Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Вчера блин села злая на пол перед камерой, без освещения, втыкала в телефоне, ну ничего интересного. Натипали 700тк. До этого 4 часа плясала за 0

вот как понять что им нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Шоколадка! сказал:

Я тоже на жильё скопила за год примерно, но некоторые на него за месяц зарабатывают :)) 

Если не секрет когда копили хранили в банке, на свое имя? Не было вопросов? И после покупки тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка! сказал:

А другие сайты пробовали? 

на бонге )))) ахаха мне там осталось 1долар сделать чтоб вывести деньги и удалится, не могу заставить себя

больше не знаю где можно без лица и во фри, не люблю приваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

35к . Я уже как то рассказывала свои историю:) в декабре нью прошел Очень взрывающее, 1 стр до 5к людей потом месяц не заходила, как вернулась 3-4 страница по токенам если высидеть хорошо получалось, а потом в какойто день все упало, я на 10 стр и выше писала уже:)

Странно всё это:( Эх! Зря вы после такого прекрасного начала, на месяц в отпуск ушли.. 

Может и правда снова новую страницу попробовать? Ибо при 35к подписчиков быть на 10 странице, это не дело. Я просто помню, когда у меня было около 10-15к подписчиков или даже меньше, работала я на ужасном ноутбуке (соотвественно видео всё в пикселях было), из света было только окно и маленький светильник, а ОБС тогда на чатуре не было, у меня и то по 1-2к зрителей было. Только я тогда дура была, тысячу токенов собирала и уходила🤣 Думала, мне ж хватит:) А других моделей и их заработки я тогда не смотрела вообще. 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pushinka сказал:

Странно всё это:( Эх! Зря вы после такого прекрасного начала, на месяц в отпуск ушли.. 

Может и правда снова новую страницу попробовать? Ибо при 35к подписчиков быть на 10 странице, это не дело. Я просто помню, когда у меня было около 10-15к подписчиков или даже меньше, работала я на ужасном ноутбуке (соотвественно видео всё в пикселях было), из света было только окно и маленький светильник, а ОБС тогда на чатуре не было, у меня и то по 1-2к зрителей было. Только я тогда дура была, тысячу токенов собирала и уходила🤣 Думала, мне ж хватит:) А других моделей и их заработки я тогда не смотрела вообще. 

 

А когда вы начали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SweetBaby сказал:

Если не секрет когда копили хранили в банке, на свое имя? Не было вопросов? И после покупки тоже 

Вопрос не ко мне, но я вклинюсь:) Я хранила деньги дома, один раз только положила под проценты в Сбер 400к на полгода. Вопросов не было никаких. Хотя я боялась. Сначала пошла положила, потом начиталась ужасов про Сбер и боялась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

А когда вы начали? 

Очень давно:) 3,5 года назад. Кстати, так на одной странице и работаю, но хочу новую создать или просто ник поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Вопрос не ко мне, но я вклинюсь:) Я хранила деньги дома, один раз только положила под проценты в Сбер 400к на полгода. Вопросов не было никаких. Хотя я боялась. Сначала пошла положила, потом начиталась ужасов про Сбер и боялась:)

250к на сбер счёте в Альфе ни разу не кто не спросил ни чего, одно но звонят 10 раз в день и впаривают кредит на выгодных условиях уже на Х"й посылаю задолбали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Очень давно:) 3,5 года назад. Кстати, так на одной странице и работаю, но хочу новую создать или просто ник поменять. 

ник не меняется на чатуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pushinka сказал:

Очень давно:) 3,5 года назад. Кстати, так на одной странице и работаю, но хочу новую создать или просто ник поменять. 

А зачем вам новая страница?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Если не секрет когда копили хранили в банке, на свое имя? Не было вопросов? И после покупки тоже 

Хранила в банке на имя брата, у него небольшой бизнес. На своё побоялась:)) И купил квартиру мне тоже как будто брат, но уже на моё имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

ник не меняется на чатуре!

Ник нельзя поменять, можно сделать новую комнату и перенести подписчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

Кто знает какая камера у ms_seductive?

Или с помощью какой камеры (программы) можно сдклать такое ‘зафотошопленное’ тело? 

C помощью загара и тренировок разве что :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шоколадка! сказал:

Ник нельзя поменять, можно сделать новую комнату и перенести подписчиков. 

Ну, значит девочкам, которых я видела, просто не давали значок new. Видела нескольких моделей, кто сегодня был с одним ником, а завтра уже с другим, но без значка new, как это обычно бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Кто знает какая камера у ms_seductive?

Или с помощью какой камеры (программы) можно сдклать такое ‘зафотошопленное’ тело? 

Это автофокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шоколадка! сказал:

Я не видела такой кнопки нигде, или надо в поддержку писать об этом? 

Нужно писать им, без проблем меняют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, у  ms_seductive в bio написано In my show: No pussy (kitty), no asshole, no anal, no dildo, no spread legs, no c2c, no pm, no password show. Вопрос, а что тогда вообще есть в твоём шоу и за что такие типы? :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...