Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Матрёшка сказал:

Милочка это делается так: выделяем сумму ткнс мышкой, левой кнопкой " Посмотреть код элемента" И меняем сумму на какую нам надо, аля некий фотошоп в браузере, нарисовать можно что угодно но стоит форум почитать и сразу ясно становится что вебкам загнулся 😁 

Век живи - век учись) спасибо, что выделили минутку, чтобы поделиться с нами своими знаниями и умениями)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HotSuzi сказал:

Век живи - век учись) спасибо, что выделили минутку, чтобы поделиться с нами своими знаниями и умениями)

Вот только, полагаю, нам это врятли пригодится в жизни и работе. Крысятничить не наш конек. А вот кто интересуется схемой мошенничества и обмана, как сделать фейковый скрин, тот им и пользуется активно.

Мне б даже и в голову не пришло даже загуглить, как это провернуть. Фу гадость какая.

Схема ВММ г-но. (Вата-Мопси-Матреха)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы видели сколько сегодня страниц на чатуре, а женских так вообще глянула 28-30 Где все??? Но я вот 3 часа работаю то не сказать что бы и мемберов капец как много

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalia сказал:

Девочки, вы видели сколько сегодня страниц на чатуре, а женских так вообще глянула 28-30 Где все??? Но я вот 3 часа работаю то не сказать что бы и мемберов капец как много

пока не сказала, я даже не обращала внимания :biggrin: да людей мало, но это никак не влияет на мой заработок как был ж--* так и остался. А где все, не понятно :idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

пока не сказала, я даже не обращала внимания :biggrin: да людей мало, но это никак не влияет на мой заработок как был ж--* так и остался. А где все, не понятно :idontno:

Это да, работа не оч .....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Anna2018 сказал:

Девочки кто каким кошельком пользуется? не могу пройти верификацию на байбит, второй шаг.

Я второй шаг делала  вставила выписку из кв  так я собственник. Но можно и выписку за газ выписку из банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Я второй шаг делала  вставила выписку из кв  так я собственник

Странно, я точно никаких квитанций и прочих доков не предоставляла кроме пачпорта))) Мож вы регитесь с расширенными возможностями как мерчант?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Странно, я точно никаких квитанций и прочих доков не предоставляла кроме пачпорта))) Мож вы регитесь с расширенными возможностями как мерчант?

Да наверно. Сначало паспорт потом платёжку из кв. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Странно, я точно никаких квитанций и прочих доков не предоставляла кроме пачпорта))) Мож вы регитесь с расширенными возможностями как мерчант?

Вот как раз и второй шаг просили второй док

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Я тоже на байбите зарегилась мгновенно и только по 1 документу:idontno: 

Не знаю может у них по другому сейчас или так же ?  Может второй шаг это просто по желанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

Не знаю может у них по другому сейчас или так же ?  Может второй шаг это просто по желанию. 

Второй шаг, это лицо в камере. Но суть в том что в паспорте я брюнетка, а сейчас блонд. И он не считывает меня 🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anna2018 сказал:

Второй шаг, это лицо в камере. Но суть в том что в паспорте я брюнетка, а сейчас блонд. И он не считывает меня 🤯

волосы убери с лица полностью, у меня тоже разный цвет, это я еще на чатуре проходила.... Надо убрать прямо все и челку тоже, если есть, заколоть заколкой или зализать гелем, тогда норм. И косметики минимум - без стрелок, без контура губ.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

волосы убери с лица полностью, у меня тоже разный цвет, это я еще на чатуре проходила.... Надо убрать прямо все и челку тоже, если есть, заколоть заколкой или зализать гелем, тогда норм. И косметики минимум - без стрелок, без контура губ.

Я вообще не крашусь, попробую как советуешь. Спасибо. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anna2018 сказал:

Я вообще не крашусь, попробую как советуешь. Спасибо. 

попробуй, на чатуре у меня прокатило, хотя долго очень мучилась. Но с байбитом даже удивлена, я по ВУ регилась, там такая фотка ужасная у меня - старинная и размытая и цвет волос вообще другой плюс челка, не знаю как они там умудрились какую-то биометрию считать, но одобрили после первой попытки

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Второй шаг, это лицо в камере. Но суть в том что в паспорте я брюнетка, а сейчас блонд. И он не считывает меня 🤯

программа на волосы не смотрит она биометрию считывает по точкам на лице правильно написали надо волосы с лица убрать 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Второй шаг, это лицо в камере. Но суть в том что в паспорте я брюнетка, а сейчас блонд. И он не считывает меня 🤯

У меня ID карта, там вообще изображение лица черно-белое и нормально везде меня считывает. Странно:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...