Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Abigailhot сказал:

Я так же сейчас вышла. Просидела с 10 калеками полчаса, психанула и выключила всё)) пойду лучше по дому что-то поделаю. 

Обычно с 2-3 ночи и до 6-8 утра. 

а я буду сидеть до усрачки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abigailhot сказал:

У меня нервов не хватает сидеть в тишине)) а вам удачи конечно! И токенов мешок)) 

спасибо, у меня тоже не хватает, просто если я щас уйду то буду бояться деньги вообще тратить и депрессуха будет, мне надо успокоиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna_H сказал:

ООО, я бы замутила с ними, ха ха:laugh2:

тоже об этом подумала, но у них чисто пацанская тема

тусуют на кухне ржут в троем меж собой переговариваются вообще угар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

спасибо, у меня тоже не хватает, просто если я щас уйду то буду бояться деньги вообще тратить и депрессуха будет, мне надо успокоиться 

я 80 ткн ни как не могу наскрести что бы деньги вывести, вот блин засада, сижу с 60 рублями в кармане))))):laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masse сказал:

тоже об этом подумала, но у них чисто пацанская тема

тусуют на кухне ржут в троем меж собой переговариваются вообще угар 

да да, писюны честно говоря маленькие, не моя тема:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna_H сказал:

да да, писюны честно говоря маленькие, не моя тема:biggrin2:

да ладно, симпотные мальчишки тела накачены, танцуют общаются ржут вообще приятные

не то что ваш серя, которые только и делает что жрет и срет, а за 30 сантиметровыми херами к нигерам тебе надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna_H сказал:

я 80 ткн ни как не могу наскрести что бы деньги вывести, вот блин засада, сижу с 60 рублями в кармане))))):laugh2:

а я с 9 токенами блеать! правда я заходила много раз и выходила, потому что сил нет сидеть, одни мрази заходят, мозговыносящие либо бесполезные , думаю может правда идти гулять уже, но на кой хер я макиЯж делала яркий? пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, masse сказал:

тоже об этом подумала, но у них чисто пацанская тема

тусуют на кухне ржут в троем меж собой переговариваются вообще угар 

сходка паблика Брат за брата))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вдруг кто-то из вас Sweetlolabunny, простите, конечно... Но такие шоу это жесть... ссаньё, блевотина и чуть ли матка не вываливается наружу.. Кого это вообще возбуждает.... Аж затошнило..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера один русский бывает заходит сказал-сиськи сделай, может народу прибавится, я ему сказала чтоб подкачался , ибо дрыщ дрыщем кожа да кости, а он мне в ответ-дура, я стройнее апполона):bang:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pushinka сказал:

Девочки, вдруг кто-то из вас Sweetlolabunny, простите, конечно... Но такие шоу это жесть... ссаньё, блевотина и чуть ли матка не вываливается наружу.. Кого это вообще возбуждает.... Аж затошнило..

я ела((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

не то что ваш серя,

он не мой, знать его не знаю.

 

2 минуты назад, masse сказал:

а за 30 сантиметровыми херами к нигерам тебе надо)))

так не только у нигеров такие и не нигеры, а афро-американцы, если ЧО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как же мне жарко со своими длинными волосами долбанными, что посоветуете от жары? вентилятор только раздувать будет

так прикольно будет, если раздувать )) я себе иногда ставлю вентилятор , чтоб волосы развивались ) красиво )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

так прикольно будет, если раздувать )) я себе иногда ставлю вентилятор , чтоб волосы развивались ) красиво )))))

в глаза надует потом устают, и шум этот гребанный(((

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...