Перейти к содержимому

Фотография

Bongacams

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#1 nice_eyes

nice_eyes
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 15:36

А кто работает на bongamodels.com? 

У меня за неделю там 10$ всего, на MFC лучше пошло, но тоже мало. 

Возможно вообще заработать на этом сайте? Кто-то сталкивался? 

• Mari_ это нравится

#2 Ann-Smith

Ann-Smith
  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 19:02

Сайт больше на фри рассчитан. Платят несколько, а смотрят все. Не понравился.

• Gera1990 это нравится

#3 Gera1990

Gera1990
  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 11:51

Я забила на этот сайт. Времени на него уходило дофига, а фри шоу – это просто не мое. В приват кого-то заманить вообще нереально, ведь в соседних комнатах модели во фри творят такое, что и не передать. Терпения не хватило, в общем.

С таким же успехом я могу зайти на мфк, где я в самом конце, и то, скорее всего, там пригласят в приват просто-напросто за красивую мордашку.

#4 Cat1978

Cat1978
  • Members
  • 166 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:16

Первая неделя работы прошла отлично (100 баксов и бонусы, активные типы, обычные и групповые приваты), подумывала даже сделать бонга основным сайтом. И все, на этом счастье закончилось. Группа не собиралась, один подаст заявку, подождет и уходит, то есть и двух человек не набиралось. Большинство ждало только фри шоу.

И да, девочки бесплатно ТАКОЕ вытворяют…ужас просто! Поэтому кому я нужна за деньги, если в соседней комнате сделают все, что попросишь, и больше забесплатно!

За 2 следующие недели я минималку не заработала. Потом еще хуже – за 3 дня только 10 баксов. Жесть, а не сайт.

#5 SweetTits

SweetTits
  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 17:08

Сейчас только здесь и зарабатываю. Это мой основной сайт.

#6 MeLisa

MeLisa
  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 23:04

На бонгакамсе у меня лежит 45 баксов. Мне срочно нужны деньги, хочу их вывести. Дальше работать на сайте я не хочу по личным причинам. Мог бы кто-то мне помочь вывести? Например, скинуть на мой акк токены, а я вам деньги переведу на счет (любой, как вам удобно).

Была бы очень признательна.

P.S. Не надо осуждать меня тем, кто за вечер столько зарабатывает. Для меня 45 баксов – большие деньги.

#7 MissLady

MissLady
  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 12:36

Напишите админам бонги, попросите удалить аккаунт и, соответственно, выплатить деньги.

#8 MeLisa

MeLisa
  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 13:06

Напишите админам бонги, попросите удалить аккаунт и, соответственно, выплатить деньги.

Написала, отказали в помощи, мотивируя тем, что это не по правилам... Не знаю, как теперь быть...

#9 Pitim

Pitim
  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 11:35

Да, они не выплатят, если на счету меньше 50 баксов.

#10 LittleMuffin

LittleMuffin
  • WCB Client
  • 33 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 22:47

На бонгакамсе у меня лежит 45 баксов. Мне срочно нужны деньги, хочу их вывести. Дальше работать на сайте я не хочу по личным причинам. Мог бы кто-то мне помочь вывести? Например, скинуть на мой акк токены, а я вам деньги переведу на счет (любой, как вам удобно).

P.S. Не надо осуждать меня тем, кто за вечер столько зарабатывает. Для меня 45 баксов – большие деньги.

Та вам проще будет доработать эти несчастные 5 баксов. У меня на другом сайте похожая ситуация была. Я так сделала, и распрощалась с ним)

#11 nice_eyes

nice_eyes
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 18:37

Вы в теме чата можете так и написать: помогите собрать столько-ко ткн для того-то! 

не стесняйтесь с них требовать токены, а то зажрались уже. 

А если по теме: поднялась до 40$ в день, работаю по 3 часа, мне уже больше нравится. MFC все таки в сравнении  у меня хуже пошел, я его бросила. каждому свое, в общем) но о бонге хороших отзывов вообще мало находила), жду теперь выплату первую свою, говорят, там бывают задержки?

#12 MissLady

MissLady
  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 14:03

И за сколько вы заработали 45 дол?

#13 Cat1978

Cat1978
  • Members
  • 166 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 14:32

MeLisa

У меня есть около 150 токенов, как раз не знаю, куда их деть. Давайте спишемся ;)

• MeLisa это нравится

#14 MeLisa

MeLisa
  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 15:29

И за сколько вы заработали 45 дол?

За очень долгое время! Поэтому и решила, что там работать больше не буду.

#15 MeLisa

MeLisa
  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 15:31

У меня есть около 150 токенов, как раз не знаю, куда их деть. Давайте спишемся ;)

Оо, спасибо огромнейшее! t4602.gif

#16 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 20 August 2015 - 10:45

Cat1978

У нас закрыты личные сообщения между участниками в группе "Members". Только доступна эта функция нашим клиентам "WCB".

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#17 MeLisa

MeLisa
  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 11:38

Как тогда быть?..

#18 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2538 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 21 August 2015 - 00:31

MeLisa

Стать клиентом нашей компании! ;)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#19 Panda

Panda
  • WCB Client
  • 27 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 12:48

Мне нужно добить 20 баксов, но рука не поднимается нажать кнопочку «начать чат».

#20 Brujane

Brujane
  • WCB Client
  • 370 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 20:35

t1459.gif Замечательный сайт, обязательно буду советовать его всем своим подругам...)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых