Перейти к содержанию

Eva22

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eva22

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Eva22's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день. Жительницы Беларуси, как лучше вывести деньги в РБ? Работаю на Бонге.
  2. Всем добрый день. Девочки и мальчики, вы тут все опытные, наверняка можете помочь мне) Скажите, как показывать вещи из своего гардероба? Вчера один мем попросил показаться в купальнике за токены. Договорились о цене и о времени встречи. Что нужно делать на камеру в таком случае?) Просто стоять не вариант же)))) Всем спасибо за ответы заранее!
  3. Девочки, не могу зайти со своего аккаунта от Рунеток на новый сайт. Пишет, что пароль неверный. При повторной регистрации пишет, что мой ник уже занят... Что делать?
  4. Всем привет! Девочки, у меня сложилась такая ситуация! Я давно думала об этой работе, в итоге зарегистрировалась на рунетках. В первый раз, когда зашла, еле переборола свое стеснение. Но потом клиенты стали писать комплименты, я постепенно раскрепостилась. Затем появился постояшка, и все свои сеансы я проводила с ним. Так прошла неделя, после чего он слился. Теперь пытаюсь зайти, но я уже не в начале списка, как была, и мало людей ко мне заходят. Многие просят показаться в рост, я встаю, показываюсь во всю длину, и после этого человек, просивший, выходит. Притом что фигура у меня отличная. Это вызывает во мне комплексы. В общем, мой вопрос: как побороть стеснение? Как стать раскрепошенной? Может, дело в плохой камере? Или в сайте? Что я могу делать не так?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...