Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Какой ник? Сегодня ночью топ просматривала, много новых там появилось (да-да, мне нечего делать:teeth2:)...теперь даже ночью в среду у верхней позиции 20 тыс. зрителей (!!!), в выходные, я так понимаю, будет по 100 тыс.? 

Я к сожалению не знаю ник. Видела только скрин сколько у неё вчера человек было. На скрине было 24 тыс…это было вечером по Москве. Я так поняла она сидит вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Какой ник? Сегодня ночью топ просматривала, много новых там появилось (да-да, мне нечего делать:teeth2:)...теперь даже ночью в среду у верхней позиции 20 тыс. зрителей (!!!), в выходные, я так понимаю, будет по 100 тыс.? 

Я смотрю только свою asuna_love :blushing: я уже о ней тут писала пару раз. Она сейчас поменяла ник. Новый ник не могу запомнить, но она всегда онлайн когда я заканчиваю. Поэтому иногда зайду, посмотрю её комнату. У неё по 17-18 тыс человек сидит. Но около 14-15 тыс анонимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BellaSwan сказал:

Я смотрю только свою asuna_love :blushing: я уже о ней тут писала пару раз. Она сейчас поменяла ник. Новый ник не могу запомнить, но она всегда онлайн когда я заканчиваю. Поэтому иногда зайду, посмотрю её комнату. У неё по 17-18 тыс человек сидит. Но около 14-15 тыс анонимы. 

2 часа назад, Мопси сказал:

походу чб закупили трафик вне чб оч много анонимов 

Девочки, но я тут вчера проанализировала свой трафик, у меня анонимный трафик - это больше 50% всех зрителей и увеличивается он пропорционально общему кол-ву зрителей, например, когда у меня в комнате 80 человек, то из них 50-55 анонимов, когда 100, то примерно 65 и т.д. Т.е. У НАС ТОЖЕ САМОЕ, если наш трафик увеличить в сто раз, то и анонимов будет столько же, сколько у дам в топе. 

Если это реальный трафик, то получается, что он наоборот увеличился (судя по топу), но наш-то остался неизменным.

Тогда откуда вдруг резко вылезла эта более чем 20-тысячная толпа на первых позициях? И почему она не расползается по всему сайту, а сидит только на первых 5 строчках?  И как вдруг анонимный трафик стл влиять на место в листинге? Или опять можно нагонять себе анонимов через дива-трафик и стремиться вверх, опять алгоритм листинга изменился?

Просто какая-то нездоровая х*йня - с тех пор, как у топов стали сидеть десятки тысяч, мой трафик стал полностью нищим и вообще испортился....

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мопси сказал:

3f327073d1de182a0573a22e6966ee52.png   я такого не припомню некогда такой трафик и такой доход в час на чб ужас 

а обычно как было? Я на статбейте никогда в такой раздел не попадала прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, но я тут вчера проанализировала свой трафик, у меня анонимный трафик - это больше 50% всех зрителей и увеличивается он пропорционально общему кол-ву зрителей, например, когда у меня в комнате 80 человек, то из них 50-55 анонимов, когда 100, то примерно 65 и т.д. Т.е. У НАС ТОЖЕ САМОЕ, если наш трафик увеличить в сто раз, то и анонимов будет столько же, сколько у дам в топе. 

Если это реальный трафик, то получается, что он наоборот увеличился (судя по топу), но наш-то остался неизменным.

Тогда откуда вдруг резко вылезла эта более чем 20-тысячная толпа на первых позициях? И почему она не расползается по всему сайту, а сидит только на первых 5 строчках?  И как вдруг анонимный трафик стл влиять на место в листинге? Или опять можно нагонять себе анонимов через дива-трафик и стремиться вверх, опять алгоритм листинга изменился?

Просто какая-то нездоровая х*йня - с тех пор, как у топов стали сидеть десятки тысяч, мой трафик стал полностью нищим и вообще испортился....

Согласна на все 100%…это началось во второй половине октября. Я иногда беру трафик от Chaturbate на 4 мин…и раньше ко мне набегали люди и пусть даже половина была анонимы, но количество людей в комнате достигала до 100-120 и место в рейтинге менялось в лучшую сторону соотвественно. Я выходила 29-30го октября и покупала трафик на 4 минуты от Chaturbate и в моей комнате не было даже анонимов. Да на эти 4 минуты какая то видимость толпы была, но после всё. Это промо даже не работает в эти дни пока на первых страницах все анонимы которые сайт может нагнать…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

Согласна на все 100%…это началось во второй половине октября. Я иногда беру трафик от Chaturbate на 4 мин…и раньше ко мне набегали люди и пусть даже половина была анонимы, но количество людей в комнате достигала до 100-120 и место в рейтинге менялось в лучшую сторону соотвественно. Я выходила 29-30го октября и покупала трафик на 4 минуты от Chaturbate и в моей комнате не было даже анонимов. Да на эти 4 минуты какая то видимость толпы была, но после всё. Это промо даже не работает в эти дни пока на первых страницах все анонимы которые сайт может нагнать…

щаз зашла на статбейт, не была там с лета, очень сильно изменилась ситуация с крупными типами (выше 100 ток), раньше в этой табличке все прям мелькало, сейчас по 1 в минуту, а то и реже. Это говорит о том, что в целом на чатуре платежная активность снизилась. Может они и пихают анонимов этих в топ в качестве антикризисной меры. 

НО! Это хорошо, для нас очень хорошо, ведь если везде плохо, значит это не нас спихнули с воза, а просто день/неделя/месяц такой ))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мопси сказал:

В самую мою тухлую смену 10к 

т.е. доход сайта упал ровно вдвое? Ты про эту цифру говоришь, где щаз 5,8, а раньше было 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

щаз зашла на статбейт, не была там с лета, очень сильно изменилась ситуация с крупными типами (выше 100 ток), раньше в этой табличке все прям мелькало, сейчас по 1 в минуту, а то и реже. Это говорит о том, что в целом на чатуре платежная активность снизилась. Может они и пихают анонимов этих в топ в качестве антикризисной меры. 

НО! Это хорошо, для нас очень хорошо, ведь если везде плохо, значит это не нас спихнули с воза, а просто день/неделя/месяц такой ))) 

Да да я тож заметила раз в минуту донат и 3к общий заработок в час я такого ваще не когда не видела 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

щаз зашла на статбейт, не была там с лета, очень сильно изменилась ситуация с крупными типами (выше 100 ток), раньше в этой табличке все прям мелькало, сейчас по 1 в минуту, а то и реже. Это говорит о том, что в целом на чатуре платежная активность снизилась. Может они и пихают анонимов этих в топ в качестве антикризисной меры. 

НО! Это хорошо, для нас очень хорошо, ведь если везде плохо, значит это не нас спихнули с воза, а просто день/неделя/месяц такой ))) 

Я гуляла по моделям ( да я смотрю других) актив везде в 0 почти даже у тех кто обычно норм зарабатывал 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

т.е. доход сайта упал ровно вдвое? Ты про эту цифру говоришь, где щаз 5,8, а раньше было 10?

10 это минимум, меньше я не видела, вчера в это время было 32к 

  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работка скукожилась. Я тут еще тип меню немного подняла, впервые за все время работы, работа и так не идет а я еще подняла цены.... эх жду лучших времен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мопси сказал:

10 это минимум, меньше я не видела, вчера в это время было 32к 

фигасе.....и вот как это объяснить?

но меня радует, что плохо всему сайту, а не только его нищенствующей части, значит постепенно наладится

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://statbate.com навернулся именно раздел чб, уже 20 мин не одного доната не показывает а я сижу у модели ей по 100 донатят, стрип например норм всё показывает сломалось там только по чб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

фигасе.....и вот как это объяснить?

но меня радует, что плохо всему сайту, а не только его нищенствующей части, значит постепенно наладится

Мне кажется, чатур начал тестировать новый свой сервис по трафику, но он оказался херней и все пошло по пуське...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bambie сказал:

Мне кажется, чатур начал тестировать новый свой сервис по трафику, но он оказался херней и все пошло по пуське...

Лучше бы они ещё один сервак добавили в обс что бы разгрузить существующие ( по теории заговора смотрю парочку из рф у них 9к народу люди типают не охото, тёмно-фиолетовых штук 40 у них мемберов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех норм подключается к чб, я не могу пройти е***** Сначала chaturbate.com требуется проверить безопасность вашего подключения.

ааа..... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мопси сказал:

https://statbate.com навернулся именно раздел чб, уже 20 мин не одного доната не показывает а я сижу у модели ей по 100 донатят, стрип например норм всё показывает сломалось там только по чб 

да. тоже смотрю, уже почти 40 минут ни одного типа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

у всех норм подключается к чб, я не могу пройти е***** Сначала chaturbate.com требуется проверить безопасность вашего подключения.

ааа..... что делать?

капчу пройти это когда впн вкл эта штука вылезет там нужно галочку поставить ( через ловенс браузер не получается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мопси сказал:

капчу пройти это когда впн вкл эта штука вылезет там нужно галочку поставить ( через ловенс браузер не получается) 

я через хром, да он просит но то пускает то не пускает то просит снова вход и так по кругу. сегодня не работа на ад какая то. какой впн используешь? планета? у меня кроме Франции нихера не работает! Да и тот через раз :crying::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...