Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ну как ощущения от работы после перерыва?

Я неделю в прострации выходила. Ни людей, ни токенов.

аналогично. притащились, кто и до отпуска сидел часами, не типая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MilaX сказал:

на выходных  хоть какой-то движ  был,  в  будни вообще  печаль 

У меня наоборот в последнее время 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

Аналогично, выходные дно.  А в будни хоть кто-то шевелится 

У меня ещё приходят и такие - ой я с друзьями в баре был и напился и ложусь спать, заскочил сказать хеллоу…вот такое я часто слышу в субботу. В воскресенье - ой завтра понедельник на работу рано вставать чао какао

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

У меня ещё приходят и такие - ой я с друзьями в баре был и напился и ложусь спать, заскочил сказать хеллоу…вот такое я часто слышу в субботу. В воскресенье - ой завтра понедельник на работу рано вставать чао какао

Дааа, у меня так же, в такие моменты хочется сказать "Мог бы и не походить тогда "😃

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

У меня ещё приходят и такие - ой я с друзьями в баре был и напился и ложусь спать, заскочил сказать хеллоу…вот такое я часто слышу в субботу. В воскресенье - ой завтра понедельник на работу рано вставать чао какао

Как по мне это отговорки больше.  Ну на сайт же зашёл, значит хотел быстро передернуть, но на халяву. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 
Кто через Обс напишите пожалуйста какой у вас fps и битрейт стоит в настройках ? 
буду очень благодарна 🙏🏻

дико глючит все (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник-затворник. Глушняк полный. Сижу, потому как жду постояху, обещал прийти сегодня. Не дай Бог обломит, тогда вообще полный провал. А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я в Ozon забрать свои заказы. Там работают два парня, один принимает товары и другой выдает. Тот который выдает, говорит мне «ой я тут новенький если что»…отсканировал мои код и пошел за товарами. Возвращается и проверяет, смотрит на экран. Экран стоял так что мне тоже видно и я всегда думала, что там для них не видно какие товары, только код товара который они сканируют сканером!!!!! НО НЕТ ВСЁ ВИДНО! Название и упаковка :shocked2: и короче он такой «носки вот, паста вот, а это? а это лубрикант» смотрет на экран и там прям такая огромная бутыль с названием бренда и описанием ЛУБРИКАНТ ДЛЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА…и он ещё так громко «а вот это ваш лубрикант»…ЖЕСТЬ! Короче получается когда я дилдо заказывала, тот мужика с вайлдбериз тоже видел?! То то он мне теперь всегда улыбается :crazy:

  • Like (+1) 3
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChristiRose сказал:

Вторник-затворник. Глушняк полный. Сижу, потому как жду постояху, обещал прийти сегодня. Не дай Бог обломит, тогда вообще полный провал. А у вас как?

А по смене собачье говно. Один сказал «куплю телеграм за 500тк и пошли играть туда». Я такая «я не продаю во первых и во вторых если бы продавала то не за 500тк». Это был фиолетовый который раньше оставлял много. Второй тоже фиолетовый вообще был выше него и типнул 25тк а потом начал писать что мы должны заняться сексом по телефону и за бесплатно и такой «дай мне номер дай умоляю тебе понравится». Короче что за треш?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

и он ещё так громко «а вот это ваш лубрикант»…ЖЕСТЬ!

В отзывах после получения, напиши мол тише будь, милый приемщик.

Я обычно дилдаки на ВБ не заказываю, наоборот на озоне. Там народу никого на ПВЗ и вообще я редко туда хожу, только за интим игрухами, да лубриком. И даже не хожу, а курьер привозит.

Просто в ВБ я вип клиент и я там постоянно чет юзаю. Потому отсвечивать не охота.

С другой стороны, кому какая разница. Пусть че хотят там додумывают. На ВБ последний раз хлыст получила со словами "Заслужил"... Приемщица похихикала.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

А по смене собачье говно.

А по смене согласна. У меня второй день ровно по 25 пиков. Постояха пи...юк. Пришел и дал 300 токов. Дождалась я своего счастья. Лучше б сериал посмотрела.

Сегодня все постояшки и на Бонге и на чатуре. У кого спина у кого жопа болит, кто на работе кофе пьет. Че приперся спрашивается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавила фансли и стрипчат) ну что сказать, стрип вышло за неделю просто минималка дневная как на СВ 😁 рассчитываю конечно к концу года чтоб хотя бы заработок был 20% от СВ, но как фоновый сайт пусть будет , на подарочки себе . 
по фансли с точки зрения подписчиков пока мало, но зато там можно попереписываться и на подарочки или чаевые раскрутить , этим мне нравится)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BellaSwan сказал:

Захожу я в Ozon забрать свои заказы. Там работают два парня, один принимает товары и другой выдает. Тот который выдает, говорит мне «ой я тут новенький если что»…отсканировал мои код и пошел за товарами. Возвращается и проверяет, смотрит на экран. Экран стоял так что мне тоже видно и я всегда думала, что там для них не видно какие товары, только код товара который они сканируют сканером!!!!! НО НЕТ ВСЁ ВИДНО! Название и упаковка :shocked2: и короче он такой «носки вот, паста вот, а это? а это лубрикант» смотрет на экран и там прям такая огромная бутыль с названием бренда и описанием ЛУБРИКАНТ ДЛЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА…и он ещё так громко «а вот это ваш лубрикант»…ЖЕСТЬ! Короче получается когда я дилдо заказывала, тот мужика с вайлдбериз тоже видел?! То то он мне теперь всегда улыбается :crazy:

ага, кто выдает, тот видит все.... Поэтому я через пункт выдачи всякие дилды не забираю, только через постамат, в озоне можно через постаматы получать, в вб нельзя вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

Девочки вам ежедневка не пришла еще? а то мне нет...

Девочки представьте, до сих пор нету, выводила ежедневным и уже почти час ночи и нету на паксуме нифига

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChristiRose сказал:

Вторник-затворник. Глушняк полный. Сижу, потому как жду постояху, обещал прийти сегодня. Не дай Бог обломит, тогда вообще полный провал. А у вас как?

Дно просто ужас. Цветные есть, либо молчат ,либо чуть начнёшь их на движ мотивировать ,они сразу замолкают.. хоть бы сила нытья соизволила б помочь 

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...