Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

капеееец отсидела 6 ч 45 минут и 1788.. хз но наверное за это время должно быть больше.. редко так высиживаю, а тут даже не заметила

ты реально зажралась, больше ноешь! 

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

Зря вы так про мою пи»ду  )))я вот в начале своей «карьеры» работала , как и вы ) а потом решила развалить свою пиз.ду , так подписоты собрала) а там уже и денежка за ними пошла )) стабильная, скажем так) меньше ,чем 5к за смену (4 часа) не бывает ))). 

Поэтому моя пися молодец 🤣

я не знаю вашу )наобум сказала. ну знаете ,сегодня я в джинсах и рубашке заработала также а то и лучше чем в белье . так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, notoprah сказал:

Самое обидное 😂, думаешь больше зрителей — лучше, у меня и при 800 было что типал один и открыто в чат удивлялся, где все остальные типперы. А остальные наслаждаются что платят за них 🙌👌🏻

А вы пройдитесь по моделькам, это норма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

ты реально зажралась, больше ноешь! 

прочти выше...  во первых столько времени я не всегда могу сидеть,во вторых это антидепрессанты и бухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

я не знаю вашу )наобум сказала. ну знаете ,сегодня я в джинсах и рубашке заработала также а то и лучше чем в белье . так что хз

Я думала, что вы лично про мою ) а то я любить развалить🤣

я же вам о чем и говорю, что вы оч хорошо зарабатываете при малом кол-ве просмотров :) я не  хотела вас обидеть или задеть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Я думала, что вы лично про мою ) а то я любить развалить🤣

я же вам о чем и говорю, что вы оч хорошо зарабатываете при малом кол-ве просмотров :) я не  хотела вас обидеть или задеть! 

видимо я не так вас поняла 

я не видела вас)

для меня 2700 за 7 часов это мало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, notoprah сказал:

Я тоже об этом думала, пока не решаюсь. Очень интересно будет узнать как у вас пойдёт после удаления. У меня 26к+. 

напишу потом, я неделю хочу отдохнуть настроится.Вот где этот трафик покупают мне интересно.Я наблюдала за одной моделью у нее почти год было 18000-20000 подписчиков на минуточку ее нет ни где те реклама отключена нет видео итд и уже 6 месяцев у нее почти 70000 и раз в месяц у нее удалено био на неделю там пишет что перелемит трафика как то так? она абсолютно ни чего кроме танцев не делает и не говорит даже( как так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kisya сказал:

Зря вы так про мою пи»ду  )))я вот в начале своей «карьеры» работала , как и вы ) а потом решила развалить свою пиз.ду , так подписоты собрала) а там уже и денежка за ними пошла )) стабильная, скажем так) меньше ,чем 5к за смену (4 часа) не бывает ))). 

Поэтому моя пися молодец 🤣

ахахаха хорошая пися

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

у некоторых регают. ну канеш на рф я ж русская ,да и че новую регать то? 

а почему в кз такая же история как в россии? тож будет чебунет?)отдельное гос-во ж

там вроде как в какие то часы вк закрывабт, потом опять доступ дают, хз кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

прочти выше...  во первых столько времени я не всегда могу сидеть,во вторых это антидепрессанты и бухло

не бухай, успокойся сама, ты сама себя накручиваешь, у меня вчера за 5-6ч 167 ток и мне пофигу)))) а у тя ещё норм так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nicky сказал:

там вроде как в какие то часы вк закрывабт, потом опять доступ дают, хз кароче

нет)))бред . знакомый там живет. нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

не бухай, успокойся сама, ты сама себя накручиваешь, у меня вчера за 5-6ч 167 ток и мне пофигу)))) а у тя ещё норм так 

да я не могу терпеть это. извожу себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясните мне как работает трафик? что значит нет трафика? типа дали каким то образом трафик на 20 мемов, 21 уже не зайдёт его выкинет из комнаты? или типа 20 мемов набежало и меня в листинге не видно, я вот не понимаю как сайт может сам регулировать количество мемов у меня в комнате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясните мне про трафик, что значит чат не даёт трафик? типа дали на 20 мемов, 21 уже не зайдёт его выкинет? или после того как у иеня 20ч меня не видно в листинге? ни чё не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nicky сказал:

обясните мне про трафик, что значит чат не даёт трафик? типа дали на 20 мемов, 21 уже не зайдёт его выкинет? или после того как у иеня 20ч меня не видно в листинге? ни чё не понимаю 

Если бы знали объяснили. Самой интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик наверно сколько зашли - вышли за определенное время,  в идеале зашли и остались, трафик бывает платежный или пустой,  я думаю,  что когда Чатур уменьшает продвижение или рекламу,  может звучит глупо)), тогда трафик снижается и становится менее платежным. 

Так вот когда проходимость высокая, то и остается в комнате больше людей,  значит выше вероятность больше заработать,  это как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,  что когда они ведут на сайте какие то работы плановые или нет неважно, они снижают экономят на продвижении и трафике,  но это лишь мои соображения

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, kisya сказал:

Я думала, что вы лично про мою ) а то я любить развалить🤣

я же вам о чем и говорю, что вы оч хорошо зарабатываете при малом кол-ве просмотров :) я не  хотела вас обидеть или задеть! 

Скажите,  а вы сразу с начала трансляции разваливаете красоту или ждете чтобы кто то типнул сначала? 

Я постоянно борюсь со своим внутренним миром, чтобы сразу в костюме Евы выходить,  а после типов легче как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nicky сказал:

походу пора прекращать ночью работать :rofl:

У дядек реально втухло, по 4 часа сидят на первых строках и по 600ткн. Цветных по пальцам. Фартит тем кто прикормил всяких возрастных, что те аж кредитки до второго дна поторшат, а у кого нет таких покровителей, в ауте. Да и в целом, я по своим заметил, если раньше накидать по 500-1000 для них было раз плюнуть, то теперь 300-400 со крипом, иногда 700 те кто раньше и по 4.000 мог задонатить. Что то изменилось в королевстве вебкама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

У дядек реально втухло, по 4 часа сидят на первых строках и по 600ткн. Цветных по пальцам. Фартит тем кто прикормил всяких возрастных, что те аж кредитки до второго дна поторшат, а у кого нет таких покровителей, в ауте. Да и в целом, я по своим заметил, если раньше накидать по 500-1000 для них было раз плюнуть, то теперь 300-400 со крипом, иногда 700 те кто раньше и по 4.000 мог задонатить. Что то изменилось в королевстве вебкама.

я не дядя, я скорее тётя :punk: 2 часа 4 токина мдяяяя

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

У дядек реально втухло, по 4 часа сидят на первых строках и по 600ткн. Цветных по пальцам. Фартит тем кто прикормил всяких возрастных, что те аж кредитки до второго дна поторшат, а у кого нет таких покровителей, в ауте. Да и в целом, я по своим заметил, если раньше накидать по 500-1000 для них было раз плюнуть, то теперь 300-400 со крипом, иногда 700 те кто раньше и по 4.000 мог задонатить. Что то изменилось в королевстве вебкама.

вк обсуждали, точнее обсирали студию, типа не стоит работать на студии, там в обяве типа " зп от 60т в месяц" кто написал типа доход зависит от мемов и от их типов, мол как вы можете что то гарантировать, кароче началась война, кто то сказал что чатур сдыхает, а хозяйка этой самой студии написала типа кто хочет тот работает, кто упоминул ещё какой то форум типа там жалуются на чат, а эта п"зда сказала " от того и не зарабатывают что сидят на чатах, топовые модели в этих чатах не бывают" поняли, удаляем тут учётки и попрёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...