Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Мопси сказал:

Хоум кредит и Акбарс точно отвалились вчера санкции прилетели, продаю видео и продаю на хорошую сумму в месяц боже как затр**али эти карты 

в телеге есть обменники пакса, глянь, уж лучше с комиссией выводить, чем вообще не выводить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Мопси сказал:

Хоум кредит и Акбарс точно отвалились вчера санкции прилетели

Блять, как за**али. А на какие можно теперь выводить с пакса? У меня Хоум. Вчера нормально вывела. Черт. У меня Майфрикамс долбаный и только на пакс.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

Блять, как за**али. А на какие можно теперь выводить с пакса? У меня Хоум. Вчера нормально вывела. Черт. У меня Майфрикамс долбаный и только на пакс.

С Паксума на Райфайзен и на отп банк вывожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

в телеге есть обменники пакса, глянь, уж лучше с комиссией выводить, чем вообще не выводить

Тааак по подробнее можно? А p2p разве для России доступны? Обменника то перевести ещё надо с Paxum 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

С Паксума на Райфайзен и на отп банк вывожу. 

Отп по-моему перестали мк и виза выпускать, я боюсь представить что будет в след санкциях🤦🏾‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

в телеге есть обменники пакса, глянь, уж лучше с комиссией выводить, чем вообще не выводить

а как его там найти в телеге? подскажите ахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мопси сказал:

Отп по-моему перестали мк и виза выпускать, я боюсь представить что будет в след санкциях🤦🏾‍♂️

Я неделю назад им звонила сказали делают мастер кард. Про визу не спросила только(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мопси сказал:

Хоум кредит

ща зашла в пакс, вроде ничего не изменилось. Нет, как на карте тинькофф допустим, что карта банка заблокирована. Все чисто. У меня хоум Виза.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

ща зашла в пакс, вроде ничего не изменилось. Нет, как на карте тинькофф допустим, что карта банка заблокирована. Все чисто. У меня хоум Виза.

Лена мне сама сказала на днях отключат хоум 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мопси сказал:

Тааак по подробнее можно? А p2p разве для России доступны? Обменника то перевести ещё надо с Paxum 

да, внутренний перевод для рф работает. Подробностей не знаю, читала в тележном чате про обменник паксума, ты им переводишь на пакс, а тебе либо крипту, либо на карту, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мопси сказал:

Лена мне сама сказала на днях отключат хоум 

Ну печалька, если так. Ладно. Благо, когда вся эта задница началась с санкциями, я сразу 6 карт понаоткрывала и все действующие. В т.ч. и райфаз и отп... Че нить. да выстрелит. Только время терять жаль, прикреплять и привыкать. Без зп своей не останемся. Так что не сикать)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну печалька, если так. Ладно. Благо, когда вся эта задница началась с санкциями, я сразу 6 карт понаоткрывала и все действующие. В т.ч. и райфаз и отп... Че нить. да выстрелит. Только время терять жаль, прикреплять и привыкать. Без зп своей не останемся. Так что не сикать)

Ох тоже пойду на днях чёнить открою, карт этих уже хоть соли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мопси сказал:

а как его там найти в телеге? подскажите ахаха 

да если бы я знала )) Через поиск не находит ничего? Там щаз всяких обменников полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мопси сказал:

пойду на днях чёнить открою

так чё нить не проканает. Ты же с Леной общалась. Что говорит? На какие будет возможен вывод наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

так чё нить не проканает. Ты же с Леной общалась. Что говорит? На какие будет возможен вывод наверняка?

их 2 штуки осталось которые мк делают Европа банк и чёт там ещё

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Я неделю назад им звонила сказали делают мастер кард. Про визу не спросила только(

хз на сайте только мир вижу мк ваще нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мопси сказал:

хз на сайте только мир вижу мк ваще нет 

то на сайте. Я звонила, когда заказывала карту, тоже не было на сайте Мастеркард. Попросила, сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мопси сказал:

их 2 штуки осталось которые мк делают Европа банк и чёт там ещё

Да русский стандарт еще. Если мастер кард есть именно в банке. Поближе дома если делать например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

то на сайте. Я звонила, когда заказывала карту, тоже не было на сайте Мастеркард. Попросила, сделали.

Позвонила, в отб сказали по мк нужно только в отделение банка уточнять смогут ли они выпустить мк

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Да русский стандарт еще. Если мастер кард есть именно в банке. Поближе дома если делать например.

он не под санкциями разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Да русский стандарт еще. Если мастер кард есть именно в банке. Поближе дома если делать например.

Гугл говорит что Русский стандарт вчера тоже попал под санкции

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...