Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

 

у меня все резко обломалось в понедельник, до понедельника шло вполне ровно и благополучно и в один день испортилось. Вот и как при таких обстоятельствах искать причины в себе? )))

Тут главное не ссать))) люди все деньги в новый год спустили. Дайте им зарплату получить и они к нам сразу копеечку закинут. Ждем февраль. Там попрет обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Парапар сказал:

Тут главное не ссать))) люди все деньги в новый год спустили. Дайте им зарплату получить и они к нам сразу копеечку закинут. Ждем февраль. Там попрет обязательно!

Не забывайте про налоги до конца февраля

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Тут главное не ссать))) люди все деньги в новый год спустили. Дайте им зарплату получить и они к нам сразу копеечку закинут. Ждем февраль. Там попрет обязательно!

Но на других сайтах все стабильно, типают, а не просто пялятся как на чатуре, на одной камсоде я ежедневно сотку баксов имею с 12 мемами в комнате, их хоть и мало но они с деньгами и не жадные, или они инопланетяне и не тратились на праздники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Halo сказал:

Но на других сайтах все стабильно, типают, а не просто пялятся как на чатуре, на одной камсоде я ежедневно сотку баксов имею с 12 мемами в комнате, их хоть и мало но они с деньгами и не жадные, или они инопланетяне и не тратились на праздники)

а камсода фришный сайт? Удобно с чатуром совмещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Halo сказал:

Но на других сайтах все стабильно, типают, а не просто пялятся как на чатуре, на одной камсоде я ежедневно сотку баксов имею с 12 мемами в комнате, их хоть и мало но они с деньгами и не жадные, или они инопланетяне и не тратились на праздники)

Это вы там только зарегистрировались? Потом все стухнет через несколько дней как и на стрипчате 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Это вы там только зарегистрировались? Потом все стухнет через несколько дней как и на стрипчате 

Я на нем около двух недель, у меня еще нью период я так понимаю, людей изначально на нем мало было, а по деньгам пока неплохо, нью закончится и стухнет видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, super guy сказал:

в смысле у ловенса есть игрушки для попы ? я его буду сувать в попу )  или вы имеете в виду   боты ?)

Фирма Ловенс выпускает несколько видов игрушек - Лаш больше подходит для женщин) а есть Хаш, специально для попы, он поменьше.

Ну если для вас не проблема такую дуру в попу затолкать - то берите Лаш)))) я бы не рискнула. там очень хрупкий хвостик-антенка, и вообще Лаш для попы не предназначен.

Вы спросили есть ли смысл брать парню, я ответила есть, потому что с ними работа идет интереснее. А уж что именно туда.. Дело ваше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nayomii сказал:

хелп плиз, как думаете можно ли типать самой себе?) не заблочат за это? на старом аккаунте остались токены..перекинуть бы их как-нибудь

да я  тысячами долларов себе на  другой аккаунт типала и ничего , при чем делаю это регулярно каждый месяц

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, semma сказал:

у меня такой прикол, работаю на съемной кв всегда, было все норм еще неделю назад, как и у всех сейчас началась опа....сегодня психанула, подумала, что ради такого г еще ехать через пол города на съемную квартиру...те же копейки на бензин только потрачу. Вышла сегодня в онлайн из дома днем(обычно работаю ночью на съемной кв, человек 50 заходит) и было 200+ человек в комнате :blink:. Но по токенам все равно копейки)) Вот как понять это? Ноут тот же, провайдер одинаковый на обеих кв, даже тарифный план такой же

А вот и нет, провайдер может и один и тот же, но ведь физически это разные дома, в любом случае разные сегменты сети в любом случае так как далеко и районы разные, а на съёмной квартире провайдерский коммутатор на доме может быть проклят кем-то (ну там излучение испускал, сами понимаете :teeth2: , а человек не выдержал). Да и вообще весь тамошний сегмент сети под негативом сплошным, а вы через него гоняете свой стрим, вот и накладывается на видео незримая "чёрная метка". :idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы это делаете?? если в офлайне нет даже кнопки сент тип,когда захожу (аккаунты верифицированы).. как я понимаю если только в прямом эфире попробовать и то хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MrDonald сказал:

Привет всем.

Хотела бы спросить у опытных моделей, 6710 токенов на чатурбейте за полтора часа - это много или мало?

Я просто всего лишь пару недель там и ничего понять не могу, везде все лишь пишут о каких-то минималках. И нужно ли сидеть долго, меня клонит в сон после первого часа.

Хахах🤣 Провокаторы гребанные. В параллельной  вселенной й наверно сидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, камилла сказал:

Какой самый быстрый инет можно в Питере подключить?

все зависит от того кто подключается к твоему дому и какие технические возможности для твоего дома, у меня есть кореш у которого отдача и прием по 1000 и это ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AprilRyan сказал:

читаю комнеты верги и прошлые ответы глянула она по моему живет в том мире вебкама где никогда ничего не бывает хорошо

Скорее это только у Вас идёт желчь на все сообщения здесь)) Здесь и позитив, и негатив. Можно просто не читать и не вставлять свои 5 копеек везде...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, камилла сказал:

Какой самый быстрый инет можно в Питере подключить?

По скорости - почти у всех есть Тарифы за 100 mbit, но обычно избыточно, если не собираетесь организовывать дома студию из >3 моделей :innocent:

domru (включает бывшие сети westcall, interzet и matrix (mns))  - до 500 Mbit/s (не везде есть тех возможность). 

skynet - до 200 Mbit/s. 

beeline - до 350 Mbit/s (есть нюансы, получить скорость выше 100 мбит/с непросто) 

nevalink - до 500 Mbit/s (северная часть города)

weba - до 1 Gbit/s :surp: (южная часть города)  

@homeдо 100 mbit/s

tiera - до 100 mbit/s (центр города + немного южнее в основном) 

sumtel - до 100 mbit/s

Разумеется, есть ещё ростелеком :smile:

По качеству, все индивидуально и зависит от конкретного адреса, чем в целом по городу по провайдеру. 

И выбор зависит, само собой, от присутствия операторов по адресу. Если это новострой, то, как правило, максимум 2-3 провайдера в доме в лучшем случае. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kristi121 сказал:

как у вас трафик сегодня? 

30 минут сижу и ужасно пока что, трафик низкий, может еще раскачается, вчера тоже сидела 2 часа почти по нулям, к утру сделала 70$, никогда еще раньше не было так тяжело работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...