Перейти к содержимому
MOZG 1

Рунетки - русскоязычный вебкам

Recommended Posts

Хотелось бы услышать отзывы о рунетках.

Заранее спасибо!

С Уважением!

Поделиться сообщением

Неплохой сайт. Только с курсом немного просел, ухудшились заработки, хотя профиль мой на 1-й странице.

Поделиться сообщением

У меня не пошел. Работать только за $0.5/час глупо. Но за время работы подтянула язык и теперь легко общаюсь на заграничных...

Поделиться сообщением

Раньше сайт был очень даже ничего, а теперь работы попросту нет, по крайней мере у меня. Но самое ужасное то, что мои друзья рассказывали, что видели в рекламе видео с моим участием (!). Также в последнее время платежи поступали с задержкой.

Поделиться сообщением

У меня возникла беда. Сайт не загружается ни в одном браузере! Скачала даже их браузер – толку ноль! Часто и остальные сайты не грузят. Работать не могу. Что делать для решения проблемы?

Поделиться сообщением

Не могу зайти на сайт, даже в качестве гостя. Это тех.работы или у меня проблемы с компом?

Поделиться сообщением

Не могу зайти на сайт, даже в качестве гостя. Это тех.работы или у меня проблемы с компом?

Ага, у вас проблемы. Зашел на сайт проверить – все ок)

Поделиться сообщением

Ох рунетки...сайт падает медленно, и ещё девочки если кто-то работает на video-girl.tv  крупную сумму не держите там, не вернут)))))) реально не вернут вам денег, я уже 4 месяц с ними переписываюсь по этому поводу, на счету у меня $1000 и они не высылают мне их, про какие-то технические неполадки говорят мне, короче я в попадосе))))

Поделиться сообщением

Зашибись, который день сайт не работает… Другие грузятся без проблем.

Поделиться сообщением

Как оказалось, не у меня проблемы) Провела мини соц.опрос, так у многих наш сайтик глючит. Фух, теперь я спокойна.

Поделиться сообщением

Я этот сайт - не рекомендую. Людей все меньше. Администрация относится некорректно. Могут  заблокировать даже без причины., потом никто не отвечает...   

Поделиться сообщением

Я этот сайт - не рекомендую. Людей все меньше. Администрация относится некорректно. Могут  заблокировать даже без причины., потом никто не отвечает...   

Спасибо, что сказали! А что с администрацией не так?

Поделиться сообщением

Спасибо, что сказали! А что с администрацией не так?

Администрация сайта блокирует страничку, а потом узнаешь у них причину, а они то одну, то другую говорят или просто говорят сейчас подождите и чат поддержки  завершен. У моей знакомой они заблокировали её страничку без права на регистрацию, через месяц ей сказали, что под её аккаунтом кто-то другой сидит

Поделиться сообщением

Администрация сайта блокирует страничку, а потом узнаешь у них причину, а они то одну, то другую говорят или просто говорят сейчас подождите и чат поддержки  завершен. У моей знакомой они заблокировали её страничку без права на регистрацию, через месяц ей сказали, что под её аккаунтом кто-то другой сидит

А если есть деньги на счету сайта, ну, т.е. заработок не выведен? Молча блокируют - и плакали денежки?

Поделиться сообщением

А если есть деньги на счету сайта, ну, т.е. заработок не выведен? Молча блокируют - и плакали денежки?

они просят связаться с финансовым отделом. но мне выплатили 3$ хотя на счету было 86$  спросила где остальные деньги и тишина....

Поделиться сообщением

Девочки, не сидите на русских сайтах! Там одни маразматики и обманщики работают!

Поделиться сообщением

Девочки, не сидите на русских сайтах! Там одни маразматики и обманщики работают!

То вам такие попадались)

Поделиться сообщением

Русские сайты – это зло!!! Сколько там знакомых сидит – одному Богу известно! Лучше работать не на таких сайтах, или без ню. На рунетках есть девушки, работающие без ню. 

Поделиться сообщением

Рунетки в последнее время чет реально профита никакого не приносят. Еле-еле душа в теле, то маленький плюс, то ноль. Девочки пишут о том же. Кто в курсе, что у них там?

Поделиться сообщением

они просят связаться с финансовым отделом. но мне выплатили 3$ хотя на счету было 86$  спросила где остальные деньги и тишина....

Сволочи, что еще сказать. Мне тоже не выплатили...

Поделиться сообщением

Рунетки в последнее время чет реально профита никакого не приносят. Еле-еле душа в теле, то маленький плюс, то ноль. Девочки пишут о том же. Кто в курсе, что у них там?

Сайт не радует. Мы уже с полгода как на нем не работаем, ушли из-за падения заработков.

Поделиться сообщением

Иногда смотрю на рунеток, а они там зевают, спать бедные девочки хотят. Уработались малышки и забыли, что их камера снимает. Вот так посмотрит мем на эти сонные мордашки и дрочить перехочет…

Поделиться сообщением

Полтора года назад я сидела на рунетках, не напрягалась, заработок устраивал. Был перерыв. Решила опять таким образом подрабатывать, зарегистрировалась заново, но попала на технические проблемы с компом. Значка нью уже не было и я в самой опе списка. За два ни одного привата, ни одного доллара. Что вообще это, пора уходить на буржуйские сайты?

Поделиться сообщением

Полтора года назад я сидела на рунетках, не напрягалась, заработок устраивал. Был перерыв. Решила опять таким образом подрабатывать, зарегистрировалась заново, но попала на технические проблемы с компом. Значка нью уже не было и я в самой опе списка. За два ни одного привата, ни одного доллара. Что вообще это, пора уходить на буржуйские сайты?

Нью закрепляется за моделью на 30 дней, и то модель должна иметь на сайте первую регистрацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас