Перейти к содержанию
MOZG 1

Рунетки - русскоязычный вебкам

Рекомендуемые сообщения

вообще условия конкурса вполне выполняемые. но один пункт меня немного смущает. попасть в топ 100. хотя бы один раз за весь период..........но последнее время не получается........ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии,
 
Мы рады представить вашему вниманию совершенно новое МОБИЛЬНОЕ приложение BongaModels
Теперь онлайн-трансляции можно вести прямо с мобильного устройства вне зависимости от того, где вы находитесь!
 
С приложением BongaModels вы разнообразите трансляции и сможете показывать УНИКАЛЬНЫЕ ОНЛАЙН-ШОУ в любом месте и в любое время.
Оригинальные шоу помогут привлечь миллионы новых зрителей и заработать ещё больше ДЕНЕГ!
 
Приложение BongaModels доступно для мобильных устройств на базе iOS, также скоро доступно для Android.
 
При возникновении вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки, которая с радостью вам поможет.

ru_550-330-forum-e1513585136177.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу зайти со своего аккаунта от Рунеток на новый сайт. Пишет, что пароль неверный.

При повторной регистрации пишет, что мой ник уже занят... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 19.12.2017 в 20:09, Eva22 сказал:

Девочки, не могу зайти со своего аккаунта от Рунеток на новый сайт. Пишет, что пароль неверный.

При повторной регистрации пишет, что мой ник уже занят... Что делп

 

пишите в поддержку..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!

На прошлой неделе стартовал грандиозный розыгрыш 3 миллионов рублей! Напоминаем, что всем девушкам-моделям из стран СНГ предоставляется уникальный шанс стать одной из 10 счастливых обладательниц 300 000 рублей!

Для участия в розыгрыше нужно выполнить 3 простых условия с 13 декабря по 14 января.

1. Зарабатывайте минимум $50 каждую неделю.

NB! Первая «неделя» продлится с 13 по 24 декабря.

2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.

3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

Не упустите уникальную возможность стать богаче на 300 000 рублей!

Имена победительниц будут объявлены 17 января 2018 года.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.

Желаем вам удачи!

http://blog.bongacams.com/wp-content/uploads/2017/12/news-3mln-2-550x330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!

Напоминаем, что розыгрыш 3 миллионов рублей продолжается, и победить в нём по-прежнему невероятно просто!

У всех моделей из стран СНГ до сих пор есть возможность стать одной из 10 счастливых обладательниц 300 000 рублей.

Для участия в розыгрыше нужно выполнить 3 ПРОСТЫХ условия с 13 декабря по 14 января.

1. Зарабатывайте минимум $50 каждую неделю.

2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.

3. Займите одно из призовых мест в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

Принимайте участие в конкурсе и побеждайте! Шансы на победу очень высоки у каждой из вас!

Имена победительниц будут объявлены 17 января 2018 года.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в дружелюбную службу поддержки BongaModels.

Желаем вам удачи!

http://blog.bongacams.com/wp-content/uploads/2017/12/news-3mln-3-550x330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!
 
Важное изменение условий розыгрыша 3 миллионов рублей! По многочисленным просьбам моделей, предпочитающих работать с мобильных устройств или в веб-версии BongaModels, мы убираем условие, по которому нужно обязательно выходить онлайн через приложение BongaCams Desktop App!
 
Теперь осталось всего лишь 3 простых условия, которые нужно выполнить с 13 декабря по 14 января, чтобы принять участие в розыгрыше 3 миллионов рублей.
 
1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.
 
Вот и всё! Не упустите свой шанс стать богаче на 300 000 рублей!
 
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.
 
Желаем вам удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии! 

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Пусть 2018 год станет для вас особенным и будет полон приятных событий, радостных встреч и новых достижений! Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем, чтобы в новом году исполнились все ваши самые заветные мечты, а каждый день был наполнен вдохновением, любовью и теплом!

Мы очень рады, что вы с нами!

http://blog.bongacams.com/wp-content/uploads/2017/12/models-newyear-550X330-ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель Рунеток, будьте любезны ответить.

Трансляция с приложения в ЛЮБОМ месте чревата таким последствием, как случайный посторонний в кадре. За это бан. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели,
 
Если у вас до сих пор имеются трудности со входом в свою учётную запись, пожалуйста, сообщите свой логин через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки сайта. Вам с радостью помогут во всём разобраться.
 
Спасибо

 

Представитель Рунеток, будьте любезны ответить.

Трансляция с приложения в ЛЮБОМ месте чревата таким последствием, как случайный посторонний в кадре. За это бан. Как быть?


Здравствуйте, мамзель!
 
Посторонние не могут попадать в кадр во время трансляции. Если Вы используете мобильное приложение BongaModels, Вы также должны помнить о правилах и условиях сайта и не допускать, чтобы незарегистрированные люди попадали в зону трансляции. 
 
Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!

Теперь в розыгрыше 3 миллионов рублей на одно условие меньше, а значит, войти в число 10 победительниц стало ещё проще!

Не упустите свой шанс на победу – выполните всего три простых условия с 13 декабря по 14 января, и, возможно, 300 000 рублей достанутся именно вам!

1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.

2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.

3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

Осталось меньше двух недель до окончания конкурса – имена победительниц мы объявим уже 17 января!

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.

Желаем вам удачи!

http://blog.bongacams.com/wp-content/uploads/2017/12/news-3mln-4-550x330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!
 
Грандиозный розыгрыш 3 миллионов рублей подходит к концу! 
Совсем скоро будут известны имена 10 участниц, которые станут богаче на 300 000 рублей!
 
Выполните всего 3 простых условия с 13 декабря по 14 января, и, возможно, именно вы станете одной из наших счастливых победительниц!
 
1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.
 
Осталась последняя неделя! Победительницы будут объявлены уже 17 января!
 
При возникновении вопросов обращайтесь в службу поддержки BongaModels.
 
Желаем вам удачи!

550.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские сайты – это зло!!! Сколько там знакомых сидит – одному Богу известно! Лучше работать не на таких сайтах, или без ню. На рунетках есть девушки, работающие без ню. 

некоторым поФИГ на знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!

Теперь у вас есть возможность самостоятельно отправлять пользователям приглашение в приватный чат! 

Всё, что необходимо сделать – это вызвать меню, кликнув на интересующего вас пользователя из списка, и выбрать опцию «Пригласить в приватный чат».

Возьмите инициативу в свои руки и сделайте первый шаг сами!

При возникновении вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки!

Узнать больше>>>

http://blog.bongacams.com/wp-content/uploads/2018/01/550x330-BongaModels-InviteToPrivateChat-RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 10:17, Runetki.com сказал:

Дорогие модели и студии!

Теперь у вас есть возможность самостоятельно отправлять пользователям приглашение в приватный чат! 

Всё, что необходимо сделать – это вызвать меню, кликнув на интересующего вас пользователя из списка, и выбрать опцию «Пригласить в приватный чат».

Возьмите инициативу в свои руки и сделайте первый шаг сами!

При возникновении вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки!

Узнать больше>>>

http://blog.bongacams.com/wp-content/uploads/2018/01/550x330-BongaModels-InviteToPrivateChat-RU.png

сегодня попробовала три раза нажать эту кнопочку............отказы...........как у кого? поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовала три раза нажать эту кнопочку............отказы...........как у кого? поделитесь!

а вы где кнопку видели?....сколько не нажимала на пользователя, где там менюшка - пригласить в друзья и тд....так кнопку пригласить в приват и не нашла :huh:  :blink:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь мема как обычно там у нас список: личное сообщение, профиь и тд и в самом низу пригласить в приват.................я тут прочитала, что если вы меньше года на сайте и меньше 2000 долларов получили, то вам эта кнопка не доступна........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь мема как обычно там у нас список: личное сообщение, профиь и тд и в самом низу пригласить в приват.................я тут прочитала, что если вы меньше года на сайте и меньше 2000 долларов получили, то вам эта кнопка не доступна........

меньше 2000 баксов за год?)))....точно, недоступна мне значит....до года на сайте мне еще сидеть и сидеть)))...значит, жадятся, раз отказывают(...вообще бонга просела...с этими рунетками...и вообще с нг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше 2000 баксов за год?)))....точно, недоступна мне значит....до года на сайте мне еще сидеть и сидеть)))...значит, жадятся, раз отказывают(...вообще бонга просела...с этими рунетками...и вообще с нг.....

я сегодня опять пробовала..........они сразу убегают..............даже смешно..........потом возвращаются и сидят....................может у кого и получется у меня эта новая "забава" не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня опять пробовала..........они сразу убегают..............даже смешно..........потом возвращаются и сидят....................может у кого и получется у меня эта новая "забава" не проходит

наверное, боятся, что приват включится автоматом и у них бабки снимутся...эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, боятся, что приват включится автоматом и у них бабки снимутся...эх....

не знаю что они там думают, но я не буду ей пользоваться..........пусть лучше уж сами зовут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь мема как обычно там у нас список: личное сообщение, профиь и тд и в самом низу пригласить в приват.................я тут прочитала, что если вы меньше года на сайте и меньше 2000 долларов получили, то вам эта кнопка не доступна........

 

Что-то эту информацию бонга-рунетки опустили. Совпадение? Не думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эту информацию бонга-рунетки опустили. Совпадение? Не думаю..

я на другом форуме прочитала, и здесь написала.............а еще кстати, если один раз пригласила в приват, то потом второй раз уже не получается, кнопка не работает, может конечно это один раз в день можно, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...