Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

В общем я заметила, если есть постояшки то они как спасательная шлюпка спасут в плохой период, а вот если их нет, то пиши пропало. Можно с голой жопкой уйти и если смена не задалась, ты хоть что делай, никак не изменить ситуацию, на своей шкуре проверяла. Ну это лично мой опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати вспомнил, чатур несколько лет назад ввел ограничения на пополнение, для разных мемов по разному,  в зависимости от того как давно акк им был создан. То есть мем мог купить 2к токенов и потом дня 4 ему чатур не давал этого сделать.. Видимо это тоже стало мемов отпугивать, ну точнее.. нафига приходить на стрим когда у тебя пополнение ограничено..  Чатур сам себе с*к пилит на котором сидит.. 

  • LOL 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kriss-2018 сказал:

В общем я заметила, если есть постояшки то они как спасательная шлюпка спасут в плохой период, а вот если их нет, то пиши пропало. Можно с голой жопкой уйти и если смена не задалась, ты хоть что делай, никак не изменить ситуацию, на своей шкуре проверяла. Ну это лично мой опыт. 

Да, без постояшек туго.  Но они ,у меня лично, цикличное событие,  то на пол года есть,то исчезают.  Если замечаю, что уже не заходит или ничего не оставляет, начинаю напоминать о себе, а у них сразу отмазки "ой настроения нет, работы так много и тд" ..да да охотно верю, вы дрочашки-чебурашки поэтому каждый день онлайн, у вас настроения нет или так заняты..

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2024 в 19:25, FuckYeah2 сказал:

точно, работаю с этим. Но им и без локтобера это интересно

Да-да, согласна)

Зависит от персоны, но моим както интересны такие "официальные" запреты))

П.С. приятно встретить единомышленницу в фетишах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2024 в 18:13, Mdaa сказал:

Я тут кстати вспомнил, чатур несколько лет назад ввел ограничения на пополнение, для разных мемов по разному,  в зависимости от того как давно акк им был создан. То есть мем мог купить 2к токенов и потом дня 4 ему чатур не давал этого сделать.. Видимо это тоже стало мемов отпугивать, ну точнее.. нафига приходить на стрим когда у тебя пополнение ограничено..  Чатур сам себе с*к пилит на котором сидит.. 

Вообще не так! 2 пополнения в день ( если пополнятся с карты) хоть 2 пакета по 100тк хоть 2 пакета по 500тк но 2 в день! если хочет больше 2 надо паспорт чб скинуть и поттвердить что карта реально его ( так чб борится с обналичиванием краденных карт череч сайт) ПОПОЛНЕНИЯ В КРИПТЕ БЕЗЛИМИТНЫ. Эти правила ещё с весны 2019. Саша Набока у себя в старом тг канале высказывалась на этот счёт, + при оплате картой мемберу на почту (* не электронную а обычную) придёт выписка из банка где будет написано Amedianov ( или как там сейчвс юр лицо у чб называется?) жена сможет загуглить что это такое и узнает где мужинёк бабки спускает. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...