Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Ляяяя, отдохнул недельку .... А теперь сижу с голой жопой, в прямом и переносном смысле 😬 За 2 дня 250 токенов в сумме , все жадные , злые какие-то ... В комнате еле еле набирается 100 человек . Эх... Fucyeah, ты не одинока. Скоро вместе будем принимать  успокоительные 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не представляю как работать. Наступило лето и с ним жара и духота. Состояние такое себе, как будто температура поднялась. 

Но работать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Russian_guy сказал:

Ляяяя, отдохнул недельку .... А теперь сижу с голой жопой, в прямом и переносном смысле 😬 За 2 дня 250 токенов в сумме , все жадные , злые какие-то ... В комнате еле еле набирается 100 человек . Эх... Fucyeah, ты не одинока. Скоро вместе будем принимать  успокоительные 😅

мне всегда говорили что у меня не по мужски длинные и стройные ноги, всё что моги смогли приманить сегодня это 4 токина за 3ч а ещё говорят что трансы норм делают, я епал я больше макияжа потратил чем заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nicky сказал:

мне всегда говорили что у меня не по мужски длинные и стройные ноги, всё что моги смогли приманить сегодня это 4 токина за 3ч а ещё говорят что трансы норм делают, я епал я больше макияжа потратил чем заработал

Сделай перерыв, а то по тебе уже видно, что устал немного и на взводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

а щито поделать. Лето, жара, приколы чатура с его борьбой. Поживем увидем.

ну да, если что в пятёрочку на кассу всегда нужны люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Сделай перерыв, а то по тебе уже видно, что устал немного и на взводе

заходила ко мне? да не я норм, просто бесит что час морду рисуешь а потом 4 токина а косметика не дешевая нынче(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

заходила ко мне? да не я норм, просто бесит что час морду рисуешь а потом 4 токина а косметика не дешевая нынче(((( 

Просто когда долго сидишь и нихера, то устаешь больше. И настроения уже нет, поэтому советую перерыв устроить. Дать голове отдохнуть.

А то я обычно тоже вся погружаюсь. Не смотрю сериалы и не читаю, если скучно. Единственное что могу, так отключить микрофон, музычку погромче и танцевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Просто когда долго сидишь и нихера, то устаешь больше. И настроения уже нет, поэтому советую перерыв устроить. Дать голове отдохнуть.

А то я обычно тоже вся погружаюсь. Не смотрю сериалы и не читаю, если скучно. Единственное что могу, так отключить микрофон, музычку погромче и танцевать. 

да я через 30 мин уже ухожу в зал зад качать)))) сёдня итак мало сидел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nicky сказал:

да я через 30 мин уже ухожу в зал зад качать)))) сёдня итак мало сидел 

Вот у тебя многим бабам нужно учиться. Сидишь, не унываешь, на камеру улыбаешься, флиртуешь!:)

Если сегодня херово, то завтра может быть в 100раз лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Вот у тебя многим бабам нужно учиться. Сидишь, не унываешь, на камеру улыбаешься, флиртуешь!:)

Если сегодня херово, то завтра может быть в 100раз лучше:)

если я буду унывать, это ваще атас, хотя сказать честно такого тухлика не было у меня даже когда я начинал работать на чате тогда ещё без ловенса и в 480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nicky сказал:

если я буду унывать, это ваще атас, хотя сказать честно такого тухлика не было у меня даже когда я начинал работать на чате тогда ещё без ловенса и в 480

У меня если тухло, то стараюсь не срываться. И до последнего улыбаюсь. Могу, конечно, в шутливой форме показать мемберам, что это никуда не годится. Но вот после того, как отключаюсь и такая грусть накатывает сразу. И поплакать можно. Но я быстро отхожу. Через минут 10 уже могу про это забыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Вот у тебя многим бабам нужно учиться. Сидишь, не унываешь, на камеру улыбаешься, флиртуешь!:)

Если сегодня херово, то завтра может быть в 100раз лучше:)

самый прикол то в том что мне для счастья хватит 1100-1200 долларов ток в день ( только не бейте меня ссаными тряпками) ибо я не фега не транс так то по сути, но даже эти 1100 не могу собрать, и ракурс менял, и образ и видео 1080 и ловенсы всякие разные, и игрушки, и приват 12 всего ( вот в такие моменты когда говорят типа проблема в вас а не в сайте, меняйте что то в работе, ВОТ ПРЯМ П"ЗДАНУТЬ ТАКИХ СОВЕТЧИКОВ ОХОТА) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

У меня если тухло, то стараюсь не срываться. И до последнего улыбаюсь. Могу, конечно, в шутливой форме показать мемберам, что это никуда не годится. Но вот после того, как отключаюсь и такая грусть накатывает сразу. И поплакать можно. Но я быстро отхожу. Через минут 10 уже могу про это забыть:)

я могу макс фак показать на камеру) ну изредка баню, потом конечна обидно, но блин всегда можно пойти на работу для смертных))))) жизнь одна и она слишком коротка из за неудач ещё расстраиваться да ну его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

самый прикол то в том что мне для счастья хватит 1100-1200 долларов ток в день ( только не бейте меня ссаными тряпками) ибо я не фега не транс так то по сути, но даже эти 1100 не могу собрать, и ракурс менял, и образ и видео 1080 и ловенсы всякие разные, и игрушки, и приват 12 всего ( вот в такие моменты когда говорят типа проблема в вас а не в сайте, меняйте что то в работе, ВОТ ПРЯМ П"ЗДАНУТЬ ТАКИХ СОВЕТЧИКОВ ОХОТА) 

Здесь, если есть уверенность, что всё гуд, то да. Я например сама знала, что мне нужно многое поменять. Заработала, немного изменила, свет добавила. И картинка прелесть. Но даже у меня бывают провальные дни, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nicky сказал:

самый прикол то в том что мне для счастья хватит 1100-1200 долларов ток в день ( только не бейте меня ссаными тряпками) ибо я не фега не транс так то по сути, но даже эти 1100 не могу собрать, и ракурс менял, и образ и видео 1080 и ловенсы всякие разные, и игрушки, и приват 12 всего ( вот в такие моменты когда говорят типа проблема в вас а не в сайте, меняйте что то в работе, ВОТ ПРЯМ П"ЗДАНУТЬ ТАКИХ СОВЕТЧИКОВ ОХОТА) 

1100 долларов в день? Ну, многие так хотят лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Здесь, если есть уверенность, что всё гуд, то да. Я например сама знала, что мне нужно многое поменять. Заработала, немного изменила, свет добавила. И картинка прелесть. Но даже у меня бывают провальные дни, к сожалению.

но моя картинка не идеал ( есть подозрение что надо бы камеру сменить, хочу с пультом) а вот свет норм, раньше было хуже, оно щас то подмыленное раньше ещё больше было замеленное ( видео) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по одному форуму по чёрному сео, где обсуждают affiliate программу чб, спад в обороте клиентов заметили и партнёры чб ещё с конца 2018. Есть об этом сообщения.  

Сегодня собрала норму всё-таки, но был тяжёлый день и по времени и психологически. Много зрителей, мало толку. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nicky сказал:

но моя картинка не идеал ( есть подозрение что надо бы камеру сменить, хочу с пультом) а вот свет норм, раньше было хуже, оно щас то подмыленное раньше ещё больше было замеленное ( видео) 

А сейчас какая камера? Ибо я умудрилась из 922 сделать весьма не плохое изображение. Многим прям нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор поражаюсь, что веб-кам весьма не мало приносит денег. ибо за такие деньги, которые некоторые оставляют, можно и бабу норм снять. А ведь есть еще и моды, которые помогают за бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

А сейчас какая камера? Ибо я умудрилась из 922 сделать весьма не плохое изображение. Многим прям нравится. 

922 всегда она была, только раньше комп был i5 а теперь ноут i7 но я в обс не через цп а через видео карту ( он сам мне ставит её в приоритет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...