Перейти к содержанию

kikirami

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kikirami

  1. А какая из бюджетных веб камер хорошая и подойдет для работы? Logitech c 270?
  2. Спасибо за ответы огромное) Я просто недавно на сайте и так и не научилась правильно отвечать. Но постараюсь научится)
  3. Хочу начать работать. Есть хорошая вебка, но ноутбук слабоват. Процессор i core 3. Кто работает на слабом компе? Зависает сильно? Сможет ли потянуть
  4. Всем привет. У меня вопрос с верификацией. Недавно прочла, что нужен обязятельно загран паспорт. Либо документ в котором мое имя на английском. У меня удостоверение Казахстана. Оно не подойдёт получается?
  5. Всем привет. Ситуация такая, что дома находится не выносимо стало. Пока коплю деньги что бы снять себе квартиру. Хочу начать работать на бонгакэмс ( потому что английский у меня очень слабоват, а на нем вроде как больше русскоговорящих) Есть ноут, вебка хорошая. Мне нужен совет. Начать работать на бонге или на чатурбейт? И вообще можно ли на чатуре работать без английского?Может есть еще какой нибудь хороший популярный сайт?И второй вопрос на счет вывода средств. Епэйментс работает сейчас? Какие то проблемы вроде были с ним. Заранее спасибо за ответы.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...