Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, ChristiRose сказал:

можно вопрос. а это что значит на форуме? Badges

Вроде как награды какие-нибудь. Как у вас работа сегодня? У меня уже второй день провальный на этой неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tokenlover сказал:

Как у вас работа сегодня?

пока не работаю. Нет желания совсем...Может ближе к вечеру соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tokenlover сказал:

Вроде как награды какие-нибудь. Как у вас работа сегодня? У меня уже второй день провальный на этой неделе. 

4ч чб 101$, стрип и мфк по 0

  • Like (+1) 3
  • Support 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чб сейчас, пишет мем в пм, в приват готова делать грязные вещи?? Спрашиваю какие, он обосцать моё лицо, я ок идём в приват. И тишина, а потом пишет сделай 6 ток и я возьму тебя на 10 минут 🤣🤣, конечно же был послан далеко. Вернулся минут через 10,дал 25 и написал, вижу тебя не особо берут в приват, это моя помощь тебе, пойду отдам деньги другим, bye. Такой дебил сегодня приходил ко мне :). P. S. По работе не совсем плохо, жить можно. 

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sofia88 сказал:

На чб сейчас, пишет мем в пм, в приват готова делать грязные вещи?? Спрашиваю какие, он обосцать моё лицо, я ок идём в приват. И тишина, а потом пишет сделай 6 ток и я возьму тебя на 10 минут 🤣🤣, конечно же был послан далеко. Вернулся минут через 10,дал 25 и написал, вижу тебя не особо берут в приват, это моя помощь тебе, пойду отдам деньги другим, bye. Такой дебил сегодня приходил ко мне :). P. S. По работе не совсем плохо, жить можно. 

Чем дешевле приват тем больше жести просят, он как бэ в курсант что ссать незя, скажи ему что мемберов полно а ты такая одна уникальная 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

На чб сейчас, пишет мем в пм, в приват готова делать грязные вещи?? Спрашиваю какие, он обосцать моё лицо, я ок идём в приват. И тишина, а потом пишет сделай 6 ток и я возьму тебя на 10 минут 🤣🤣, конечно же был послан далеко. Вернулся минут через 10,дал 25 и написал, вижу тебя не особо берут в приват, это моя помощь тебе, пойду отдам деньги другим, bye. Такой дебил сегодня приходил ко мне :). P. S. По работе не совсем плохо, жить можно. 

Ох, сегодня был примерно такой же - кидает вяленько по 1 тк, а сам фиолетовый и пишет "титс плиз", ну я пишу ему, что титс стоит не 10 токенов по 1 :teeth2: а он мне "либо ты снимаешь майку, либо я ухожу":biggrin2::biggrin2::biggrin2: я ему уже вслух, театрально " о боже, нет, только не уходи!!!", а он на полном серьезе и многозначительно "поздно....":teeth2: и уходит... 

  • Like (+1) 3
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мопси сказал:

Чем дешевле приват тем больше жести просят, он как бэ в курсант что ссать незя, скажи ему что мемберов полно а ты такая одна уникальная 

Знаю что за 6 ток они хотят и анал со сквиртом, и т.д 🙈🤣🙉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как у вас утро воскресенья? 

День у меня. Вышла 40 минут назад. Пока 15 пиков. Народу чет маловато, но будем поглядеть. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

День у меня. Вышла 40 минут назад. Пока 15 пиков. Народу чет маловато, но будем поглядеть. 

тоже также вчера 101$ чб сегодня 15$ добить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня 4 часа тухляк, но под конец выстрелило) Пришёл постоянник начал типать по тип меню. Затем другие потянулись. Вообщем огонь. Вчера тухляк

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стрип за**.... блокнули меня до 8 ноября. Пошла на перерыв и отключила трансляцию. Пришла после перерыва и написали что я долго отсутствовала итд Второй раз такая херня. В striphours.com видно когда ушла.

  • Sad 1
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

Как стрип за**.... блокнули меня. Пошла на перерыв и отключила трансляцию. Пришла после перерыва и написали что я долго отсутствовала итд Второй раз такая херня

Блокнули или предупреждение? У меня недавно обс не включалось я спрашиваю в чате картинка есть они молчат и так 10 мин. И потом админ прислал замечание что долго отсутствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tokenlover сказал:

Блокнули или предупреждение? У меня недавно обс не включалось я спрашиваю в чате картинка есть они молчат и так 10 мин. И потом админ прислал замечание что долго отсутствую 

блок до 8 включительно

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

А вообще то что кто-то считает что русским моделям дают теневой бан я не верю. У меня все стабильно. 

азха если даже блокали значит меня в пт сб и вс снимают с блока, 1 стр чб 30% Русские тоже в эту чушь не верю 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

У меня сегодня 4 часа тухляк, но под конец выстрелило)

Очень надеюсь на прынца. Сижу 3 часа за 35 пиков(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девы из РФ, ловенс криптой теперь надо оплачивать? 

Да я криптой платила в usdt там не че сложного авление адрес кошеля на него перевести крипту, карты union pay отвалились ещё весной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...