Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Кто то знает как на чб сделать что бы в листинге около твоего никнейма был значок страны ( флаг) я думала достаточно написать в био страну но нет, у многих там написано ( твоя мечта) например а флаг всё ровно есть при просмотре их в листинге около никнейма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taty сказал:

а все никак не наладится работа

Честно говоря, уже теряю надежду, что наладится когда-нибудь. Выхожу на стрим по инерции. Надо...

Вчера весь день смотрела сериал "Жизнь по вызову". Впечатлил) Классный сериал про эскорт))) На одном дыхании два сезона зашли.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Честно говоря, уже теряю надежду, что наладится когда-нибудь. Выхожу на стрим по инерции. Надо...

Вчера весь день смотрела сериал "Жизнь по вызову". Впечатлил) Классный сериал про эскорт))) На одном дыхании два сезона зашли.

угую я думала еще пару лет постримить и уйти в гадание, но похоже надо ускориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

че??

Вы не видели нововведения от чатура? Для привлечения посетителей можно установить флаг своей страны, как на стрип. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sofia88 сказал:

Для привлечения посетителей можно установить флаг своей страны

Кому это нахер надо? РФ я бы точно не поставила) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sofia88 сказал:

Согласна 100%,я за конспирацию :) 

Дело даже не в конспирации. Просто после 22 года я про РФ стараюсь даже не заикаться. Хотя раньше без проблем говорила честно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фак. Мафик хоть как-то смены последние вытягивал. Сегодня и на нем никого нет. Февраль по сравнению с мартом был просто няша. Конец периода не за горами, а на Чатуре знаете сколько у меня? Барабанная дробь! 414 токенов! Хахахаха))

Кто со мной? Или я одна такая в этом периоде?

Так можно и по миру пойти. Ну благо у меня есть поддержка вне сайтов. А так да...это пздц....

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Вот фак. Мафик хоть как-то смены последние вытягивал. Сегодня и на нем никого нет. Февраль по сравнению с мартом был просто няша. Конец периода не за горами, а на Чатуре знаете сколько у меня? Барабанная дробь! 414 токенов! Хахахаха))

Кто со мной? Или я одна такая в этом периоде?

Так можно и по миру пойти. Ну благо у меня есть поддержка вне сайтов. А так да...это пздц....

Вы ничего не меняли в работе с тех пор как начало ухудшаться с заработками?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HotSuzi сказал:

Вы ничего не меняли в работе с тех пор как начало ухудшаться с заработками

неа. Не меняла. а у вас посещаемость и заработок не просели в марте? Ну постояхи само собой, я имею ввиду залетных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

неа. Не меняла. а у вас посещаемость и заработок не просели в марте? Ну постояхи само собой, я имею ввиду залетных.

Я вообще заметила очень мало фиолетовых и розовых в комнатах даже там где 500+ человек 5-7 их только. Ещё меня прикалывает когда говорят " меняйте подход к работе" 3 года делала тоже самое что и сейчас и минимум 50$ делала а сейчас хоть на голове стой им пофиг, даже когда голая от даната с других сайтов им пофиг не заходят. Извините что влезла крик души просто сегодня лол 

  • Like (+1) 7
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn22 сказал:

Извините что влезла крик души просто сегодня лол 

За что извиняться-то)) Сама ору уже от таких смен. 

Настроенье – расп**дец, весеннее,
Огонек горит в моих очах....:tongue:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я так и не поняла а как флаг страны поставить что бы в листенге было? у меня написано Латвия но не чего нет, или просто эмоджи флага? блин туплю чёт :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChristiRose сказал:

За что извиняться-то)) Сама ору уже от таких смен. 

Настроенье – расп**дец, весеннее,
Огонек горит в моих очах....:tongue:
 

Вчера когда работала смотрела statbate там статистика по трафику и доходу в час была очень печальная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю обновления чб теперь если меню длинное оно сворачивается и прокручивается " плывёт" мемберы мою страну в био глянуть не могут а тут хер додумаются что надо на эту мааааленькую клёпку нажать что бы развернулось оно. Сами себя убивают блин губят сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Taty сказал:

Я не могу на байбит к найти способ оплаты сбер или локальную карту.

В ютубе куча роликов как работать с биржей. Как карту привязать и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Привет, миллионеры! Как работка?

привет, привет. да у меня лично никак. вообще это период побил дно дна. надо в календарь занести, худший период. а у тебя как?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...