Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

В 31.05.2024 в 21:02, ZlayaSobaka сказал:

Не заблокировал, а ограничил действия по карте, должен был предупредить заранее, за дня 3, сейчас можно вывести деньги с процентной потерей, какой именно -не помню. Почитай внимательно, там просто какие-то лимиты на ввод-вывод и операции.

Этот банк предупреждает о блокировке всего за 3-4 часа и все, но дают пару часиков что бы вывести деньги на другой счет и то только по номеру карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samka сказал:

Девушки,кто делал маммопластику,скажите через какое время примерно уже себя чувствовали хорошо что бы работать?

У всех по разному, кто через месяц, а одна знакомая уже через неделю работала, но корсет не снимала. Лично я, отошла от всего этого🙀🙊, только через 2 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sofia88 сказал:

У всех по разному, кто через месяц, а одна знакомая уже через неделю работала, но корсет не снимала. Лично я, отошла от всего этого🙀🙊, только через 2 месяца. 

ого,2 месяца..я расчитывала на 2 недели и в корсете работать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, unicorn22 сказал:

там у админов зарплата такая что наши жетоны для них думаю копейки ) 

на другом форуме читала истории девочек, которым саппорт чатура кидал охеренные суммы токенов за какие-то их косяки, просто зачисляли на баланс по несколько десятков тысяч:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sofia88 сказал:

У всех по разному, кто через месяц, а одна знакомая уже через неделю работала, но корсет не снимала. Лично я, отошла от всего этого🙀🙊, только через 2 месяца. 

а у вас на заработке отразилось это?)Понимаю конечно что все грудь для себя делают но все же интересен этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samka сказал:

а у вас на заработке отразилось это?)Понимаю конечно что все грудь для себя делают но все же интересен этот вопрос)

И да и нет) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела модель которая раньше была в топе , у нее образ девочки , груди совсем не было , маленькая и худенькая ! Долго ее не видела сейчас смотрю , она сидит в пустой комнате зато с сиськами новыми ) мне кажется тут реально все индивидуально ! Я вот сразу в вебку пришла с грудью ) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

на другом форуме читала истории девочек, которым саппорт чатура кидал охеренные суммы токенов за какие-то их косяки, просто зачисляли на баланс по несколько десятков тысяч:idontno:

больше на сказки  похоже может врёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Way to you сказал:

вчера видела модель которая раньше была в топе , у нее образ девочки , груди совсем не было , маленькая и худенькая ! Долго ее не видела сейчас смотрю , она сидит в пустой комнате зато с сиськами новыми ) мне кажется тут реально все индивидуально ! Я вот сразу в вебку пришла с грудью ) 

Я знаю оч много моделей которые увеличили грудь но больше зарабатывать от этого не стали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет) можно с вами посоветоваться, позавчера у меня два моих пекинеса лазили под столом и зацепили провод камеры и она грохнулась с высоты стола на пол. По видео все работает, а вот микрофон, это я уже прям не знаю чё делать, шумы капец, как будто вода булькает, если я на 2 метра отойду то меня уже вообще в принципе не слышно, пробовала шумоподавления но эффекта не было 😔😔 это получается либо новую камеру либо новый микрофон покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Natalia сказал:

Девочки привет) можно с вами посоветоваться, позавчера у меня два моих пекинеса лазили под столом и зацепили провод камеры и она грохнулась с высоты стола на пол. По видео все работает, а вот микрофон, это я уже прям не знаю чё делать, шумы капец, как будто вода булькает, если я на 2 метра отойду то меня уже вообще в принципе не слышно, пробовала шумоподавления но эффекта не было 😔😔 это получается либо новую камеру либо новый микрофон покупать ?

у меня так же если включаю Obc, через флеш не булькает. е знаю как исправить( новую брать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

у меня так же если включаю Obc, через флеш не булькает. е знаю как исправить( новую брать не хочу.

блиинн, я уже начаала смотреть дешевые миррофоны что бы подключить вместе с камерой. брио щас ппц дорогая. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня так же если включаю Obc, через флеш не булькает. е знаю как исправить( новую брать не хочу.

капец, проверила у меня и через флеш тоже булькает 😭😭😭😭😭

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

Девочки привет) можно с вами посоветоваться, позавчера у меня два моих пекинеса лазили под столом и зацепили провод камеры и она грохнулась с высоты стола на пол. По видео все работает, а вот микрофон, это я уже прям не знаю чё делать, шумы капец, как будто вода булькает, если я на 2 метра отойду то меня уже вообще в принципе не слышно, пробовала шумоподавления но эффекта не было 😔😔 это получается либо новую камеру либо новый микрофон покупать ?

хер забей и купи на алике микрофон за 3-3,5к я вообще не могу через встроенный в камеру микрофон это же ужас а качество звука, я пол года назад снимала с брио стекло ( затёрлось и пятна как от бензина цветные) заказала на алике стекло, заменила. дак вот там внутри 2 микрофона держатся они на тоооооооооненьких проводах. Скорее всего что то отлетело, хорошо бы проверить камеру на другом пк или проверить другой микрофон, ну если проблемы именно после того как упал то скорее всего что то отлетело в нутри камеры. Если что у меня микрофон такой https://aliexpress.ru/item/32958738017.html?spm=a2g2w.favourites.mywishlist.1.605e4aa6vvk4VP&sku_id=10000013331261069

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Тоже видела, не думаю что врут. Не похоже на вранье, да и смысл врать? 

ну вполне возможно, я просто первый раз такое слышу. Там фишка такая если вам например 5к тк типнул чел вы должны сделать скрин и написать сапортам чб что бы они проверили, если это с украденной карты то они снимают с вас эти 5к но не блокируют ваш ак. А если не написать и они спалят забанят и мембера и вас, я не разу кстати не какие скрины на большие донаты не делала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, unicorn22 сказал:

ну вполне возможно, я просто первый раз такое слышу. Там фишка такая если вам например 5к тк типнул чел вы должны сделать скрин и написать сапортам чб что бы они проверили, если это с украденной карты то они снимают с вас эти 5к но не блокируют ваш ак. А если не написать и они спалят забанят и мембера и вас, я не разу кстати не какие скрины на большие донаты не делала :biggrin:

Не, там о другом было. Там просто была какая-то ошибка саппорта, из-за чего у девочки были проблемы со стримом или с акком на протяжении нескольких дней, что мешало ей работать и она написала им гневное письмо, а они все исправили, извинились и положили на баланс нормальную такую сумму...ну и там не одна история такая. Сразу же другая девочка написала похожую. И ветка там вообще не об этом и это далеко не первые их сообщения на форуме. Так что индусы там миллионами токенов ворочают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...