Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kisya сказал:

Ваня лав уже 22 часа онлайн🤔🤔

а мы не можем 3 часа отсидеть🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Всегда было интересно, как ей удаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ladyboy сказал:

а что в Казахстане впе експресс не работает? не поверю! это "зараза" даже в китае пашет и пофиг ему на золотой щит, а тут какой то кз лол 

Cо слов жителей, работает периодами, то "время ответа от сервера истекло", то прогружает. Ну как,  прогружает ютуб, например, но ролик тормозит жутко. У них и мобильная связь одно время не работала, во время недовольств в стране, я так поняла. Вообще, русские валят толпами, говорят, оттуда, в Россию преимущественно, она совсем рядом. Не берусь комментировать - правда это или нет, надеюсь что преувеличивают, как и многое в России. Россияне многие говорят что жить у нас невозможно, это отчасти лишь правда, в целом все живут нормально:и в супермаркетах скупают телегами дорогие продукты, и машин выше 3 млн рублей все больше, и квартиры распродают на стадии котлована, и  ресторан заранее нужно бронировать, тк мест нет, при том я в обычном промышленном миллионнике, не Москва или Питер. Так что, надеюсь, что это утрированно. 

Сколько читаю форумы, грузины тоже жалуются на отвратительный интернет, обещают 100 мб, по факту 20. С чем-чем, а с интернетом и России и Украине очень повезло, тут нам не на что жаловаться:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ms. White сказал:

Всегда было интересно, как ей удаётся...

Так самое интересное, блин, что я никогда не видела, чтоб она водичку пила , или «рабочее место» покидала, типо пописять сходить или ещё что-то.... жиесть 😂😂😂

а ещё мне нравится , когда ее муж в кадре появляется🤣 в отражении зеркала или телека, она на него злится🤣 такой взрослый мужик с пузиком🤣 позавчера он в отражении окна за компом сидел где-то пол часа🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Так самое интересное, блин, что я никогда не видела, чтоб она водичку пила , или «рабочее место» покидала, типо пописять сходить или ещё что-то.... жиесть 😂😂😂

а ещё мне нравится , когда ее муж в кадре появляется🤣 в отражении зеркала или телека, она на него злится🤣 такой взрослый мужик с пузиком🤣 позавчера он в отражении окна за компом сидел где-то пол часа🤣

эх некоторые при муже даже работают,  а тут просто мч боишься сказать о работе. потому что не поймет и осудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kisya сказал:

Ваня лав уже 22 часа онлайн🤔🤔

а мы не можем 3 часа отсидеть🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Так да, еще и в парике, жарко, наверное, безумно. Я летом даже тон не наношу, потому что некомфортно, а тут целый парик, длинный. Но она молодец, трудолюбивая девочка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Matilda9999 сказал:

Так да, еще и в парике, жарко, наверное, безумно. Я летом даже тон не наношу, потому что некомфортно, а тут целый парик, длинный. Но она молодец, трудолюбивая девочка.

 

Но реально маловата сумма у неё за такое время(((...и ещё и людей столько 11к у неё в комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kirayaa сказал:

эх некоторые при муже даже работают,  а тут просто мч боишься сказать о работе. потому что не поймет и осудит

А у вас есть мч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

Как Вы договариваетесь о скайп шоу? 

Он купил ловенс контроль, я его добавила в приложение lovense remote, когда у него закончились токены, он предложил скайп в диалоге приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Ваня лав уже 22 часа онлайн

 

И всего 20 тысяч токенов за такое время, странно. Даяна и Адалин столько за 5-7 часов делают, но Вэни красивее и популярнее их. Несправедливо:angry:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Так самое интересное, блин, что я никогда не видела, чтоб она водичку пила , или «рабочее место» покидала, типо пописять сходить или ещё что-то.... жиесть 😂😂😂

а ещё мне нравится , когда ее муж в кадре появляется🤣 в отражении зеркала или телека, она на него злится🤣 такой взрослый мужик с пузиком🤣 позавчера он в отражении окна за компом сидел где-то пол часа🤣

 Я видела, как она шоколад ела:) А откуда знаете, что это её муж? Может, просто друг, или парень, или брат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Giovanna сказал:

 Я видела, как она шоколад ела:) А откуда знаете, что это её муж? Может, просто друг, или парень, или брат:)

Может 🤣 не знаю))) это , видимо, мне так хочется думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

Он купил ловенс контроль, я его добавила в приложение lovense remote, когда у него закончились токены, он предложил скайп в диалоге приложения

Спасибо! Ой ещё хотела спросить, куда он Вам деньги перечислил за скайп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ladyboy сказал:

запретите моделям писать 

 

11 часов назад, Tokenlover сказал:

😁 ура!нашла))спасибо!расцеловала бы

Не совсем практично и полезно запрещать писать "моделям". Под это обозначение попадают не только настоящие "модели". 

Yes, only if they're broadcasting now - если обычный мембер верифицировался и на текущий момент в онлайне. 

Yes, always - если мембер просто верифицирован и пусть даже вообще ни разу не включал камеру. 

А теперь представьте, что из них к вам приходит хотя бы пара человек в день с нормальным балансом с токенами и в случае невозможно написать, они, скорее всего, просто уйдут) :idontno:. Посчитайте возможные потери, но в обмен на удобство и спокойствие. 

Конечно, можно написать сообщение в комментах к типу, но станет ли кто это делать... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Avocado сказал:

кися, а как у тебя муж отреагировал на вебку?)

Я долго его к этому приводила ) он был наотрез против такого, называл веб моделей шлюхами онлайн. 🤣

у нас был кризис по деньгам, он оч хорошо зарабатывает, но за счёт того , что он совсем ещё молодой, не успел денег никаких отложить. И настала жопа. Он уехал по работе в другой город на месяц. Денег у нас нет, мы тупо в нуле. И я решила попробовать вебку, заработала денег за первый период, прислала ему. Он стал спрашивать откуда бабки. Я ему рассказала, что общаюсь с мужиками онлайн . Он был не доволен явно, но не стал мне предъявлять притензии ,видимо, из-за того, что стыдно ему было. Мол, я ему бабки дала и тд. Потом, когда приехал в город , настаивал, чтоб я перестала это делать, что ему это все не приятно. Я уговорила его, что, когда у него с работой наладится , я закончу свою «работу». Вообщем, через силу через боль согласился. Потом с работой у него все стало хорошо, говорит «ты обещала». А я уходить не хотела совсем, деньги подкупают. Работала втихоря, пока его дома нет. 

Через время У нас произошла большая ссора с ним из-за другого(не из-за вебки). Он очень извинялся, плакал, в ноги падал, мол люблю , жить без тебя не могу. Я решила, что нужно ловить момент и все рассказывать, пока он такой. Сидели мы ,пили пивас на кухне. Начала своё признание с того , что «я тебе кое-что должна рассказать, после этого ты можешь меня бросить, уйти, я не против» он сказал «не знаю, что такое должно произойти , чтоб я тебя бросил». Короче рассказала я ему все, показала свои тойсы. Он был в шоке, но я ему сказала, что «либо ты смиришься, либо мы разбегаемся,это мое решение». Сначала ему было больно от всего этого, он просто сам по себе с такими принципами , что его жена должна дома сидеть, не работать, а тут ещё и вебка. Вообщем, для него это был действительно болезненный удар по психике 🤣🤣

но потом я стала зарабатывать в 3 раза больше, чем он. И деньги его тоже подкупили)) он хочет свою фирму строительную открывать в ближайшие года, а это больших денег стоит, он сам это не осилит,  и я убедила его, что я ему помогу, что без меня он не справится, он согласился. Живет и верит в то, что как откроет фирму, то я уйду, но уходить мне не хочется🤣

вообщем вот так :) вообще он у меня очень хороший пацан,я не боялась ему рассказать, не боялась , что , если мы поссоримся, он пойдёт и расскажет об этом всему миру и ещё обосрет меня. Он очень добрый и умный. Не знаю , рассказала бы я , если бы на его месте был кто-то другой

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, kisya сказал:

вообще он у меня очень хороший пацан,я не боялась ему рассказать, не боялась , что , если мы поссоримся, он пойдёт и расскажет об этом всему миру и ещё обосрет меня. Он очень добрый и умный. Не знаю , рассказала бы я , если бы на его месте был кто-то другой

Это очень здорово, что вы нашли понимание в этом вопросе) Да и момент правильный подобрали, я не умею врать\скрываться\выжидать и все такое, это моя беда:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Giovanna сказал:

Что-то я не могу найти на сайте Lovense, как сделать виш-лист игрушек... 

 

Там в личном кабинете есть раздел "Избранное" - это и есть виш лист. Добавите туда игрушки, а внизу будет ссылка для сайтов анонимная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlisaFl сказал:

Там в личном кабинете есть раздел "Избранное" - это и есть виш лист. Добавите туда игрушки, а внизу будет ссылка для сайтов анонимная

Большое Вам спасибо!!!:air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...