Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Ппц сегодня работа😕 ещё хуже чем вчера, стрип чуть живой, а чатур умер. 

Точно так же, 4часа затишья:angry2:сидят с*ка и все, ни чего им не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня будильники не сработали. Проснулась в шоке. Обычно все 3 всегда слышу…решила называется прилечь :wub: хотя даже когда я проснулась в 5 утра я как вспомнила смену в понедельник, так и подумала - неееет сделаю выходной… просто в понедельник было так сложно высидеть 6 часов! В тишине почти. Несмотря на 190 чел в комнате  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BellaSwan сказал:

У меня начало мая ещё было нормальным, а сейчас…просто без мата никак!

у меня начало первого дня в мае, все остальное ж...... не дерижабль целый.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, unicorn22 сказал:

За вчера очень много сообщений от моделей по всему миру с проблемой  выплат в крипте на стрипе все получили? 

получили вчера еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, unicorn22 сказал:

За вчера очень много сообщений от моделей по всему миру с проблемой  выплат в крипте на стрипе все получили? 

да не было там проблемы, просто кто-то получил в обычное время, а кто-то позже обычного, только и всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да не было там проблемы, просто кто-то получил в обычное время, а кто-то позже обычного, только и всего...

ну слава богу. Работаешь? как работа? я вышла сижу 1 час я модер и 1 аноним не заходит ваще не кто и так на всех сайтах, всё больше начинаю задумываться что это по ходу закат моей вебкам карьеры 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ElenaFery сказал:

а подскажите пожалуйста как на стрипе поставит вывод на биток?

если уже заполнита там где баланс токенов, настройки оплаты, просмотреть и изменить, приходит письмо на ящик, переходишь по ссылке, ставишь биток, ещё письмо, переходишь всё сохранилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ElenaFery сказал:

а какой там электроный кошелек надо вводить

всм? регаешься на биржи, тот же бинанс или bybit там есть все адреса твоих кошельков для разных монет btc. usdt и тд

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sofia88 сказал:

У меня вся неделя такая

у меня и предыдущая такая же была :bang:

сегодня трафик норм, а не платят....:idontno:

правда и статбейт показывает почти 9 тыщ комнат и всего 24k в час, это пипец как мало, обычно 30-35+

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня и предыдущая такая же была :bang:

сегодня трафик норм, а не платят....:idontno:

правда и статбейт показывает почти 9 тыщ комнат и всего 24k в час, это пипец как мало, обычно 30-35+

я бы ему особо не доверяла. себя там смотрела он говорит что у меня за май 0 донатов на чб аха 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...