Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Babysloane - почти 10 k зрителей. Каааак? Это мне напомнило комнату с ногами в колготках))  не объяснимо но 

А что в комнате с ногами и колготками было? 🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

Почему так долго не работали? 

замуж вышла, но уже ушла.:hi2:он был против работы, обеспечивал, а потом почти всё забрал, что дарил. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

А что в комнате с ногами и колготками было? 🌚

Ну девочка лежала, на кровати в колготках, половина туловища отрезано камерой. И у неё каждый день по 30 к зрителей было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Giovanna сказал:

замуж вышла, но уже ушла.:hi2:он был против работы, обеспечивал, а потом почти всё забрал, что дарил. :angry:

Ай, я думала может декрет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rocco_FunnyMan сказал:

или они немного педофилы, ей на вид лет 12))

На вид она вообще неиспорченная девочка, с такими наивным глазами. Может это их и цепляет. Надоели эти силиконовые губы сиськи

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

Ну девочка лежала, на кровати в колготках, половина туловища отрезано камерой. И у неё каждый день по 30 к зрителей 

Видимо чем загадочнее, тем они азартнее типают, я на стрипчате видела одну модель, она тупо в телефоне сидела, в купальнике, не общалась, на типы не реагировала, и тоже на первом месте была, и ей типовали бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

На вид она вообще неиспорченная девочка, с такими наивным глазами. Может это их и цепляет. Надоели эти силиконовые губы сиськи

Она только грудь и показывает иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

У  кого-нить глючит чат?у меня и обс и чат, хз что такое, я в бешенстве ска

у меня то away  пишут то ещё что то тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мальчики, кто-нибудь видел у себя в комнате мембера под ником "Winston1414"? 

Дело в том, что этот тип почти каждый день сидит у меня. Практически всегда он первый в списке (сортировка по токенам), при любом кол-ве токенов, которые есть у меня. Он всегда светло-голубого цвета. НО! Он никогда не типает, никогда не общается в чате. Хотя сам при этом находится онлайн (он не модель), сидит в одежде и просто светит лицом. Сидит у меня всю трансляцию от и до. Постоянно. Я уже и писала ему сама в пм ( просто привет, как дела), и банила его, но после разбана он приходит вновь и сидит... 

Я подумываю, что чувак просто записывает видео. Сидит у многих и его никто не банит в надежде на донат. Я даже к нему заходила на страницу, он не реагирует. Зато девочки - модели написывают ему, так как видят, что у него токенов докуя.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pushinka сказал:

Девочки мальчики, кто-нибудь видел у себя в комнате мембера под ником "Winston1414"? 

Дело в том, что этот тип почти каждый день сидит у меня. Практически всегда он первый в списке (сортировка по токенам), при любом кол-ве токенов, которые есть у меня. Он всегда светло-голубого цвета. НО! Он никогда не типает, никогда не общается в чате. Хотя сам при этом находится онлайн (он не модель), сидит в одежде и просто светит лицом. Сидит у меня всю трансляцию от и до. Постоянно. Я уже и писала ему сама в пм ( просто привет, как дела), и банила его, но после разбана он приходит вновь и сидит... 

Я подумываю, что чувак просто записывает видео. Сидит у многих и его никто не банит в надежде на донат. Я даже к нему заходила на страницу, он не реагирует. Зато девочки - модели написывают ему, так как видят, что у него токенов докуя.... 

в жопу, я бы забанил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kristi121 сказал:

На вид она вообще неиспорченная девочка, с такими наивным глазами. Может это их и цепляет. Надоели эти силиконовые губы сиськи

Так они ей и пишут: "Вах! Ты такая невинная. Мы не любим пластиковых кукол, мы любим чистую натуральную красоту!" 

А у неё ещё щеки краснеют в этот момент:blushing:ну прям милота) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Так они ей и пишут: "Вах! Ты такая невинная. Мы не любим пластиковых кукол, мы любим чистую натуральную красоту!" 

А у неё ещё щеки краснеют в этот момент:blushing:ну прям милота) 

натуральная не всегда значит красота... симпатичная девочка и всё:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

как в танке глухо, фпс? чё без обс? 

глууухо вообщеее! без обс сижу, скачет фпс то с 38 до 5, то норм, хз что это вообще такое, полторы калеки из комнаты говорят, что не коннектится и выкидывает периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pushinka сказал:

Девочки мальчики, кто-нибудь видел у себя в комнате мембера под ником "Winston1414"? 

Дело в том, что этот тип почти каждый день сидит у меня. Практически всегда он первый в списке (сортировка по токенам), при любом кол-ве токенов, которые есть у меня. Он всегда светло-голубого цвета. НО! Он никогда не типает, никогда не общается в чате. Хотя сам при этом находится онлайн (он не модель), сидит в одежде и просто светит лицом. Сидит у меня всю трансляцию от и до. Постоянно. Я уже и писала ему сама в пм ( просто привет, как дела), и банила его, но после разбана он приходит вновь и сидит... 

Я подумываю, что чувак просто записывает видео. Сидит у многих и его никто не банит в надежде на донат. Я даже к нему заходила на страницу, он не реагирует. Зато девочки - модели написывают ему, так как видят, что у него токенов докуя.... 

Сегодня у меня сидел выше меня был единственный. У меня 3 к на счете. Но я сама не пишу и не стала ему писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...