Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

я все ещ пытаюсь совместить приятное с полезным))) Хочу что бы в меня виртуально влюб**лись и хочу флиртовать. Не хочу быть роботом. И в дурку не собиралась.. Когда запал теряю, тут начинаю переживать....

 я хочу чтоб в меня все влюбились, денег много давали и при этом мозги не ебали

  • Like (+1) 5
  • Happy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ChristiRose сказал:

я все ещ пытаюсь совместить приятное с полезным))) Хочу что бы в меня виртуально влюб**лись и хочу флиртовать. Не хочу быть роботом. И в дурку не собиралась.. Когда запал теряю, тут начинаю переживать....

Да я же не представляю себя, как образец для подражания:smile:, все люди разные. Ты общительная, умеешь их заболтать, подход найти и тебе эти моральные затраты окупаются, молодец:thumbup: А я волк-одиночка, в широком круге общения вообще не нуждаюсь, мне легче дилдаком себя загонять до отдышки:teeth2:, чем с кем-то из них общаться. Каждому свое, как говорится. Просто то, как Собачка описала себя, очень похоже и на меня:teeth2:, поэтому я ей ответила.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

значит схема работает и типают. Иначе бы ленивая жопа скакала

Ну работает еще как ))) я тут недавно продвигала тему, что мемам нужна смена картинки или хоть какое-то движение в ней, но мой недавний дед свалил к модели, которая просто лежит тюленем, вот реально, всегда лежит в одной позе и втыкает в телефон, иногда она чуть переваливается на спину и все равно втыкает в телефон )))) Правда, справедливости ради - у нее в комнате всегда человек 10, максимум 15 и типает только мой бывший дед, но он щедрый и видимо ему нравится

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Ну работает еще как ))) я тут недавно продвигала тему, что мемам нужна смена картинки или хоть какое-то движение в ней, но мой недавний дед свалил к модели, которая просто лежит тюленем, вот реально, всегда лежит в одной позе и втыкает в телефон, иногда она чуть переваливается на спину и все равно втыкает в телефон )))) Правда, справедливости ради - у нее в комнате всегда человек 10, максимум 15 и типает только мой бывший дед, но он щедрый и видимо ему нравится

Я сначала подумала, что это про меня😆😆😆

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур опять требует подтверждение возраста, да епрст, собралась поработать... У меня на "намолотить бабла" два часа в день. Час уже прошел, жду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Ну работает еще как ))) я тут недавно продвигала тему, что мемам нужна смена картинки или хоть какое-то движение в ней, но мой недавний дед свалил к модели, которая просто лежит тюленем, вот реально, всегда лежит в одной позе и втыкает в телефон, иногда она чуть переваливается на спину и все равно втыкает в телефон )))) Правда, справедливости ради - у нее в комнате всегда человек 10, максимум 15 и типает только мой бывший дед, но он щедрый и видимо ему нравится

Стабильность любят все:))) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера у меня был день тупорылых вопросов. Я на 27 неделе беременности (я знойная женщина, 180см и 93 кг до беременности, живот скрывала, но боком, естественно видно), и теперь я вижу вопросы "что у тебя с животом?" 

Другой чел ему в ответ: у меня так грыжа проявлялась.🤧 Третий искренне думает, что я пью много пива, как он. А четвертый такой "она постоянно пьет чай, организм не справляется с количеством жидкости". А пятый подытожил : "у меня из-за праздников вздутие всегда, у нее так же, 100%". Памагити. 

А если серьезно, то всех с наступающим и хорошего дня😘

  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marusya98 сказал:

Всем привет. Вчера у меня был день тупорылых вопросов. Я на 27 неделе беременности (я знойная женщина, 180см и 93 кг до беременности, живот скрывала, но боком, естественно видно), и теперь я вижу вопросы "что у тебя с животом?" 

Другой чел ему в ответ: у меня так грыжа проявлялась.🤧 Третий искренне думает, что я пью много пива, как он. А четвертый такой "она постоянно пьет чай, организм не справляется с количеством жидкости". А пятый подытожил : "у меня из-за праздников вздутие всегда, у нее так же, 100%". Памагити. 

А если серьезно, то всех с наступающим и хорошего дня😘

Диванные эксперты 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня всегда всё через жопу! Осталось два последних дня работы и я чувствую что то начинает дико болеть внизу живота, сходила в ванную и О ДА! пришли эти дни! Именно тогда когда у меня осталось всего лишь два дня добить сумму…самое странное то, что они у меня были в начале декабря и у меня даже стоит отметка в календаре, что я брала выходные! 
Что делать? Не ходить в приват? И типо без naked тизить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BellaSwan сказал:

Вот у меня всегда всё через жопу! Осталось два последних дня работы и я чувствую что то начинает дико болеть внизу живота, сходила в ванную и О ДА! пришли эти дни! Именно тогда когда у меня осталось всего лишь два дня добить сумму…самое странное то, что они у меня были в начале декабря и у меня даже стоит отметка в календаре, что я брала выходные! 
Что делать? Не ходить в приват? И типо без naked тизить 

Работай, вдруг повезет!)

А пусси не используй, тизь только сиси)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HotSuzi сказал:

Работай, вдруг повезет!)

А пусси не используй, тизь только сиси)

Кормилица моя что то раньше срока решила уйти на каникулы 🙊

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BellaSwan сказал:

сходила в ванную и О ДА! пришли эти дни! Именно тогда когда у меня осталось всего лишь два дня добить сумму…

Ладно. Таки расскажу историю. Что бы хоть как-то настроение поднять. Сижу я такая 4 месяца без КД. Ну хули, возраст и желание. Достали эти не нужные дни, ни в работе на в сексуальной жизни. Купила тест на менопаузу. Ура, две полоски. Еще сделала как в инструкции написано. Снова две. Ну что. Купила хлопушки и отпраздновала сие событие. А завтра реснички делать приехала Оля. Ну я ей на радостях отдала все тампоны и прокладки (На месяца три запаслась вперед). Уехала Оля и фааааак! Начались. Отзыв оставила в ВБ о тесте на менопаузу. Выложила два теста. Один их, вторую на беременность (благо сохранила на память с 2009 года)

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Ладно. Таки расскажу историю. Что бы хоть как-то настроение поднять. Сижу я такая 4 месяца без КД. Ну хули, возраст и желание. Достали эти не нужные дни, ни в работе на в сексуальной жизни. Купила тест на менопаузу. Ура, две полоски. Еще сделала как в инструкции написано. Снова две. Ну что. Купила хлопушки и отпраздновала сие событие. А завтра реснички делать приехала Оля. Ну я ей на радостях отдала все тампоны и прокладки (На месяца три запаслась вперед). Уехала Оля и фааааак! Начались. Отзыв оставила в ВБ о тесте на менопаузу. Выложила два теста. Один их, вторую на беременность (благо сохранила на память с 2009 года)

Мне смеяться или плакать?

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

Мне смеяться или плакать?

да хер его знает. Просто комичную историю написала о нелегкой женской судьбе. У меня вообще перед НГ все через одно место. Купила пиротехнику на НГ сыну. Че? Ее тупо конфисковали по пути из Ростова. Ну че? Весело весело встретим НГ...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

да хер его знает. Просто комичную историю написала о нелегкой женской судьбе.

Да вот это точно! Я ничего не подписывала, почему они у меня?! Детей я не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BellaSwan сказал:

Я ничего не подписывала, почему они у меня?! Детей я не хочу!

Зайка. Ну я неделю с ними была. Я же не ору, а почему у меня 6 дней идут? У всех нормальных три дня, а у меня 6! Тампончик поперек, лашиком заткнула и работаю. Ну и белье потемнее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

Зайка. Ну я неделю с ними была. Я же не ору, а почему у меня 6 дней идут? У всех нормальных три дня, а у меня 6! Тампончик поперек, лашиком заткнула и работаю. Ну и белье потемнее.

Да просто я всегда беру выходные во время этих дней и они у меня как раз начались 2 декабря. Я взяла выходные и со спокойной душой отлежалась дома…я не понимаю почему опять начались! Вот это больше всего сейчас бесит. Тело дико болит, обезболивающие выпила…

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

ну как бы 6-8 дней цикл назад.

Короче, типо цикл здвинулся? Блин надо было меньше есть…у худых месячных не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

дв что вы говорите?????????

Ну да мне кажется если ты весишь 35кг при росте 178 то проблемы с месячными точно будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BellaSwan сказал:

Короче, типо цикл здвинулся? Блин надо было меньше есть…у худых месячных не бывает 

У меня в этом месяце тоже какая то херь. Прошлый раз были 15 ноября и я ж такая класс, знач след раз где то 16 декабря. И вот 16 но их нет, проходят дни, а их в е нет, мне уже сыкотно стало, и аж вчера они пошли, получилось 42 дня цикла. У меня такого не было... Обычно там 30-32. Вообщем странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, BellaSwan сказал:

у худых месячных не бывает 

дак какого х** они у меня с 16 лет??? я 40 р-р одежды по жизни в детском мире покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...