деньги отсылаются в пятницу,а её забанили в субботу,после бана никаких денег не выплачиваются?Почему не штрафуют а забрали всю зарплату и забанили прям в день выплаты?И решают этот вопрос WCB по поводу разбана и денег?

какие страсти прям рассказываете...за что забанили хоть?...(а то я, бывает. таакие ответные пм пишу :blushing:  :huh:  :wink: )....денежка приходит в пятницу, а то и во вторник, если досрочно...но в пятницу за предыдущую неделю...почему забрали деньги и уж не вы ли это сами? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забанили в субботу, то получается после выплаты. Деньги в пятницу пришли или нет? И причину блокировки как-то объясняют. Я знаю несклько моделей, которых восстанавливали после блокировки.

Деньги вообще не пришли,причину говорят poo,почему нет штрафа а забрали все 1500$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги вообще не пришли,причину говорят poo,почему нет штрафа а забрали все 1500$?

неужто там за неделю возможно заработать такие деньги? :blink:  :blink:  :blink:....по ходу, девочка кто то из топа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие страсти прям рассказываете...за что забанили хоть?...(а то я, бывает. таакие ответные пм пишу :blushing:  :huh:  :wink: )....денежка приходит в пятницу, а то и во вторник, если досрочно...но в пятницу за предыдущую неделю...почему забрали деньги и уж не вы ли это сами? :huh:

Нет я там не работаю,я сидела общалась у этой модели,ну когда мне скучно сидеть работается,ей не сделали предупреждение и в день выплаты взяли и забанили и все деньги тоже,это по правилам забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто там за неделю возможно заработать такие деньги? :blink:  :blink:  :blink:

Она зарабатывает за счёт анала,это её основной сайт,она неделю не работала потом,как говорится ушла в себя и понять не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо МФК чтоли,что то сделала бан и денег нет?

А разве на мфк так?....предупреждение шлют..на первый раз...там целая градация идет, на какой раз бан...да и тут предупреждение должны были вкатать, если уж что им не понравилось...но так сразу и с такими огромными бабками?...попробуйте разобраться...ладно бы речь шла о 50 - 100 баксах...но такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на мфк так?....предупреждение шлют..на первый раз...там целая градация идет, на какой раз бан...да и тут предупреждение должны были вкатать, если уж что им не понравилось...но так сразу и с такими огромными бабками?...попробуйте разобраться...ладно бы речь шла о 50 - 100 баксах...но такое...

Они не отвечают,шлют одни и те же сообщения автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не отвечают,шлют одни и те же сообщения автоматом

Тех поддержка вроде всегда хорошо работала и отвечала на все интересующие вопросы :huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня забанили на Бонге...причем так странно...двумя днями ранее штрафанули на 25$, штрафанули справедливо, претензий не имею, просто забыла отключить подглядки, когда делала кое-что из ныне запрещенного  )) Я извинилась, согласилась,пообещала быть внимательней...после штрафа проработала 2 дня, ничего не нарушая вообще, сегодня пытаюсь подключиться, а мне выдает "Заблокировано за запрещенное шоу"....пишу в поддержку, ною, пишу тирады, что впервые было нарушение, раньше даже предупреждений не было, оштрафовали впервые, причем я признаю, что сама виновата...да и не видел это запрещенное никто из бонговских, просто подглядки висели, но в них даже никто не заходил, поймите и простите на первый раз. Нет, говорят, быть может мы воскресим вас позже, через пару месяцев, а сейчас нет...деньги никакие не отдали, правда там баксов 50 всего, но тоже жалко (( Куда теперь податься? Привыкла на 2 фришных сайтах одновременно быть, бонга такой удобный был - когда на основном приват - включаю подглядки в бонге и нет проблем, а на мфк такого нет, придется во фри приваты вещать, но это не гуд....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня забанили на Бонге...причем так странно...двумя днями ранее штрафанули на 25$, штрафанули справедливо, претензий не имею, просто забыла отключить подглядки, когда делала кое-что из ныне запрещенного  )) Я извинилась, согласилась,пообещала быть внимательней...после штрафа проработала 2 дня, ничего не нарушая вообще, сегодня пытаюсь подключиться, а мне выдает "Заблокировано за запрещенное шоу"....пишу в поддержку, ною, пишу тирады, что впервые было нарушение, раньше даже предупреждений не было, оштрафовали впервые, причем я признаю, что сама виновата...да и не видел это запрещенное никто из бонговских, просто подглядки висели, но в них даже никто не заходил, поймите и простите на первый раз. Нет, говорят, быть может мы воскресим вас позже, через пару месяцев, а сейчас нет...деньги никакие не отдали, правда там баксов 50 всего, но тоже жалко (( Куда теперь податься? Привыкла на 2 фришных сайтах одновременно быть, бонга такой удобный был - когда на основном приват - включаю подглядки в бонге и нет проблем, а на мфк такого нет, придется во фри приваты вещать, но это не гуд....(((

Чета лютует в последнее время бонга...а что вы такого делали на чатуре из ныне запрещенного то на бонге? :huh: ...да и штраф можно увидеть только когда выплата придет, через неделю, как так вы сразу о штрафе узнали?....(дикий, скажу я вам штраф, если че :unsure:)....а в подглядки то хоть кто нибудь заходил, когда вы в приват на чатуре уходили?....можно оставить во фри, но придет толпа, посмотрит и сразу же свалит, поэтому  всегда я не в сети делаю...а на мфк го каррентли офф сделали и все...нафига оно вам, чтобы там тоже забесплатно все глядели то???...раньше мфк оставляла, когда в приват уходила на чатуре, но после того, как однажды после открытого привата мне там написали типа сенкс, ты всегда помогаешь мне кончить :blink:  :blink:  :blink: , решила нахер нужно...одной жопой пытаться усидеть на двух а то и трех стульях все равно невозможно... :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета лютует в последнее время бонга...а что вы такого делали на чатуре из ныне запрещенного то на бонге? :huh: ...да и штраф можно увидеть только когда выплата придет, через неделю, как так вы сразу о штрафе узнали?....(дикий, скажу я вам штраф, если че :unsure:)....а в подглядки то хоть кто нибудь заходил, когда вы в приват на чатуре уходили?....можно оставить во фри, но придет толпа, посмотрит и сразу же свалит, поэтому  всегда я не в сети делаю...а на мфк го каррентли офф сделали и все...нафига оно вам, чтобы там тоже забесплатно все глядели то???...раньше мфк оставляла, когда в приват уходила на чатуре, но после того, как однажды после открытого привата мне там написали типа сенкс, ты всегда помогаешь мне кончить :blink:  :blink:  :blink: , решила нахер нужно...одной жопой пытаться усидеть на двух а то и трех стульях все равно невозможно... :huh:  :wink:

Да постоянник на чб есть один, который любит доминировать, ему в принципе мало что нужно (за что его и люблю))), но балдеет если я делаю вид, что страдаю или мне больно, собственно, ему кроме лица ничего и показывать не нужно )) Ну вот я и корячусь физиономией в камеру, закатывая глаза и причитая, на бонге это называется "недопустимое сексуальное поведение" )) Я бонгу всегда закрывала во время этих приватов, ибо кому еще нужны мои гримасы, но тут забыла напрочь.... А бонгу и люблю из-за подглядок, потому что во время привата на чб в подглядки стабильно кто-то заходит, бывает по несколько человек, копейки конечно, но лучше так, чем никак, за неделю 50-70$ набиралось, для меня не лишние )) А штраф мне сразу после нарушения влепили, пришло сообщение от админа о штрафе, деньги сразу списали из той суммы, что ждала выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянник на чб есть один, который любит доминировать, ему в принципе мало что нужно (за что его и люблю))), но балдеет если я делаю вид, что страдаю или мне больно, собственно, ему кроме лица ничего и показывать не нужно )) Ну вот я и корячусь физиономией в камеру, закатывая глаза и причитая, на бонге это называется "недопустимое сексуальное поведение" )) Я бонгу всегда закрывала во время этих приватов, ибо кому еще нужны мои гримасы, но тут забыла напрочь.... А бонгу и люблю из-за подглядок, потому что во время привата на чб в подглядки стабильно кто-то заходит, бывает по несколько человек, копейки конечно, но лучше так, чем никак, за неделю 50-70$ набиралось, для меня не лишние )) А штраф мне сразу после нарушения влепили, пришло сообщение от админа о штрафе, деньги сразу списали из той суммы, что ждала выплаты

а разве рожицы корчить уже запрещенным считается? :blink: ....не думала, что и все платные чаты так же тщательно просматриваются  :blink: ...пробуйте еще писать..вдруг что нибудь да сдвинется :flowers: ....а насчет подглядок идея неплохая  :huh:  :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве рожицы корчить уже запрещенным считается? :blink: ....не думала, что и все платные чаты так же тщательно просматриваются  :blink: ...пробуйте еще писать..вдруг что нибудь да сдвинется :flowers: ....а насчет подглядок идея неплохая  :huh:  :wink:  :flowers:

вероятно да, раньше на бонге было разрешено все, правила носили лишь формальный характер, теперь, как я понимаю, идеология сайта стала подразумевать под собой только классический счастливый секс )) Ну что-то вроде майфрикамского правила о недопустимости слишком жестких шоу во фри...но мне кажется, что должен быть какой-то индивидуальный подход, одно дело лупить себя плеткой до кровавых полос, а другое просто гримасничать, видимо это считается имитацией насилия. Буду писать каждый день, вдруг понимающий агент поддержки попадется )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же только упали заработки на Бонге. Моделей по вечерам теперь тысяча, в два раза больше,  мемберов больше не стало. Сидит две сотни, с токами один-два. Жесть. Раньше была на второй страниц, теперь в списке сползла далеко-далеко. На постоянниках выезжаешь. Тут писали про анал за 25 и 200. Ха. за 50 токов теперь девчонки себя трахают дорожным конусом и фистят кулаком в зад во фри. Чем после такого "зацепить" ?)) 

Бывают смены, что несколько часов не приседая во фри пашешь, и десяти $ не наскребешь. Печаль, беда. Мой постоянный сайт. Шел лучше чатура. Толи объединение с рунетками , то ли еще что. Но очень тяжело стало на нем работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же только упали заработки на Бонге. Моделей по вечерам теперь тысяча, в два раза больше,  мемберов больше не стало. Сидит две сотни, с токами один-два. Жесть. Раньше была на второй страниц, теперь в списке сползла далеко-далеко. На постоянниках выезжаешь. Тут писали про анал за 25 и 200. Ха. за 50 токов теперь девчонки себя трахают дорожным конусом и фистят кулаком в зад во фри. Чем после такого "зацепить" ?)) 

Бывают смены, что несколько часов не приседая во фри пашешь, и десяти $ не наскребешь. Печаль, беда. Мой постоянный сайт. Шел лучше чатура. Толи объединение с рунетками , то ли еще что. Но очень тяжело стало на нем работать

Полностью с вами согласна насчет заработков...это все эти гребаные рунетки виноваты...одна страшнее другой..и тупее...порой диву даешься, как человек работал раньше, колхоз полный...Сегодня видела сквирт за 70 токов)...подумала, ну слава богу, не за 21 )...а насчет фистинга это вы Алисуфист ввиду имеете?)...ну не у всех же такие задницы разработанные)...да и не всем такая фигня нравится)...а так дааа..до слияния 2х сайтов было намного лучше...ну тут сайт позаботился о себе любимом)....больше моделей- больше шансов, что сайт на них заработает..эх..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна насчет заработков...это все эти гребаные рунетки виноваты...одна страшнее другой..и тупее...порой диву даешься, как человек работал раньше, колхоз полный...Сегодня видела сквирт за 70 токов)...подумала, ну слава богу, не за 21 )...а насчет фистинга это вы Алисуфист ввиду имеете?)...ну не у всех же такие задницы разработанные)...да и не всем такая фигня нравится)...а так дааа..до слияния 2х сайтов было намного лучше...ну тут сайт позаботился о себе любимом)....больше моделей- больше шансов, что сайт на них заработает..эх..

Алиса давно известна, старожил своего рода,  а вот новые кто появился.... там тоже хватает талантов за три копейки. Чего только в себя не засовывают. Ой, мама. Я смотрю иногда кого рядом со мной в списке показывает...Слов нет, одни эмоции. Бабушки, много бабушек, откровенные толстухи, девули в застиранных дырявых футболках. Крах. Я свет выставляю, проф-мейк, маникюр-педикюр, белье, эпиляция, железо и софт совершенствую, а кто-то включит камеру от ноута, сел на фоне советского ковра и за пять токов киску показывает. А потом ко мне прут и с сотнями баланса хотят анал в подглядках, потому что моя цена уже дорого ибо соседка сговорчивее. 

 

Или просто переждать эти времена, все "залетные" и рунетки по-тихоньку отвалятся.  Или сайты другие искать. Пока не понятно что со всем этим будет. 

Читала жалобы даже девчонок из "топовых", мол в комнате народу мало и платежеспособных стало меньше. Что тогда говорить тем кто не в топе плавает....

А вообще, если здесь читают бонговские девочки, кто в неделю осенью делал 300-500$,отпишитесь, как у вас дела обстоят сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню когда на бонгу пришла все было круто, заработки отличные, потом соединили с рускамс, месяца два был сбой какой-то, зп снизилась, потом все вроде устаканилось, уже про рускамс и забыли, теперь рунетки соединили, народу дохренища, модели ставят цены мизерные, чтобы только получить что-то, ну смешно.......сами себя унижают... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, когда ставишь обратный отсчёт и тему , например "снять трусики", то мемы видят сколько осталось токенов?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто нибудь знает текстовые коды ,текстовых смайлов на тему ловенса ?

Разве на бонге они работают? На чатуре да, там все прописывать надо, к примеру. Но про бонгу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, когда ставишь обратный отсчёт и тему , например "снять трусики", то мемы видят сколько осталось токенов?

Для счетчика вам дается инструкция (когда ставишь счетчик - она всплывает) и три цифры, которые можно прописать. Что из трех пропишете - то и будут видеть. Общая сумма, сколько осталось. Можете хоть все три прописать. Хотя не советую. Ну и плюс вы можете зайти сами в свою трансляцию как пользователь и посмотреть как выглядит лента чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...