Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ленчик сказал:

Роскомнадзор потратит почти 60 млрд рублей на модернизацию системы блокировки сайтов

VPN-сервисы должны потерять свою эффективность.

 

Роскомнадзор (РКН) потратит порядка 60 млрд рублей в течение последующих пяти лет на обновление системы блокировки сайтов в РФ, о чем сообщает Forbes.

В ведомстве объяснили необходимость модернизации технических средств противодействия угрозам (ТСПУ), установленных на сетях операторов связи, увеличивающимся объемом интернет-трафика. По плану, модернизация поможет Роскомнадзору бороться с VPN-сервисами, которые потеряют свою эффективность.

ТСПУ устанавливаются на сетях всех операторов связи, согласно закону «о суверенном Рунете», вступившему в силу 1 ноября 2019 года. Они фильтруют весь интернет-трафик, блокируют и «замедляют» те или иные ресурсы. Подконтрольные РКН службы самостоятельно устанавливают и обслуживают ТСПУ. Операторы часто называют ТСПУ «черными ящиками», поскольку они не знают, что РКН делает с трафиком на их же сетях.

 

«В целях модернизации ТСПУ планируется закупка оборудования и ПО, а также расширение возможностей за счет разработки новых и актуализации существующих сигнатур, — следует из описания мероприятий федерального проекта. — Развитие автоматизированной системы обеспечения безопасности позволит увеличить пропускную способность ТСПУ, установленных на узлах связи, до 725,6 Тбит/с и повысить уровень эффективности ограничения доступа к средствам обхода блокировок VPN до 98%»

п**дец.... вот нахрена это нужно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

Сегодня продавала свои юсдт)))  Один мерчант на свидание позвал)  Скоро байбит станет площадкой для знакомств))))))

И как ?? Вы согласились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки) помогите)) я куда-то жмала и теперь моя страница на чб, на каком-то португальском:punish:че делаааать, ничего не понятно мне((( как вернуть обратно на english

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miki2022 сказал:

Привет, девочки) помогите)) я куда-то жмала и теперь моя страница на чб, на каком-то португальском:punish:че делаааать, ничего не понятно мне((( как вернуть обратно на english

на стр вещания ( на своей стр) в самый низ прокрутите там будет в "подвале" сайта выбор языков 

  • Like (+1) 1
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатила 80 тыс. Красивее она не стала от этого))) но жить стало удобнее.  Думаю может пока перейти в чистый фут фетиш. 2 недели еще тухнуть как-то скучноооо

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mdaa сказал:

Распил петрович

Надеюсь в 2019 тоже все ржали что Роскомнадзор безрукие и у них нет возможности блокировать vpn 2023-2024 80% всех мировых vpn или полностью или частично не работают в рф. Это ещё пол беды. Видимо они устали блокировать зеркала аппозиционных сми типа медуза и тд. Сейчас они разрабатывают систему на основе ии которая будет сама искать зеркала сайтов и передавать данные в ркн. Скоро у нас будет ещё хуже, чем в Китае если у них реал что-то получится, а ещё все эти вот коробочки тспу которые они устанавливают провайдерам явно будут тормозить скорость обработки данных, а значит и сам интернет по качеству станет хуже в рф ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик сказал:

Надеюсь в 2019 тоже все ржали что Роскомнадзор безрукие и у них нет возможности блокировать vpn 2023-2024 80% всех мировых vpn или полностью или частично не работают в рф. Это ещё пол беды. Видимо они устали блокировать зеркала аппозиционных сми типа медуза и тд. Сейчас они разрабатывают систему на основе ии которая будет сама искать зеркала сайтов и передавать данные в ркн. Скоро у нас будет ещё хуже, чем в Китае если у них реал что-то получится, а ещё все эти вот коробочки тспу которые они устанавливают провайдерам явно будут тормозить скорость обработки данных, а значит и сам интернет по качеству станет хуже в рф ( 

Не будет. Не все так просто.. Основная это санкции , поставлять железо массово в РФ никто не будет ..  а трафик только увеличивается, они могут только все сломать. Но тогда вобще ничего не будет работать.

Насчет ВПН.. гудбай Дипиай работает без проблем. Fast proxy Тоже.. Был слушок, что изза дефицита оборудования в целом - хотят снизить абонентские тарифы до 10 мегабит.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Заплатила 80 тыс. Красивее она не стала от этого))) но жить стало удобнее.  Думаю может пока перейти в чистый фут фетиш. 2 недели еще тухнуть как-то скучноооо

Тоже хочу, не сказала бы чтоб я совсем страшилка там, но мне нравится как у порн звезд. Всё прям белое и аккуратное … у вас была лазерная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BellaSwan сказал:

Тоже хочу, не сказала бы чтоб я совсем страшилка там, но мне нравится как у порн звезд. Всё прям белое и аккуратное … у вас была лазерная? 

Цвет я не корректировала. Не знала что это можно сделать. Если сделаешь расскажи потом как оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Цвет я не корректировала. Не знала что это можно сделать. Если сделаешь расскажи потом как оно. 

Цвет корректируется во время лазерного отбеливания. Можно это делать и без операции, я просто описала как мне бы хотелось в итоге сделать типо комплекс…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Цвет корректируется во время лазерного отбеливания. Можно это делать и без операции, я просто описала как мне бы хотелось в итоге сделать типо комплекс…

Я делала лабиопластику, считаю что если что-то не устраивает , затягивать не стоит с этим) так как чем быстрее сделаешь тем быстрее будешь радоваться) тем более операция быстрая и не сильно дорогая) 

а тема с отбеливанием клевая, задумалась прям)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Цвет корректируется во время лазерного отбеливания. Можно это делать и без операции, я просто описала как мне бы хотелось в итоге сделать типо комплекс…

А вы можете сказать про тейпы небыло опыта? Хочу убрать второй подбородок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, почитала вас. Про усовершенствование себя с помощью "рукодельников". Хотелось бы мне вмешательство в свою структуру тела? Нет наверное Я не идеальна, но я такая какая есть. И если это "какая есть" заводит определенных людей и они платят 500 -1 к за пару часов, то и я не хочу ничего менять. 

Дело наверное уже в возрасте. Девы 20-29 лет видят изменения в своем теле, начинают бегать и усовершенствовать себя. Я лично против любых вмешательств в организм. Закидайте меня тапками. 

Максимум что я делаю, реснички...И то б**ть от своих после снятия ничего и  не остается..

Красота требует жертв, но в нынешнее время,  во время прогрессирующей косметологии, пластики. Просто задумайтесь. А каковы последствия? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Девочки, почитала вас. Про усовершенствование себя с помощью "рукодельников". Хотелось бы мне вмешательство в свою структуру тела? Нет наверное Я не идеальна, но я такая какая есть. И если это "какая есть" заводит определенных людей и они платят 500 -1 к за пару часов, то и я не хочу ничего менять. 

Дело наверное уже в возрасте. Девы 20-29 лет видят изменения в своем теле, начинают бегать и усовершенствовать себя. Я лично против любых вмешательств в организм. Закидайте меня тапками. 

Максимум что я делаю, реснички...И то б**ть от своих после снятия ничего и  не остается..

Красота требует жертв, но в нынешнее время,  во время прогрессирующей косметологии, пластики. Просто задумайтесь. А каковы последствия? 

Я бы сказала закидайте тейпами. :)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Девочки, почитала вас. Про усовершенствование себя с помощью "рукодельников". Хотелось бы мне вмешательство в свою структуру тела? Нет наверное Я не идеальна, но я такая какая есть. И если это "какая есть" заводит определенных людей и они платят 500 -1 к за пару часов, то и я не хочу ничего менять. 

Дело наверное уже в возрасте. Девы 20-29 лет видят изменения в своем теле, начинают бегать и усовершенствовать себя. Я лично против любых вмешательств в организм. Закидайте меня тапками. 

Максимум что я делаю, реснички...И то б**ть от своих после снятия ничего и  не остается..

Красота требует жертв, но в нынешнее время,  во время прогрессирующей косметологии, пластики. Просто задумайтесь. А каковы последствия? 

Я хочу и реснички сделать и ногти, :) 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Я хочу и реснички сделать и ногти, :) 

я реснички начала делать, когда пришла домой работать. Страсть, хули.. красиво. Работаю глазками . Сначала карепрост, потом на силикаш перешла, что бы отрастали. Свои реснички после снятия смотрятся очень уныло. Это уже необходимость. В системе я.. многие поймут. И так со всеми вмешательствами. Ногти. Делала очень давно наращивание акрилом. Ногти свои спиливают до состояния бумаги, дабы слои не сильно потом визуально видны были. А после снятия ногтей что? уффф. больно и противно. Ногти у меня всю жизь были парфозными, мягкие, ломкие. Ттт. Сама укрепляла, сначала лаком обычным красила, потом на гель так перешла. Радуюсь. Ничего не ломается и после снятия укрепляю и снова в бой. Вывод. Никаких нах больше наращиваний, пока все живое.

Нене, девоньки. Я не топлю ни за что. Если у человека реально проблемы, реально нет ресниц, ногти не растут, волосы. Или как у Набоки "хреновый нос" и надо срочно сделать как у Майкла...В светлый путь.

ПС. 22 в отпуск. Снимаю и ресницы и лаки всякие, беру витаминчики, масочки и 2 недели кайф без мейкапа)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

закидайте тейпами. :)) 

Ну это желательно. Принимаю любую благотворительность от Богов Вебкама:crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

 Я лично против любых вмешательств в организм.

Мне любопытно а до каких границ "вмешательство в организм" норм?) ну например, брекеты. Это вмешательство? Да, но помимо эстетики это здоровье зубов. А лабиопластика часто делается просто для удобства, а не красоты, потому что натирает одежда. 

Я это к тому, что вмешательство вмешательству рознь

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...