Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Avocado сказал:

да не, я как только получила деньги, сразу сделала вывод на карту. просто первый его платеж успешно прошел и я его уже получила на сбер, а второй почему-то незавершен

Может, он в этот раз решил Вас нае...обмануть?  Я много таких историй про paypal слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пишу не по теме, просто здесь самая оживленная ветка. Скажите, девочки, кто-нибудь стримил на чатуре с телефона? Сейчас нет доступа к компу вообще, только телефон на руках и деньги небольшая сумма позарез нужны. Заходила с телефона в свой аккаунт и увидела кнопку начать трансляцию. Кто-нибудь пробовал, реально ли заработать таким образом? Или качество будет совсем плохое и лучше даже не пробовать? (Для этой цели хочу также создать новый профиль на чатуре, чтобы был шанс набрать зрителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вишенка сказал:

Извиняюсь, что пишу не по теме, просто здесь самая оживленная ветка. Скажите, девочки, кто-нибудь стримил на чатуре с телефона? Сейчас нет доступа к компу вообще, только телефон на руках и деньги небольшая сумма позарез нужны. Заходила с телефона в свой аккаунт и увидела кнопку начать трансляцию. Кто-нибудь пробовал, реально ли заработать таким образом? Или качество будет совсем плохое и лучше даже не пробовать? (Для этой цели хочу также создать новый профиль на чатуре, чтобы был шанс набрать зрителей).

Попробуйте, почему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Вишенка сказал:

Извиняюсь, что пишу не по теме, просто здесь самая оживленная ветка. Скажите, девочки, кто-нибудь стримил на чатуре с телефона? Сейчас нет доступа к компу вообще, только телефон на руках и деньги небольшая сумма позарез нужны. Заходила с телефона в свой аккаунт и увидела кнопку начать трансляцию. Кто-нибудь пробовал, реально ли заработать таким образом? Или качество будет совсем плохое и лучше даже не пробовать? (Для этой цели хочу также создать новый профиль на чатуре, чтобы был шанс набрать зрителей).

Набока как-то стримила с парнем с айфона, не заработали тогда буквально ничего токенов 200, но было 15 000 человек зрителей. Это все что я знаю про стримы с телефона 😂😂😂

Расскажите потом, как попробуете! Любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 почти часа 335 токенов, как будто тоже стримлю с телефона! как не быть озлобленной после такого??? к такой няшке и не заходят. капец обнаглели просто. притом еще была активна, не просто на жопе ровно сидела все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Travka сказал:

30 молчунов

Я сижу полтора часа и заработала 24 сраных токена и у меня вообще не было приватов

А Я СИЖУ НА ШЕСТЕРКЕ СКААА!

6 страница:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю много у кого сегодня по народу не густо. У меня тоже тухлота. Повезло, что ярый фан мне за 3 часа "кассу сделал", заработала 2к с небольшим и почти всё от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

А я смотрю много у кого сегодня по народу не густо. У меня тоже тухлота. Повезло, что ярый фан мне за 3 часа "кассу сделал", заработала 2к с небольшим и почти всё от него.

за 2ч 397 заработать вообще стремно((( у меня ярые фаны даже жадные в основном либо нет столько токенов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

за 2ч 397 заработать вообще стремно((( у меня ярые фаны даже жадные в основном либо нет столько токенов(((

Стремно  это с 17 до 2:30 сделать 950т вот это да стрём....🤦🏼‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FuckYeah2 сказал:

за 2ч 397 заработать вообще стремно((( у меня ярые фаны даже жадные в основном либо нет столько токенов(((

Пфф. Я позавчера 3 часа сидела и 123 тк. С этим парнем мне просто повезло, нашел меня и сошлись на общем интересе, так скажем)) если бы не он, скорее всего заработала бы как позавчера, если бы ни лимиты чб для пользователей, заработала бы больше. Так что всё относительно.

4 часа назад, Megera сказал:

Стремно  это с 17 до 2:30 сделать 950т вот это да стрём....🤦🏼‍♀️

Много времени, конечно. Но у некоторых половины суммы за такое время не набирается.
___
Короче, дамы, я к тому что ничо не стрёмно. Стрёмно ныть и не работать:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Пфф. Я позавчера 3 часа сидела и 123 тк. С этим парнем мне просто повезло, нашел меня и сошлись на общем интересе, так скажем)) если бы не он, скорее всего заработала бы как позавчера, если бы ни лимиты чб для пользователей, заработала бы больше. Так что всё относительно.

Много времени, конечно. Но у некоторых половины суммы за такое время не набирается.
___
Короче, дамы, я к тому что ничо не стрёмно. Стрёмно ныть и не работать:thumbsup:

согласен на 100% работать нужно всегда, а не как я :rofl:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Giovanna сказал:

Может, он в этот раз решил Вас нае...обмануть?  Я много таких историй про paypal слышала...

Нет, никто не обманул) Сегодня статус стал завершенным и средства отправились на мою карту :) Хз, что это было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...