Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Karinalike сказал:

Кто зннает секрет как пробраться на первую страницу? Поделитесь пжлст:)

Писали уже - делать 10-15 ботов с балансом по 500 токенов каждые 2 недели. И комиссия Чатуру 50 %, т.е. минимум по 500 долларов за 2 недели, дороговато и рискованно. Но я хочу на это решиться, когда сделаю новую грудь и доделаю ремонт :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Кто зннает секрет как пробраться на первую страницу? Поделитесь пжлст:)

накрутите ботов, будете на 1 потратите кучу денег и нервов, мало оказаться на 1 стр там ещё надо удержаться! а если хотите оказаться на 1 стр и заработак вас не волнует то крутите ботов, правда многих уже позабанили изза них, а вобще когда спрашивают как оказаться на 1 стр, знаете это звучит как " а как стать топовой моделью" 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка! сказал:

Пхах, малолеточка https://en.chaturbate.com/vr_lol/ оказываетс, русская, Лободу слушает :stuart:

серьёзно? ты ток поняла что она Русская? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Шоколадка! сказал:

Писали уже - делать 10-15 ботов с балансом по 500 токенов каждые 2 недели. И комиссия Чатуру 50 %, т.е. минимум по 500 долларов за 2 недели, дороговато и рискованно. Но я хочу на это решиться, когда сделаю новую грудь и доделаю ремонт :)) 

Из ботов одновременно типать себе? Как успевать то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

серьёзно? ты ток поняла что она Русская? 

Я её вообще никогда не смотрела, пока здесь пару дней назад про неё не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Из ботов одновременно типать себе? Как успевать то?:)

Типать не надо, надо только чтобы они были в комнате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ladyboy сказал:

накрутите ботов, будете на 1 потратите кучу денег и нервов, мало оказаться на 1 стр там ещё надо удержаться! а если хотите оказаться на 1 стр и заработак вас не волнует то крутите ботов, правда многих уже позабанили изза них, а вобще когда спрашивают как оказаться на 1 стр, знаете это звучит как " а как стать топовой моделью" 

Мне всеравно на Топ, но на первой странице хотябы есть вероятностт встретить щедрого мема, чем на 10ой. И заработать 1к за 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шоколадка! сказал:

Так говорят, других способов я не видела. 

Мне кажется существуют модели которые и без этого всего на первой странице, даже на этом форуме такме есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Мне кажется существуют модели которые и без этого всего на первой странице, даже на этом форуме такме есть 

Конечно, но я не  знаю, что для этого надо делать. Бывает, что это просто везение. Даже вот эта русская малолетка Эмилия, выглядит на 12, тип меню на корявом английском, которое она даже не выполняет, полный игнор чата и вопросов, но ей всё-равно хорошо типают... 

У меня есть очень красивая подруга, с вау - фигурой и идеальными чертами, мы с ней вместе начинали работать, она тоже по 8-10 часов каждый день работала, но была тоже на 3-4 странице, в итоге она забила и пошла в офис :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Karinalike сказал:

Кто зннает секрет как пробраться на первую страницу? Поделитесь пжлст:)

Не могу дать вам какой-то конкретный совет, хоть я с первой страницы без каких - либо ботов:) Честно говоря, даже мысли никогда такой не возникало, чтобы делать накрутку ботов и тому подобное. 

Вообще мне кажется, что здесь сложно что-то советовать, ибо на что вы способны и согласны, знаете только вы. Про терпение и усидчивость, вы наверняка уже слышали и не раз. Мое мнение: надо быть собой, искать свою фишку, ракурсы, высиживать время (хотя бы 3-5 часов, это как минимум), научиться чувствовать зрителя и всегда быть в хорошем настроении. Это минимальный набор. Ну и в техническом плане должно быть всё ок. Хотя у меня, например, свет вообще не очень:( Но ничего. 

Я работаю без лица, в основном во фри, но и от приватов не отказываюсь, общаюсь со всеми (даже с серыми). Были случаи, что серенькие пополнялись и типали. Уже точно знаю на какие ракурсы и действия зрителей много, а на какие они уходят. Работаю только на чб. Кстати, когда-то Ева Упс говорила, что не надо распыляться на другие сайты. Надо брать один и отдаваться ему на 100%. Я в чём-то с ней согласна. Но тут уж каждый решает за себя. 

По заработку. Не скажу, что десятки тысяч выношу, но мне хватает:) Даже на жильё скопила:)

P.s. Простите за простыню:blushing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

По заработку. Не скажу, что десятки тысяч выношу, но мне хватает:) Даже на жильё скопила:)

Я тоже на жильё скопила, за год примерно, но некоторые на него за месяц зарабатывают :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Мне всеравно на Топ, но на первой странице хотябы есть вероятностт встретить щедрого мема, чем на 10ой. И заработать 1к за 6 часов

1к заработаете, 2к потратите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Не могу дать вам какой-то конкретный совет, хоть я с первой страницы без каких - либо ботов:) Честно говоря, даже мысли никогда такой не возникало, чтобы делать накрутку ботов и тому подобное. 

Вообще мне кажется, что здесь сложно что-то советовать, ибо на что вы способны и согласны, знаете только вы. Про терпение и усидчивость, вы наверняка уже слышали и не раз. Мое мнение: надо быть собой, искать свою фишку, ракурсы, высиживать время (хотя бы 3-5 часов, это как минимум), научиться чувствовать зрителя и всегда быть в хорошем настроении. Это минимальный набор. 

Я работаю без лица, в основном во фри, но и от приватов не отказываюсь, общаюсь со всеми (даже с серыми). Были случаи, что серенькие пополнялись и типали. Уже точно знаю на какие ракурсы и действия зрителей много, а на какие они уходят. Работаю только на чб. Кстати, когда-то Ева Упс говорила, что не надо распыляться на другие сайты. Надо брать один и отдаваться ему на 100%. Я в чём-то с ней согласна. Но тут уж каждый решает за себя. 

По заработку. Не скажу, что десятки тысяч выношу, но мне хватает:) Даже на жильё скопила:)

P.s. Простите за простыню:blushing:

Спасибо за ответ:) 

Я сижу по 6 часов, почти каждый день новый ракурс, новое шоу, новые голы. У меня в голове куча идей какие делать шоу, но не для кого. Набирается в комнате 30 серых и 5 пустых цветных и все молчат, новые редко заходят, но если приходят то видят скуку в чате и выходят. Я тизю всегда, красивые ракурсы, освещение хорошое, да и тело у меня красивое, худенькая, без лица правда. Общаюсь с ними , никогда не прошу типать. В чем дело не знаю вот:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Спасибо за ответ:) 

Я сижу по 6 часов, почти каждый день новый ракурс, новое шоу, новые голы. У меня в голове куча идей какие делать шоу, но не для кого. Набирается в комнате 30 серых и 5 пустых цветных и все молчат, новые редко заходят, но если приходят то видят скуку в чате и выходят. Я тизю всегда, красивые ракурсы, освещение хорошое, да и тело у меня красивое, худенькая, без лица правда. Общаюсь с ними , никогда не прошу типать. В чем дело не знаю вот:(

А сколько у вас подписчиков и как давно вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шоколадка! сказал:

Я тоже на жильё скопила, за год примерно, но некоторые на него за месяц зарабатывают :)) 

Это да. Адалин рассказывала, что по 15 часов сидела, когда на квартиру собирала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pushinka сказал:

А сколько у вас подписчиков и как давно вы работаете?

35к . Я уже как то рассказывала свои историю:) в декабре нью прошел Очень взрывающее, 1 стр до 5к людей потом месяц не заходила, как вернулась 3-4 страница по токенам если высидеть хорошо получалось, а потом в какойто день все упало, я на 10 стр и выше писала уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

35к . Я уже как то рассказывала свои историю:) в декабре нью прошел Очень взрывающее, 1 стр до 5к людей потом месяц не заходила, как вернулась 3-4 страница по токенам если высидеть хорошо получалось, а потом в какойто день все упало, я на 10 стр и выше писала уже:)

Может, попробовать новую страницу сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...